Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/5379/2674284_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.04 178 отзывов

Murat 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Murat 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
71.6%
  • 121 (71.6%) рекомендуют
  • 22 (18%) воздержались
  • 26 (21%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3.9 питание
  • 170 всего оценок и отзывов
  • 169 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Номера
4.2 WiFi
3.8 Удобная парковка
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 178
Палецкая Елена Новосибирск Турист 19.08.23

Ужаснее в своей жизни невидела. Жила и дорогих и в дешевых. Это не отель а ночлежка какая то. Малюсенькие коморки все сломано старое не закрывается балкон. В номере две какие то лежанки с серым пятнистым ужасно старым бельем одна малюсенькая тумбочка и шкаф с двумя вешалками. До потолка с моим ростом 155 вытянутой рукой доставала. Просто вообще не вкладываются деньги в отель на условия проживания им плевать. Я не верю ни одному хорошему отзыву. Даже самому непритязательному человеку ну неможет быть даже терпимо не то что хорошо. Еда самые настоящие помои которые дают с завтрака на обед и на ужин и на следующий день. Все включено это просто издевательство. Все ужасно несвежее жаренное в старом масле черные какие то нагинсы и остатки гарнира рис с лапшой смешанные. Это шок! Сбежали в соседний отель такой же цены но порядков на 10 выше уровнем. Нет там никаких плюсов.и что что расположение хорошее? Вокруг полно отелей в этой же локации. Позор! А кормить людей им вообще нужно запретить

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2023
Татьяна Москва Турист 01.07.23

Не знаю кто пишет хорошие отзывы об этом отеле, вот и мы начитались их и повелись.
Суть в том что в интернете все красиво а по факту оказалось не очень.
Начнем с номера:
Холодильника нет, фена нет.
-Еле работает кондиционер
-мебель вся очень старая и сломанная, дверца у шкафа отломана.
-балконная дверь плохо закрывается, я не могла сама закрыть только муж
-туалет еле смывает
-душ закрывает только шторка, так что вся вода на полу
-полотенца дырявые и грязные
Далее питание:
Нужно ходить в другой отель Миранда 500 метров.
Еда неразнообразная совсем: каждый день макароны с курицей или котлетами(все очень жирное), всякие салаты из остатков еды, десертов не было почти, один какой нибудь если повезет вкусный вид, а так же огурцы и помидоры. Плюс был, что давали арбуз и дыню на обед.
Алкоголь наливают только с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 21:00, что создало нам проблемы с тем что можно в любой посидеть спокойно в какое хочешь время.
Безалкогольные напитки: с 10:00 до 21:00
Была пепси, неоригинальный спрайт, тёплая неоригинальная фанта невкусная, когда я попросила лед мне просто дали огромную льдину, типа дроби сама)) Так же есть «соки» , по факту вода и чуть чуть вкуса(были почти всегда теплые)
Есть кофемашина, кофе там вкусный.
Пляж
Так же находится там же где ресторан, лежаков мало, но нам удавалось в тенечке выцепить всегда. То есть от отеля до пляжа идти 500-600 метров. Сам пляж чистый, вода чистая, дополнительного захода нет.
Из плюсов в самом отеле есть очень классный бассейн, там тихо и спокойно, персонал вежливый в отеле.( по русски не говорят). Так же недалеко до центра Кемера где всякие сетевые магазины.
Больше всего меня расстроили номера и питание с напитками по составу.
Скажу так мы непритязательные туристы, так как в тройке были и примерно представляли что ожидать, брали тур за день до вылета за 65 тыс, но там были те кто за 120-140 туда приехали и были в шоке.Ещё раз я не рассчитывала на пять звезд, прекрасно понимала куда еду, но это не три звезды определенно.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2023
Вадим федоров Москва Турист 01.07.23

Отдыхали в июне 23 года, только приехали , решил поделиться мнением. Отель 1 звезда максимум. Из минусов, до столовой 400 метров пешком ( в отель Миранда ) наливают алкоголь 4 часа в день с 12 до 14 и с 19 до 21, ( пепси наливают почти весь день ) из алкоголя разбавленная водка и пиво , еще вина , но даже пробовать не стал . Из соков , просто вода со вкусом яблока например. Из еды почти каждый день одно и тоже, салатов 0 мясо ужасное и максимум 1 вид. В общем еды для меня практически небыло) + когда мой брат попросил больше 3 котлет , там подбежал мужик к повтору ( видимо он новичок) и в истерике начал орать что мы только по 3 кладем( только после этого я решил написать всю правду ) пляж вечно нет лежаков , а если другие то платные 100 лир один лежак без депозита и всяких коктейлей. В общем пить есть нечего , пляж ужасный. Только море очень чистое )) по номеру , это не работающий кондиционер , почти не смывающий туалет и просто Бабушкин ремонт с абсолютно всей сломанной мебелью ) в отеле есть бассейн, хороший , без вопросов ) в общем я ездил на двоих 65 к( горящий тур) и считаю это ужасно дорого , и за 50 бы не вернулся . Так некоторые больше 100 к отдавали за этот ужас (
Из плюсов, очень вежливый персонал , в самом Мурате, тихо и спокойно , так как вся тусовка в Миранде. До моря 400 метров пешком , к отелю Миранда и мне понравился бассейн на территории Мурата . Так что весь отдых на 4 из 10

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2023
Анастасия Москва Турист 04.08.22

Здравствуйте. Приехав после отпуска и побывав в этом отеле, потому что у него ОЧЕНЬ много положительных отзывов и немного поубавив пыл от хороших все-таки впечатлений - Согласна с плохим отзывом НАДЕЖДЫ. Только море 🌊 порадовало, экскурсии и хорошая инфраструктура Кемера. Ни один гид его не знает, очень бедный отель, очень домашний. Единственное что там хорошо - это администратор 🤓 отеля и официант 👨‍🦲 ресторана сети этих отелей, они очень милые 🥰 мужчины, администратор которому мы дали шоколадки Аленка (его любимое) и шампанское. Официант в ресторане - тоже очень хороший дяденька, убирал все вовремя и с юмором, очень добрый и хороший человек! Администратор 💁‍♂️ переселил нас в другой более удобный номер, но с видом на дорогу и горы. Очень плохо, что кондиционеры дули прямо на кровать, где спишь, попросили одеяла. От этого кондиционера прямо над кроватью - простудишься рано или поздно. И сушить одежду на балконе у дороги было не комильфо, особенно после душа, надо было постоянно одеваться))) ресторан неплохой, но без кондиционера, зато вид хороший на море, я не привередлива и могу пройти лишние 15 минут до ресторана. Но еда очень и очень скудная, пресная, все что не съели за обедом - дают на ужин и так далее. Сладкое вообще есть невозможно, не умеют готовить - манка политая сахарным сиропом! Давали арбуз, сначала он был сладкий, а потом как вата. Возможно раньше в этом отеле были более гостеприимные хозяева, поэтому хорошие были о нем отзывы, но хозяин сейчас же - очень жадный, злой и экономный, видать нынешняя обстановка в мире его подкосила, понимаю! И ладно был бы бюджетный отель. Но нет, цены на этот отель космические, посмотрите сами и убедитесь на 2022 год. Видимо так не только у нас, в связи с нынешним экономическим кризисом.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июль 2022
надежда Чебоксары Турагент 24.07.22

Не знаю кто пишет хорошие отзывы тут про этот отель..не знаю.Может слаще морковки ничего не видели.Но я точно не поеду туда еще раз.Заселение в номер сначала без холодильника,очень древние номера.Экономят на горничных(бедные бабули старенькие)убираются.За 7 дней ни разу не поменяли белье..Полотенца только меняли,но и то по требованию.Еда..так себе конечно(притом что надо идти минут 10-15 до др.отеля в 40 градусную жару.В столовой нет даже кондиционеров,сидишь вся мокрая от жары,еда так себе,голодными может и не будете.На ресепшене тоже нет кондиционера,ни в лобби(где есть инет).Видимо хозяин очень экономит на всем.По поводу алкоголя..один раз налили пиво и все!!!!!!!какое мартини?вы что???И то с таким видом,как будто Хеннеси налил..Очень не понравился хозяин,какой то сам себе на уме.Мф столько подарков привезли..админу оставили..зачем?

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2022