Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10314/51742/472847_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.67 21 отзыв

Roc Gran Camp de Mar 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Roc Gran Camp de Mar 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Камп де Мар Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.71 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Vorobei Oleksandr Киев Турист 20.08.19

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Nina Москва Турист 30.06.19

Спешу оставить отзыв для тех, кто выбирает отель на Майорке. Съездили - мы в восторге! Оставляю фото - вид с балкона, самой бухты, пляжа и того, что рядом. Размещение отличное, номер супер, все новое, чистое. На балконе, кроме кресел и столика, есть ещё Сушилка для белья. 👍 Вид со всех номеров будет на бухту, т.к. противоположные окна - это только с коридора. Лучше оказаться, как мы, на 7 этаже - вид прекрасный и лифт вниз всегда ваш) На ресепшн, кстати, работает Ирина, русскоговорящая, так что всегда поможет, если есть проблемы с языком. Питание отличное, специально сделала несколько фото своих тарелок. Можно найти еду на любой вкус - всегда и рыба есть и мясо, овощи, фрукты, колбасы, сыры, перечислять все долго. Ужины в общем не повторяются, каждый день что-то новенькое есть, ну или чередуются так, что не надоест. Готовят стейки мяса, рыбы или жарят большие креветки прям при вас. Напитки бесплатные, включая пиво и вино на ужин, что для Европы редкость. Соки также очень вкусные, разная газировка, просто вода с лимоном... Мороженое разное всегда на ужин и сладости. Вот только чая и кофе на ужин нет. Бассейн отличный, правда плавали один раз, больше предпочитали море. Минусов не нашли, может быть только, что рядом мало где можно погулять, мы все исходили за день, тратуары не длинные, если уйти от отеля подальше, заканчиваются довольно быстро, дальше идти нельзя - трасса начинается. Но если ездить на экскурсии, брать машину, то скучать не придется. (видели другие бухты, там вроде вокруг пооживленнее, но мне Camp de mar больше понравился) Рядом есть магазинчики, несколько кафе, 2 места проката машин, детские площадки, другие отели, поля для гольфа, в общем, есть где прогуляться после ужина, особенно вдоль моря, красота неописуемая. Когда я выбирала отель и увидела эту бухту, уже больше ни на что смотреть не могла другое. Но и сам отель ни капли не разочаровал, даже наоборот, только восторги :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2019
Werner Ksenia Турист 12.04.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Harita Москва Турист 06.07.18

Само место и пляж удивительно красивы и идеально для семейного отдыха. Питание было все Включено и очень разнообразно и вкусно:были и тематические вечера и королевские креветки и крабы!Для ребенка 2,5 года всегда было что поесть. Много фруктов, сыра,хорошее вино. Очень чисто убирали в номере, хорошая развлекательная программа с приглашенными артистами и акробатами.
Для молодежи и парами не советую, семье и пожилым людям самое то!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Эля Уфа Турист 19.08.15

И вот мы на Майорке! В голове в сотый раз крутится "пусть тебе приснится Пальма де Майорка"))). Сказочный остров, очаровывает уже по дороге из аэропорта в отель. Узкие улочки, удивляет мастерство местных водителей проезжать столь ювелирно. Нас ждут три недели отдыха в этом прекрасном месте! Огорчает гид, который бубнит, увидев в списке наш отель: - умрете со скуки. Приехали в отель, заселили быстро. Номер небольшой, но вполне симпатичный. И , конечно же, прекрасный вид на море! Местечко само Camp de Mar уединенное и очень тихое. Если нужны тусовки, то выбор не для вас. Вечерами, действительно, особо нечем заняться- анимация вся на немецком языке. В отеле очень много немцев и как мне показалось - большинство русских немцев, которые лет 15-20 назад уехали из нашей страны на свою историческую родину. Несколько вечеров мы уезжали из отеля в соседний городок- там много магазинчиков и кипит курортная жизнь, но в основном гуляли по достаточно безлюдным окрестностям. Море!!! Очень красивое и чистое! Песчаный вход море и море- необыкновенного лазурного цвета! Мы ездили по системе "все включено" и лежаки на пляже были бесплатными. Не могу сказать были ли они бесплатными для всех. Про питание можно писать очень много, все на очень высоком уровне. Единственное, не понравился рыбный ресторан "а ля карт", очень долго обслуживали, невероятно долго, то ли забыли про нас. В основном ресторане всегда большой выбор мяса, рыбы, морепродукты, супчики с морепродуктами, много фруктов и овощей, на обед и ужин всегда было мороженое. В баре делают красивые алкогольные и безалкогольные коктейли. Незабываемы буржуйские завтраки- подают шампанское. Пару раз не удержались и начинали день ананасами с шампанским!! Резюмируя напишу, что отель очень понравился, если будет возможность приехать на Майорку еще раз, то только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2014