Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/5007/23897_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.48 49 отзывов

Nerton 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nerton 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
95.12%
  • 39 (95.12%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.62 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Номера
3.8 WiFi
3.2 Анимация
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
Iraida Rosliakova Киров (Калужская обл.) Турист 18.08.23

Отдыхали в августе 2023 9ночей с дочкой и приятельницей в отеле Nerton. Начну с того, что в Турции я отдыхаю второй раз. Данный отель приятно удивил обходительным вежливым персоналом. Начиная с первого дня нас встречали и обслуживали всегда с улыбкой. Очень доброжелательный отзывчивый персонал. Распологающая тихая атмосфера отеля для спокойного отдыха. Отель для взрослых и это плюс для тех, кто хочет отдохнуть без детей. Начну по порядку с размещения в номере. Номер достался на 2 этаже стандарт с балконом на бассейн. Поэтому вечером было шумновато, слышимость музыки соседнего отеля, и нашего даже при закрытых окнах. А так убирали каждый день и меняли полотенца. Очень понравилось, что в номере ламинат на полу, а не ковролин, мебель современная, телевизор с русскоязычным каналом. Сейф был бесплатно в номере, хотя по концепции изначально заявлен платно. Питание отличное и мясо,и рыба, гриль, фруктов много. Была черешня очень сладкая и крупная, у нас ещё такую поискать, нектарины, абрикосы, яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни. Большой выбор десертов, даже немогли всё попробовать за время отдыха, хотя брали по 2-3 десерта. Вкусное мороженое 5 видов. Из спиртного коктейли, джин, виски, бренди, ликёры, водка, коньяка не было. Пляж замечательный песчаный с удобным заходом. Но штиль был только первые 3 дня. Затем волны. Купаться можно было, но плавать страшновато. Между отелем и пляжем променад для прогулок. И мы каждый вечер гуляли. Очень хорошее расположение отеля. Можно сходить пешком до старого города Сиде и до Вайкики, удобно доехать до Новомола, остановка недалеко. Впечатления об отдыхе остались очень хорошие, благодаря внимательному, отзывчивому персоналу отеля, замечательному тёплому морю, ночным вечерним прогулкам по променаду и тихой релаксирующей атмосфере отеля. Рекомендую обязательно посетить ресторан а-ля карт, очень вкусно и неповторимая атмосфера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Демченко Владимир Санкт-Петербург Турист 14.08.21

Отдыхали в отеле семьей (3 чел.взрослые) в период с 26 июля по 7 августа 2021 года. Оформление и заселение в отель прошло быстро. Нам выделили номер 419. Если смотреть со стороны отеля в сторону моря, это левое крыло здания, 4-й этаж, с частичным видом с балкона на море. Балкон выходит в сторону кухни для подготовки гриля и на соседний отель "RAGA". От кухни гриль, в момент подготовки пищи, идет вверх дым, а от отеля "RAGA" по вечерам разносится громкая музыка. Номер рассчитан на установку двух кроватей для взрослых, площадь и конфигурация номера никак не рассчитана на установку третьей кровати. Третью кровать втиснули в номер так, что между ней и двумя другими практически нет прохода. Не знаю, все ли такие номера в отеле, или нам просто "повезло", но явно то, что в таких номерах нельзя размещать троих взрослых гостей. После ночного перелета, жары и усталости не было желания возвращаться на рецепцию искать "лучшей доли", остались в этом номере. Вся мебель и оборудование (кондиционер, телевизор, душ и пр.) в номере в рабочем состоянии, но постельное белье и полотенца очень изношенные и застиранные. Желательно их заменить.
Почему-то для 3-х взрослых выдают только один ключ от номера. Это вызывает большое неудобство.
Уборка в номере осуществлялась ежедневно, но качество ее низкое, т.к. в отеле уборщиц мало, а нагрузка на них большая. Уборщица быстро меняет полотенца, убирает мусор, добавляет расходники (были шампунь, гель для душа и мыло), при этом у нее не остается времени, чтобы пропылесосить ковролин и качественно обработать все несущие поверхности. На уборку номера уходило максимум 10 минут. Полотенца меняли ежедневно, а постельное белье только один раз за 12 дней. Это произошло спустя неделю после нашего заселения в номер. При смене белья выяснилось такое состояние наматрасников, что о нем даже неприлично писать.
Пляжные полотенца выдаются в SPA-центре, можно менять их ежедневно с 9.00 до 18.00, но они также имеют застиранный неприглядный вид.
В отеле четко соблюдаются все меры предосторожности и ограничения, связанные с предупреждением распространения COVID-19. Во всех доступных местах размещены средства защиты и дезинфекции, ограничительные экраны, предупреждающая информация. Весь персонал отеля (повара, официанты, клининг и пр.) постоянно носят защитные маски и перчатки, строго соблюдают все установленные правила и ограничения. И это в жару! Хочется пожелать им терпения и крепкого здоровья!
В ресторане столовые приборы упакованы в целлофановые индивидуальные пакеты, на столах везде имеются спиртовые дезинфицирующие салфетки. Повара и готовые блюда отделены от гостей пластиковыми экранами.
Раздача еды по системе "шведский стол" и напитков осуществляется поварами и официантами. Гости сами не могут брать себе еду. График работы ресторана: завтрак с 8.00 до 10.30, обед с 12.30 до 14.30, ужин с 18.30 до 21.30. Лобби-бары (2шт.) работают с 10.00 до 24.00. Гости имеют возможность большого выбора различных блюд. Кормят очень хорошо и вкусно, накладывают большие порции, хотя и предупреждаешь, чтобы положили немного. Арбузы, дыни, фрукты и сладости были всегда в большом ассортименте, на ужине еще было мороженое.
Отель территориально очень хорошо расположен: 1-я линия, от моря отделяет лишь променадная дорожка, ведущая в Старый город Сиде. Территория отеля небольшая, но спланирована под спокойный отдых взрослых гостей (от 16 лет). Этим отель заметно отличается в лучшую сторону от соседних отелей. Если в той же "RAGA" гремит по вечерам музыка, то в "NERTON" всегда тихо и спокойно. Удобно расположена зона отдыха вокруг бассейна, лобби-бары, выход на пляж совсем рядом. Многие гости отдыхают на шезлонгах возле бассейна, а затем просто по дорожке выходят для купания в море. Возле бассейна есть туалеты, душ, раздевалка, все в идеальной чистоте.
В отеле нет анимации и горок для детей. В основном отдыхают гости из Германии, Словакии, Турции и России.
Пляж оборудован всем необходимым: 12 рядов шезлонов с зонтиками. Дополнительная оплата за пользование шезлонгами и зонтами не требуется, можно пользоваться пляжными полотенцами, выдаваемыми в SPA-центре. На пляже также отдыхают многие туристы из других отелей побережья. Вход в море плавный, дно песчаное, зона для купания ограждена буйками. Море чистое, температура воды около 30 градусов. Купаться очень комфортно в любое время суток.
Персонал отеля к своей работе относится очень ответственно. Отношение к гостям доброжелательное, нет стремления выделить представителей какой-либо страны.
Отдых у нас получился очень хорошим, появилось много новых друзей, время провели замечательно и классно отдохнули.
Рекомендую отель для спокойного отдыха. Благодарю весь персонал отеля за их труд и создание комфортных условий для нашего отдыха, надеюсь в ближайшее время вернуться в отель снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
33 фото
Отдых: июль 2021
Надежда Пермь Турист 03.03.20

Отель радует расположением - первая береговая линия, свой пляж и пешая доступность к древнему городу Сиде (15-20 минут)
Обслуживание и сервис в отеле на высоком уровне, но на русском говорят плохо, английский и немецкий предпочтительно! В отеле играет релаксирующая музыка в течение дня. Анимации в мой отдых не было.
Договор с Россией первый раз подписан на 2020 год, так что, какие изменения ожидают отель после регулярного посещения русских- непонятно)
Отдыхающие - 75% пожилые немцы, которые постоянно дают чаевые обслуживающему персоналу, 10-15% - Чехия и Польша (тоже с чаевыми), 5% - Турция и 5% - Россия (без чаевых))))
Номер достаточно большой, мебель хорошая, ковровое покрытие. Wi-Fi ловил на территории всего отеля, в номере и на пляже, что очень радовало!
Спа-Центр шикарный и очень чистый (теплый крытый бассейн, сауна, душевые, массажные комнаты, сменное полотенце каждый день)
Территория отеля не большая, но уютная, чистый открытый бассейн, лежаки и столики рядом с ним
Питание хорошее: рыба и мясо, супчики, овощи, зелень, фрукты, сладостей всегда очень много! Бутилированная вода в номере обновляется регулярно и также доступна в баре.
Бар: водка, пиво, джин, раки, алкогольные коктейли, кофе-машина всегда доступна, в ресторане в холодильнике айран!
Моё мнение:
Если вы едите в этот отель для культурного проведения отпуска, прогулок, посещения спа-центра и экскурсий - вам сюда!
Если вы едите сидеть в баре целыми днями и развлекаться в отеле ДО УТРА - то выбирайте другой отель!
После 24-00 часов бар закрывается и в отеле наступает тишина и покой, за которым и едут сюда отдыхающие
Было неприятно наблюдать, когда пьяные русские сидели в ресторане со своей портативной колонкой, слушали музыку на всю катушку и разговаривали матом, тем самым нарушая уют и комфорт всех отдыхающих в отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Саша Екатеринбург Турист 23.07.19

Доброго времени суток, дорогие друзья-путешественники!
Отличный отель! Очень хорошие номера! Уютная территория отеля! Отличный пляж на первой линии!
Сервис на высоте! На пляже нет ни каких проблем с лежаками, так же как и с матрацами. Если нет матраца на лежаке, то дружелюбный "дежурный по пляжу")) всё устроит! Если вы захотели, вдруг напитки, находясь в это время на пляже отеля, то дружественный официант доставит вам ваш заказ в лучшем, охлажденном виде!
Конечно огромный минус в том, что ни я, ни моя жена, ни ребёнок не владеем английским языком. Но знание нескольких слов и язык жестов - помогали нам общаться) Но стоит вам чуток накатить ;) то языковой барьер, тут же исчезает))) Выезжали мы из отеля со слезами на глазах. При чем слёзы были не только у нас, но и у ребят работающих в отеле. Очень мы уж с ними подружились.
А более подробное описание о нашей поездке, вы можете посмотреть в видео. Я очень надеюсь, что ребята админы не забанят ;)
Друзья, если у вас появятся вопросы - задавайте! Постараюсь ответить на все)
Уважаемые Админы! Сделайте пожалуйста возможность выкладывать не только фотки, но и видосики ;)
https://www.youtube.com/watch?v=Mx7HCbbarkU

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Киселева Ирина Москва Турагент 02.01.19

Все очень хорошо.
При первой возможности вернусь сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018