Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/6120/21410_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.00 271 отзыв

Valeri Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Valeri Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
67.29%
  • 144 (67.29%) рекомендуют
  • 18 (13%) воздержались
  • 52 (36%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.97 питание
  • 252 всего оценок и отзывов
  • 246 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Пляж
3.9 Номера
3.9 WiFi
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 271
Жанна Киняшева Москва Турист 19.04.24

Хорошенький и дешевый по цене городской отель в Кемере. Территории практически нет но зато отель находится на первой линии и имеет собственный пляж. А это уже очень большой плюс сам по себе. Номеров в отеле мало. Всего насколько помню 74 номера. Обновление было в 2018 году но построен отель довольно давно. Хотя в целом все выглядит довольно хорошо. Территория конечно крошечная. Сразу выйдя из лобби попадаете на основную её часть. Там небольшой бассейн и сразу за этой локацией находится пляж. Так что погулять по отелю в общем то и негде. Но зато всегда можно выйти ан прогулку в сам Город. А там уже и магазины и прогулочные зоны и прочая инфраструктура. Я бы порекомендовала этот отель активным туристам у которых небольшой бюджет на отдых. Из за дешевизны отеля он может стать хорошей стартовой площадкой для поездок на экскурсии. Для любителей истории я настоятельно рекомендую экскурсию Демре - Мира - Кекова. Это путешествие станет настоящим погружением в прошлое. Вы сможете посетить: Церковь Николая Чудотворца в Демре - место, где жил и творил этот великий святой. Миру - античный город, расположенный на скалах. Здесь вы увидите руины амфитеатра, храмов, гробниц и других сооружений. Кекова - затопленный город, который частично виден под водой. Помимо этого, вас ждет: Увлекательный рассказ гида-историка, который прекрасно говорит на русском языке. Посещение винного погреба, где вы сможете попробовать и купить отличные вина. Экскурсия Демре - Мира - Кекова - это незабываемые впечатления, которые останутся с вами надолго! Так же брали экскурсию однодневная поездка в Стамбул на самолете тоже получили массу впечатлений. Очень хорошие цены. Пляж у отеля галечный. Галька средних размеров. Заход в море достаточно пологий. Пляжная полоса очень узкая в два ряда лежаков но довольно длинная. И все под большими навесами которые отлично защищают от солнца. Лежаки стоят плотно друг к другу но в тоже время море в двух шагах. Покрытие пляжа тоже галька но везде деревянные настилы. В целом нам все здесь понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Владимир SidVlad Москва Турист 16.11.23

Это шестая поездка в Турцию, так что есть с чем сравнить. Хуже обслуживание чем в этом отеле ни где не встречал (не только в Турции). Но, есть один нюанс, это был самый недорогой тур в сравнении с другими отелями, за 9 ночей 130 тыр на двоих (полных получилось 8 дней). Так что, кто хочет сэкономить, Вэлкам)). Основные минусы- отвратительное питание, очереди за едой, крепкие напитки, это маленькие сувенирные бутылочки, которые бармен, открывая делает такое лицо, что это спиртное из его собственного бара. Попросить налить две бутылочки в один стакан, для бармена это трагедия. Белое вино - то его нет, то есть, потом опять нет. Пиво норм. Рядом с баром стоит кулер с водой. Прежде чем пить из него воду, ВНИМАНИЕ! понюхайте. Сплошной хлор. Такое впечатление, что кулер подключен к бассейну, который рядом. Про бассейн-кто любитель там плавать, вам не в этот отель. Так что воду придется покупать самим в близлежащих магазинах. В номера воду не приносят и соответственно её там просто нет (если только из-под крана). Очень было неприятно провести первую ночь в номере без воды. На пляже лежаки и матрасы все убитые (ну почти все). Странно, что при таком узком и маленьком пляже (ширина 15 м) дефицита мест не наблюдалось (это можно отнести к +). Правда я ходил очень рано купаться и занимал места (понимаю, что это не есть хорошо, но так делают все). Заход в море мелкая галька, но лучше в коралках-тапочки такие, и будет вам счастье. Про обустройство номера, бельё, сантехнику писать не буду много - все подуставшее, но жить можно. Первую ночь почти не спал, у соседей визжал блок кондея. Но далее все было норм, видно исправили или отключили. Вечером не было горячей воды, экономят. В общем отель эконом класс - на всем экономят.
Теперь плюсы - самый жирный плюс это расстояние от отеля до моря +- 50 метров. Ну, до центра города минут 15 пешком. Пожалуй и всё.
P.S. Услышал (подслушал), как одна женщина говорила работнику пляжа, добиваясь для себя каких-то преференций, что он уже в 3-ий или 5-ый раз в этом отеле. Может я просто капризный?

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Елена Кемерово Турист 09.11.23

Плюсы отеля:
1. Очень приятный, просторный отель прямо на берегу моря, что для трехзвездочных отелей редкость. Красивый вестибюль с галереями, оригинальный лифт с большим окном, по традиции турецких отелей постоянно звучит музыка, но спокойная, приятная. Анимации нет, и вечерами тихо и спокойно – для нас это огромный плюс! Один раз было мероприятие с песнями и танцами.
2. Наш номер 415 был на четвертом этаже - светлый, с большим балконом, с видом на 180 градусов – на море, на деревья, на прекрасную пальму, где постоянно чирикали воробьи и гудели пчелы. К счастью, ни одна не залетела даже на балкон. Приехали мы рано, но заселили нас сразу, не ждали 14.00. Убирали и меняли полотенца каждый день, хороший кондиционер.
Вид из номера очень зависит от того, где он находится – из номеров по левую сторону от главного входа вид на заброшенный бассейн соседнего отеля и темновато. Нас сначала хотели поселить там на втором этаже. Попросили заменить номер, и нам пошли навстречу, без доплаты. Я потом уже сама поблагодарила.
3. Большой и чистый бассейн. Он не очень удачно расположен (как и везде в Турции) – прямо у ресторана, где постоянно едят и пьют. Но все равно очень приятно нырнуть после пляжа и жары в прохладную воду.
4. Хотя территории у отеля практически нет, но зато пляж рядом, ресторан с прекрасным видом на море. Рядом красивая лужайка и дорога для прогулок.
5. Питание в отеле, на мой взгляд, очень хорошее. Повара внимательные, сами подкладывают гостям мясо, рыбку и т.д. Все вкусное, свежее. Много фруктов, сладостей, зелени. Особенно понравились турецкие пирожки с разными начинками. Нас накормили завтраком в день приезда, хотя начало тура в 14.00, и обедом в день отъезда, хотя окончание тура в 12.00. Очень симпатичные и приветливые официанты, некоторые немного понимают русский язык. Я обращалась за льдом, когда был отек на ноге, так принесли очень быстро целое ведёрко)
6. Пляж отеля небольшой, зато рядом с отелем, как в пятерках. Матрасы и зонтики, конечно, уже староватые. Видели, что их постепенно обновляли.
7. Хороший массаж, но хамам маловат по сравнению, например, с Rose Hotel.
Минусы отеля:
1. В номере 415 был сломан фен. По поводу его ремонта не обращались, так как привезли свой.
2. Приехали мы 9 июня, когда народу в отеле было еще немного. Ближе к отъезду публики прибавилось, и посещение ресторана стало не очень комфортным из-за массового курения во время завтрака, обеда и ужина – людям, как всегда, плевать на окружающих… Учитывая, что некурящие тоже платят за отдых круглые суммы, хотелось бы, чтобы для курения было отдельное место. Приезжаешь за чистым морским воздухом, а в итоге дышишь табачным дымом…
Совет:
Если поедете на Турецкие Мальдивы, спрашивайте про количество людей на яхтах. Мы брали от Гинза Тур прямо в центре Кемера – у них маленькие яхты на 20-25 чел. Поэтому прекрасно провели день с чудесными видами и купанием. Был опыт прогулки на большой яхте в 2012 году – это просто кошмар, толпы народа, везде летит пепел от сигарет, который прожег нам новую сумку…
В другом офисе Гинза Тур, ближе к набережной, брали экскурсию на Гейнюк. На обратном пути нам не хватило места в автобусе! Предложили ехать стоя, а автобус открытый, без окон. Когда мы отказались, нас пересадили в мини-автобус, пришлось ждать и чуть не опоздали на обед. И пожалели, что не поехали туда самостоятельно – с экскурсией все бегом, времени не хватило, чтобы все посмотреть и спокойно погулять. Туда надо ехать на целый день.
Ездили самостоятельно в Анталию, в Старый город – думаю, что это место обязательно нужно посетить. В Аквариуме Анталии и в Дельфинарии Кемера были в 2012, кто не был – сходить точно стоит.
Обязательно найдите в Кемере кафе «Pastanesi» - уютно, вкусно, недорого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: июнь 2022
владимир Гомель Турист 17.10.23

Отдыхали в Валери в прошлом году тоже в сентябре. понравилось. поэтому приехали и в этом. в отель привезли в 12 . была проблема с заселением. в начале предложили эконом № 102 на первом этаже. мол отель полный и завтра утром переселим. надо отдать должное переселили в №210 с видом на море. с уборкой проблем не было- ежедневно убирала и пополняла шампуньки. мыло украинка Наташа. смена постельного раз в 3 дня. вф платный - взяли за 15 баксов на 20 дней. дешевле. чем брать симку. на пляже тоже работал. скорости для общения хватало. тв в номере практически не смотрели. пару каналов на русском есть. питание отличное. мясо. стейки из красной рыбы и пр. много фруктов. арбуз. виноград. сливы. яблоки. груши. персики. обратили внимание на щербатые пиалки для супа. но выбирать не приходилось. остальные тарелки. вилки и ножи были новые. насчет бокалов для вина. пива и стаканов претензий не было. официанты чистые и вежливые. быстро обслуживали. даже слишком. не успеешь оставить тарелку как пулей летят убирать. рядом с отелем установили большой аквариум с живыми раками. 10 долларов кг. тут же сварят и принесут в отель или сам забирай. пляж рядом. привезли свои полотенца. по лежакам и матрасам проблем не было. правда многие требуют замены. в прошлом году по выходным вечером была живая музыка- играл саксофон. танцы. в этом только музыка из колонок. разговаривали с хозяином отеля. дорабатывают октябрь и закрываются на полную реновацию до мая.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Самара Турист 14.10.23

Отдыхали в этом "отеле" с подругой в октябре. Заселили быстро. Но мы Приехали к 14.00. Номер дали нормальный, без претензий. Все работало. Дальше пошло сплошное разочарование. В столовой грязно. Полы за 10 дней ни разу не помыли. Персонал ходит в ресторане в грязной одежде. Очень грязной. Посуда для супа вся побитая, абсолютно вся. В баре с начала приезда наливали напитки в грязные стаканы. Пришлось всё переливать в свой стакан из дома , который взяли в дорогу. Рестораном назвать это невозможно. Бар -это одно название. Отель в 9 вечера вымирает. Свет в коридорах не горит. У нас на 4 этаже всегда было темно. Даже чай на ужин после 8 часов заканчивается. На просьбы заварить ещё, отвечает на баре ,что финишь. В душе бегают тараканы. Я лично прибила 5 штук. Лежаки и зонты на пляже старые и драные, грязные. Ну и все в этом отеле в таком же духе. Можно писать бесконечно. Разговаривали со многими отдыхающими, они пребывают в таком же шоке. Заплаченных денег не стоит ВООБЩЕ. есть с чем сравнить. не советуем этот отель. Не портите себе отдых. Лучше немного доплатить и выбрать достойный отель.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023