Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/6088/2329863_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.45 396 отзывов

Green Peace 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Green Peace 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
92.22%
  • 320 (92.22%) рекомендуют
  • 15 (5%) воздержались
  • 12 (4%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.22 питание
  • 378 всего оценок и отзывов
  • 373 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.2 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 396
L L Пермь Турист 30.10.23

Читая отзывы и глядя на «4» в рейтинге, думала, что уровень этого отеля все таки ближе к 4, НО рейтинг и звезды – разные вещи. Грин пис - это все таки «трешка» при многих плюсах. Хорошая, добротная со своими плюсами но...! Отзывы правдивы, но они скорее и возможно от тех, кто от отдыха ждет только чисто моря, зелени и питания «голодными не были». Тем, кто отдыхал в хороших 4 и 5 если и посоветую, то только на дней недельку и то - по вдруг «выпавшей» выгодной цене, не больше.
Море рядом – здорово! Вход хороший, метров на 10 расчищен от камней и плиты, песок и мелкая галька, вполне хватает места детям поплескаться, дальше вплавь проплываешь спокойно камни и плавай в огромное удовольствие на полноводии, места даже до буйков очень много. Море, пожалуй, действительно еще красивее, чем в Кемере. По побережью приятно прогуляться босиком. Лежаки и зонтики есть всегда, правда нет матрасов, жестко.
Минус - это первая линия от моря и от дороги – шумовой фон и днем и ночью. Ночью закрывали дверь и спали с кондиционером, для кого это неприемлемо – беда.
Номера – небольшие, чистые, но все равно трешка, это чувствуется и по качеству сантехники и мебели и ремонта. Все работало! Уборка номеров отличная и каждый день.
Территория небольшая, но уютная и зеленая, хотя в конце сезона почему то не убирали подсохшие части кустарников и цветов, а так, в мае здесь, думаю красиво. Столики на открытом воздухе, для меня это огромный плюс – наслаждаться сразу всем))) Внутри ресторана для желающих тоже есть места. Есть несколько локаций с уютными стульями и столиками для общения и отдыха. Бар отдельно тоже со столами и стульями, мне он уютным не показался, ровно как и спиртное не очень понравилось. От силы бокал в день, не больше. Еда – есть, иногда даже хотелось похвалить шеф – повара, иногда все обычно. Но, считаю, что марку свою нужно держать до последнего дня сезона, а мы ежедневно наблюдали сокращение и ассортимента и площадей под блюдами. Не очень приятно, мы заплатили не меньшие деньги за отдых. Из мяса – курица и индейка в разных вариациях нас вполне устраивала. То, что в последнюю неделю отдыха ни разу не было яичницы – не очень. В целом питание на 4 + для трешки.
Что же не понравилось то, спросите??? Завтрак начинается в 8:00, для меня это поздно, на некоторые экскурсии забирают именно в это время, не успеваешь позавтракать. И вот ровно в 8:00 спускается на территорию персонал и начинают растирать грязь. Именно растирать, они брызгают воду на пол и растирают. Пол, конечно белый, но эти разводы и оставшиеся пятна видно потом, прямо вот хотелось дать мастер – класс по мытью полов… В общем туалете нет задвижек, совсем. Ни разу, кстати не видела, чтобы рядом в ресторане полы мыли. В общем ощущение неприятной «липкости» было. Если учесть, что в отеле полно кошек, которых постоянно на этом полу подкармливают (да и мы этим грешили), то это однозначно антисанитария. Надеюсь, администраторы отеля после отзыва примут меры. И уборку нужно начинать с 07:30, а не тогда когда все идут на завтрак и как то неловко даже идти, как будто мешаешь персоналу выполнять свою работу.
Персонал приветливый, это правда, на ресепшн всегда готовы ответить на вопросы и помочь, но одна девушка – официантка ни одного раза не улыбнулась, ни приятного аппетита, ничего, только молчание, бур – бур себе по нос чего то и пренебрежение какое – то.
Анимация…. Лена и Джозеф приветливы, встречали и приветствовали перед каждым ужином. Мы были на 2 зарядках у моря, здорово и полезно. Приглашали на ночные поездки в крепость на дискотеку. Больше анимации не видели, наверное конец сезона. ИТОГ - кто готов к хорошим условиям трешки и ждет покоя и релакса - вполне советую рассмотреть этот отель. Кто ждет от отдыха анимации, эмоционального позитивного заряда, презентабельности и условий - воздержусь.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Светлана Москва Турист 09.10.23

Всё очень понравилось!!! Отель действительно без пафоса, но всё очень достойно!!! Начиная с персонала, который действительно очень старается, за весь отдых ни разу не видели не довольных лиц и всегда были рады помочь с любым вопросом, заканчивая едой, удобным расположением отеля. А главное достоинство отдыха в октябре- нет такой изнуряющей жары и очень теплое, ласковое море из которого выходить не охота было. Заход хороший, рядом чуть левее песок, чуть правее пирс с наичистейшей водой.
На пляже всегда есть свободные жезлонги, есть сотрудник пляжа, который всегда сметает песок, раставляет всегда всё по порядочку, большой Молодец, такого ни разу даже в 5-х не видела!!!
В плане анимации, т.к это был октябрь месяц, её практически не было, но она нам и не нужна была. Мы приехали наслаждаться морем и теплой погодой!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Мария Тюмень Турист 28.09.23

В этот отель приезжаем уже 3 раз. Итак:
1. Прилетели рано утром, но т.к. был большой поток пассажиров в Анталье и раздача багажа из-за этого была ну оооочень долгой, то приехали в отель после 10 утра. На ресепшене все те же милые девушки. Отдельное огромное СПАСИБО Елене! Очень отзывчивый и внимательный человек. Быстро оформили документы, мы переоделись и пошли получать морские и солнечные процедуры.
2. Море - шикарное! Теплое, чистое! Пляж собственный, галечно-песочный. Проход сразу с территории отеля по подземному переходу. Заход в море нормальный. Выдолблена по центру плита при заходе и лишь немого подальше встречаются камни, но не критично. Мы даже в этом году не стали брать коралки. Конечно плита имеется, но слева, и там ... если одеть маску, да утречком - то можно увидеть много разных рыбок. Недалеко пирс, с которого тоже можно поплавать. Лежаки с матрасами - тоже отельные.
Отдельный респект Кериму - спасателю и смотрителю пляжа! Всегда все под контролем!
3. В номере все имеется - фен, телевизор, холодильник, сейф - платный, но часто забывала убрать денежки и они оставались лежать в тумбочки и никто ничего не брал.
4. Wi-Fi работает в принципе адекватно, что возле бассейна, что у лобби. Естественно, что большой нагрузке немного подвисал, но все приезжают для отдыха, а не для работы. С отправкой сообщений и фото - справлялся.
5. Питание хорошее! Разнообразный завтрак: то оладьи, то омлет, то яичница и тд, это я не пишу еще об оливках, овощах, сырах, булочках и др. Вкусные обеды (каждый день есть супчик и несколько видов горячего) и ужины (то рыбка, курочка, индейка). Каждый день арбуз, дыня, яблоки, разнообразная выпечка. в 17.00 в баре - чай с выпечкой.
Конечно можно везде найти к чему придраться, но мы были всем довольны.
6. Персонал. Все большие молодцы! Шустрые, внимательные! И опять же - как ты относишься - так и к тебе. Если с улыбкой и благодарностью - то это же и получаешь обратно!
7. Анимация. В отеле она присутствует. Ребята стараются, но не заставляют. Сама пару раз ходила на зарядку, особенно понравилось, когда проводили на пляже. Вечером тоже были мероприятия, но мы с мужем не посещали их, т.к. гуляли по городу и ложились рано. В 23.00 все заканчивалось. Отель засыпает, но те, кто хочет потусить - уезжают в ночные клубы вместе с аниматорами.
8. Расположение. Отель находится достаточно далеко от аэропорта, но все терпимо. Вечером можно прогуляться по поселку, зайти в магазинчики. Недалек от отеля ходят автобусы. На №1 можно доехать до Алании. Стоимость проезда была 17 лир. Там советую прокатиться на фуникулере и погулять по крепости. Очень удобно для таких целей использовать приложение Maps.me (работает даже без интернета).
По субботам приезжает рынок. Нужно выйти из отеля направо, дойти до перекрестка с часами и повернуть налево. Перейти перекресток и между дома справа он располагается. Фрукты и сладости дешевле и вкуснее чем в Мигросе, а вот кофе на рынке было дороже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2023
АняХорошая Уфа Турист 19.09.23

Отдыхала одна неделю,выбирала между Барисканом (он в пяти минут от Грина)и этим,купилась на отзывы,ау,народ,кто их пишет?Кто все эти люди,которые в диком восторге от питания?Мне было жаль тех,кто прилетел с детьми,я бы своим детям не пожелала такого питания,даже в самых скромных отелях всегда был перекус днем,между обедом и ужином,здесь вывозят три вида булочек,и все,никаких тебе лепешек(ну кроме тех,что на траве))никакой фри и гамбургеров,да,это была бы не самая полезная еда,но хоть что то.Такой маленькой зоны раздачи пищи я нигде не видела,рыбу которую давали в среду,спокойно вынесли в пятницу,все всегда холодное,не важно придешь ты к началу завтрака/обеда/ужина,все всегда холодное,из фруктов арбуз,дыня,апельсины,вот они вкусные,не спорю,но все остальное,тихий ужас.
Самый огромный и важный плюс-это море,оно именно здесь шикарное,а с пирса так вообще сказка,брали велосипеды на прокат и катались вдоль набережной,останавливаясь для купания,нигде не было именно такого чистого и лазурно голубого.
Номерной фонд виды видавший,а про то,какой крошечный номер у меня был,промолчу)а шумоизоляция-отдельная песня,такое чувство,что стены из картона,я слышала все,что происходило в соседнем номере,даже неловко как то)там и прислушиваться не надо,все как на ладони)
Персонал молодцы,девочки на ресепшене,те кто работает в баре,на пляже,отличные ребята,мирные,отзывчивые,добрые.
Анимация никакая,мне она конечно не нужна была,но есть люди,которые любят анимацию,так вот ее здесь можно сказать и нет,так,для галочки.
Расположение удобное,микром в двух шагах,аптеки,обменники,рынок по субботам.
Вай фай бесплатный только в лобби,лично мне хватало.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2023
Елена Гомель Турист 13.09.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023