Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10009/5128/1718847_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Naama Bay Promenade Beach Resort Managed By Accor 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 216 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети ALL - Accor Live Limitless - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
65.41%
  • 87 (65.41%) рекомендуют
  • 14 (16%) воздержались
  • 32 (37%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.93 сервис
  • 3.95 питание
  • 159 всего оценок и отзывов
  • 152 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4 Номера
4 Анимация
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 174
maxsuhag79 Москва Турист 15.04.24

Давно не были в Египте (2021) решили махнуть в Шарм-эль-Шейх , да и повод был день рождения .
Выбирали отель с хорошим заходом в море , здесь он есть , пляж достаточно большой , места хватало всем ,полотенца выдают на пляже , с 8 -30 .
В ресторане достаточно еды , не плохо приготовленной : курица, индейка , говядина , всегда была рыба , тушеные овощи , картошка , рис , и паста-станция , приготовят с чем пожелаешь , утром здесь же яй во всех исполнениях . Есть выпечка , конечно де булочки , хлеб и пр. кондитерские плюшки. Творожные , йогурты, блины , джем ,.....Чай , кофе ... Но бывает такой момент , как закончатся чашки , и вот тогда в ход идут стаканчики бумажные 🤔, это конечно не вариант для горячих напитков .
Ранее на обед /ужин питаться приходил отель 2 линии и было много народу , но с субботы 6.04 , разделили и не стало очереди практически ни за чем , уютно , не многолюдно , отлично.
Отель компактный , все близко , не очень зеленый , травы , газонов не ищите , кто любит, здесь инсталляции из камней(не плохо).
В ДР отелем был принесён в номер тортик, приятно , спасибо.
Отдыхом довольны ,номер выдали , учли пожелания, загар получили , рыбок смотрели ,в аптеке затарились ,.... Вернемся , скорее да ! Но в другой компании .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Anna Иваново Турист 02.04.24

Отдыхали парой с 10 по 20 декабря 2023 г. В отель приехали в 10 утра, заселили в течение 30 минут. Территория небольшая, но это оказалось большим преимуществом. Номера, ресторан, пляж, бассейн - всё находится рядом. Wi-Fi отличный, ловил на всей территории отеля, даже в номере и на пляже. Кусачих насекомых не было.
Море отличное. Заход пологий, песочек. Шезлонгов хватало всем. На территории нашего отеля есть места, где можно с маской посмотреть рыбок. Даже без маски видели мурену и несколько рыб-игл. Многие ходили на пляж отеля Novotel. Там есть кораллы, где можно встретить еще больше видов рыб. На пляже много развлекательных мероприятий: боча, волейбол, акваэробика, конкурсы, командные соревнования, а также платный дайвинг, который пользовался большим спросом.
Персонал русскоговорящий. Дружелюбный и приветливый. В отеле отдыхали русские, казахи и немного немцев. Уборка номера проводилась каждый день, претензий нет. Номер пополняли шампунем и гелем. Также приносили литр воды на двоих, чай и кофе в пакетиках.
В ресторане очередей не было, место находилось всегда. Несмотря на небольшой выбор еды , голодными вы точно не останетесь! Из фруктов всегда были яблоки и апельсины, остальные фрукты - виноград, финики, сливы, груши, дыни, киви, бананы чередовались. Мясо, курица, рыба-гриль на ваш вкус. В ресторане вкусный кофе и горячий шоколад из кофемашины.
Египет как всегда впечатляет своим теплым приемом. К русским относятся очень хорошо. Встречают радушно не только в отеле, но и в магазинах и на променаде. Расположение отеля очень удачное. Расстояние до променада Naama bay с магазинами и кафе - 2 км. Можно пройтись пешком как по улице, так и по берегу моря. Можно доехать на любой маршрутке за 3 минуты, цена один доллар за двоих. В другую сторону от отеля по такой же цене можно доехать до Soho. В преддверии Католического Рождества территория Soho была красиво по-новогоднему украшена. Там можно с удовольствием погулять, пройтись по магазинам или покушать в кафе.
В заключение о погоде. С 10 по 20 декабря днем было +27, вечером ходили в футболках. Толстовка пригодилась всего один раз вечером за весь отдых. Море всегда было +25. В бухте было безветренно.
Однозначно рекомендую отель NAAMA BAY PROMENADE BEACH RESORT! Отличный отдых за небольшие деньги! Мы сюда обязательно вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2023
Михаил Осипов Москва Турист 25.03.24

Недавно вернулись с отдыха в Шарм-эль-Шейхе в отеле Naama Bay Promenade (первая линия).

Мы не первый раз в Египте и можем сравнить каким должен быть отель и каким не должен. Начнём с того, что ремонт был давно - годах так в 90-х, мебель - мягко говоря «уставшая», в ванной грибок. Тапочек и халатов не дали. Мыло принесли на 5-й день прибывания. 😏

Питание это также отдельный разговор.

Разнообразия - ноль. Меню не менялось, было очень заметно, что отель экономит на еде. Одно и тоже мясо (в основном курица, немного говядины и один вид рыбы), о морепродуктах можно и не мечтать. Все очень однообразно и немного, если что-то закончилось из блюд второй раз могли и не подать. Мол не успели - Ваши проблемы. Постоянные проблемы с чистой посудой, ждали по 10-15 минут чистые стаканы или тарелки. Дикость какая-то...😬

Справедливости ради стоит заметить и достоинства отеля, это отличное расположение, буквально 1 км вдоль набережной и вы на Наама Бей. Очень тёплый и красивый залив, мелкий заход в море и множество кораллов и красивых рыбок. Уборка в номерах - очень старались, но это больше заслуга самого уборщика, нежели отеля.

Море и пляж тоже отличные, это пожалуй то, зачем стоит ехать в этот отель. И несмотря на минусы, Красное море сделало наш отдых.

Подытожим - если вам главное море и пляж, то отель подойдет. Но питание и сервис нужно подтянуть.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Соня Пасек Москва Турист 24.03.24

Отель не оставил впечатления пятерки, скорее старой обжитой четверки. Странно ,что для оформления отеля выбрали такой цвет. Единственный плюс отеля - это его близость к Нааме. Пляж тоже не супер, променад вдоль него позволяет всем проходящим мимо присоедениться к вам.
Бассейн чистый и ухожанный, без лишних неприятных запахов, плавать можно долго после захода солнца.
Номера никак не категории 5*. Для приведения номеров к 5* требуется ремонт, в той или иной мере.
Питание типовое и однообразное, мало фруктов и они низкого качества.

МИНУСЫ:

1. Вначале дали номер с двумя отдельными кроватями (просили одну большую ). Говорили, что других нет.

2.В номере есть двойная дверь с соседним номером. И если соседи попадутся громкие, нужно будет менять номер.

3.Мухи на пляже. Их травят, но полностью не получается.

4.Бассейн чистый, но иногда небольшие высыпания на коже отмечали.

5.Над отелем (и всем заливом) низко летают самолеты. Их слышно днем и ночью. Не мешают, но кто ищет 100%-ой тишины, не сюда.

Плюсы/Минусы (на любителя, для нас было плюсом):

1.Нет турецкой детской анимации. Детей мало.

2.Арабский отель, на единственном пляже вечером играет красивая арабская музыка. Много египтян, сирийцев. Нам это нравилось. Спокойные люди, за ними интересно наблюдать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Минск Турист 21.03.24

Доброго всем дня. Данному отелю отлаем предпочтение уже в 4й раз. Всегда летаем с мужем+ иногда друзья. По прилету (в какое бы время не прилетали) никогда не было проблем с заселение, просто надо быть немного благодарными и.... приятности начинаются. Номерной фонд - как и положено... немного заюзаный туристами, но достаточно сносный. Прилетая туда в 3й и 4й раз стараемся брать наши предыдущие номера - 627,625 - по ним на данный момент нареканий нет. Мыльно-рыльных хватает, кондей работает, ТВ идет только ТНТ. Питание чудесное (осуждаю тех, кто в данном отеле с их слов голодает. Вопрос - вы дома тоже фуагра на завтрак требуете?). Завтраки стандартные для Египта, всё съедобно и выбрать по душе можно. На обед удивляли безумно вкусными кальмарами, говядиной. Курица и рыба - на постоянной основе присутствует. Их безумно вкусные медовые сладости - просто сводили каждый раз с ума. Размещались как на первой, так и на второй линии, но отдали предпочтение второй - можно пройтись и не привезти домой лишние килограммы, тем более идти не далеко....Отель - ТОЧНО БЕЗ ДЕТЕЙ. Там им делать нечего - именно поэтому ему отдаем предпочтение. Анимация не навязчивая - всё сугубо по вашему желанию, и если вы хотите найти приключения они вам однозначно помогут. Перед поездкой всегда связываемся с девушками Guest Relation АННА И АНАСТАСИЯ (отдельная космическая благодарность за чувство уверенности еще до вылета и огромный привет!!!!!!), они помогают с размещением, трансфером, решением иных вопросов. Никогда не подводили и охотно помогали во всех абсолютно вопросах. Пляж......- это отдельная достопримечательность, которая вне обсуждений - он шикарен, вход плавный, песчаный и рыбок просто сумасшествие......Всем рекомендую поглазеть на рыбок из рядом находящегося Новотеля, там риф и рыбки не менее потрясающие. Не забываем про коралки и маску - они точно ваши друзья при знакомстве с рыбками. Перед очередным отъездом, муж окрестил это место - дачей, уезжая в октябре от сюда - думали в последний раз тут, надо будет пробовать что-то другое. Но весенняя поездка чётка показала - что и весной было не в последний раз.... Всем ОООЧЧЧЧ его рекомендую. Бездонно его люблю и до новых встреч.....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024