Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/5491/1346569_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.40 2150 отзывов

Grand Ring 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Ring 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 326 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
75.32%
  • 1303 (75.32%) рекомендуют
  • 206 (16%) воздержались
  • 221 (17%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.41 питание
  • 1978 всего оценок и отзывов
  • 1955 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.3 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 150
Элла Саратов Турист 11.02.24

Отель Grand Ring 5* находится в посёлке Бельдиби в районе Кемера. Состоит из 2-х корпусов Garden и Beach. Территории этих двух комплексов разделены автомобильной дорогой с остановками общественного транспорта, тротуарами и выходом в центр посёлка. Есть и подземный переход.
На территории Гарден два здания с номерами для гостей,ресторан,амфитеатр,бассейн,сувенирные магазины зона спа,есть здесь настольный теннис, дет игровая площадка,дет бассейн и водные горки,рядом с бассейном-бар.
Номера большие,чистые. Наш номер бвл без балкона.У нас было 2 панорамных окна в пол.Одно окно выходило на горы и на детскую площадку,по утрам здесь можно было лицезреть кроликов)), другое окно выходило прямо на бассейн. Это был первый,но ооочень высокий этаж.Звукоизоляции нет-шум и от бассейна, и от дет площадки был,а вечерами (до 12-ти ночи),было ощущение, что мы спим на дискотеке;звуки музыки из амфитеатра заглушали все остальные звуки! Благо,что ровно в 12 ночи всё выключали и можно было спокойно отдохнуть. Мы были в конце октября и ночами было холодно, но нам принесли ,по нашей просьбе, одеяло и всё ок! Днём мы в номере не были,поэтому дет крики с площадки и из бассейна нас не касались. Да и в бассейне уже практически никто плавал,вода в нем была очень холодная! А бассейн с подогревом ещё не работал.
У бассейна каждое утро ребята-аниматоры проводили аквааэробику-было весело!))
Еда в ресторане была разнообразна,вкусная выпечка! Фруктов мало( Напитки в баре-посредственные,пиво-норм.
Есть здесь фотозоны)
Деревья и кустарники на территории очень ухожены,красиво подстрижены,везде чистота.На столах-санитайзеры.
Территория Beach: очень уютная и небольшая. Двухэтажный корпус отеля в буквальном смысле утопает в зелени! Спасибо садовнику отеля!!!
На момент нашего пребывания в отеле в этом корпусе шёл ремонт.
Также здесь был небольшой, но чистый бассейн,вокруг которого стояли шезлонги мягким покрытием.Были гамаки.
Снек-бар всегда хорошо работал,там же можно было взять и напитки.
Выход на пляж с территории по ступенькам. Пляж чистый с зонтиками и навесами от солнца,с мягкими шезлонгами и урнами для мелкого мусора.
Отдыхающие, у которых нет элементарного воспитания,бросали тарелки с недоеденной едой здесь же между шезлонгов! Это было отвратительно!
На пляже мелкая и средняя галька,но вход в море-это тот ещё квест! Огромные булыжники и камни! Без кораллок тут не обойтись!
Экскурсии покупали в посёлке Бельдиби в MarsTravel: брали на квадрациклах в каньон Гёйнюк и в Памуккале однодневную. Цены были очень низкие в конце сезона!
Забыла написать)) в отеле очень понравился спа-салон!!!
Хороший отель за небольшие деньги)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: октябрь 2021
Angelika Кишинёв Турист 30.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2023
Старцев Андрей Мурманск Турист 11.11.23

Отдыхали в GRAND RING второй раз, первый раз в 2019 г., на следующий год планировали вернуться но грянула пандемия и отель был закрыт, в 2020-м отдыхали в соседнем Dosinia. В 2023 довелось вернуться в отель. По сравнению с 2019 годом меньше стало русскоязычных посетителей. в основном Европа. В отеле очень хорошая для Турции кухня, вкусные супы, мясные блюда, а вот десерты по сравнению с 2019 были похуже (вероятно зависит от кондитера), рыбные блюда были всегда, но намой взгляд не всегда правильно приготовлены. В барах неплохое пиво, из крепкого алкоголя более-менее текила. Хамамом в этом году не воспользовались, посчитали что дорого, если в 2019 году просили по 35 долларов, то в этом ценник зарядили 65.
В общем отдых понравился. Если будет возможность вернуться в отель, вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Q Victoria Хынчешты Турист 17.10.23

Отдыхаем в этом отеле в октябре 2023 года. Сейчас находимся тут.
Отель супер. Чистый, большые просторные номера, уборка проводится каждый день. По заселению предложили за дополнительную плату номера с видом на море. В номерах все работает все устраивает. Питание разнообразное но можно было бы ещё пару горячих блюд на ужин добавить, так как каждый день картошку/макароны/рис/фасоль есть не совсем хочется. Вход в море каменистый.
!!! Минус отеля - территория пляжа. Лежаков много, но они оооооочень близко друг к другу, что мешает отдыху. Также много зонтов, из за чего на солнце не погреться. И самый главный минус - нет No Smoking Area на пляже, отдыхающие курят кто где хочет и это особо мешает семьями с детьми которые приехали свежим воздухом подышать а не дымом от сигарет. Рабочий персонал на пляже никому не делает замечания. А могли бы как в других отелях выделить специальную часть пляжа для некурящих.
Так что кто хочет здоровый отдых - вам не сюда. Или берите сразу сигареты и начинайте курить со всеми отдыхающими вместе за компанию, так как быть пассивным курильщиком намного хуже.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЛИ ВАШ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИИ ФЭМИЛИ ТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ТАКЖЕ ЕСТЬ И МАЛЕНЬКИЕ ГОСТИ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ ЗА ТЕХ КТО ПРИЕХАЛ НАПИТЬСЯ И НАКУРИТСЯ В ВАШЕМ ОТЕЛЕ.
СОЗДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ПЛЯЖЕ И ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!💪
РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ НЕ БУДУ.
СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ НЕ СЮДА ЯВНО.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
смирный николай Тирасполь Турист 05.10.23

Отдых превзошел ожидания,начиная с первых минут,и до самого выезда. Ресепшн,персонал-на уровне. Всегда с улыбкой и спросят все ли хорошо. Языковой барьер отсутствует, курортный набор слов и фраз облегчает понимание. Номер,уборка(а если попросить,то и в любое удобное время)- зачет.
столовая,меню, удобство перемещения -зачет. Не успеете проголодаться,опять прием пищи. Любителям сладостей-рай райский. Попробовать все можно не успеть за неделю. Ночной ужин ,кто не спит в 12 ночи)).
Бармены,аниматоры-ребятам поклон. Алкоголь любой,все решаемо. Не шумно,культурно,много иностранцев. до моря менее 100 м. Просто перейти узкую дорогу. Администратор Светлана-человек огонь,специалист высокого уровня. Нерешаемых вопросов для нее нет. Привет вам от гостей номера 1440(16-22,09,23))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023