Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/62516/628156_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.58 70 отзывов

Primera Suite 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Primera Suite 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
87.88%
  • 58 (87.88%) рекомендуют
  • 5 (9%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.61 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 65 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 Номера
4 Удобная парковка
3.7 WiFi
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 70
Марина Минск Турист 06.05.22

Отдыхала в сентябре 2021. Небольшой городской отель, находится в центре Алании. Комнаты чистые, аккуратные, светлые. Уборка каждый день. Территория отеля небольшая, но все компактно. На территории бассейн для взрослых и бассейн для детей. Есть 1 водная горка (работает, правда, пару часов в день).
Wi-fi есть в лобби бесплатный, но очень медленный.
Особенно хочется отметить работу персонала! Очень вежливые, стараются, чтобы отдыхающие не нуждались ни в чем и решали возникающие проблемы очень быстро) Немного говорят по-русски.
Питание супер! Большого разнообразия нет, но все всегда очень вкусно.
Пляж Клеопатры от отеля минут 40 пешком (при выходе из отеля, идти нужно правее от горы). Есть еще один пляж слева от горы, чуть ближе к отелю, чем пляж Клеопатры, недалеко от причала яхт. Для детей он подойдет больше (очень хороший заход, мелко и практически нет волн). Зонты, шезлонги платные на пляже. Есть пляж с бесплатным пляжным оборудованием, на который возит мини-бус. Но при заходе в воду - плиты и практически невозможно зайти тем, кто не умеет плавать.
Анимации в отеле нет. Отдыхает много немцев.
От отеля остались только самые хорошие впечатления. Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Екатерина Казань Турист 30.10.21

Всем привет! Пишу отзыв по свежим следам после очередной поездки в любимую Турцию. В этот раз волею случая мы оказались здесь в бархатный сезон. Выбор пал на этот отель по соотношению цена-качество.
Итак, отель-это городская трешка, до моря пешком минут 25-30. Мы пользовались Гугл картой офф-лайн, очень удобно. Без нее в первый день заблудились;) В целом расположение устроило, тихий спальный район.Если спуститься ниже, то уже попадаешь на улицу с магазинами и кафешками, если еще ниже,то там уже центральный бульвар Ататюрка, где вы найдете Вайкики, Дефакто,Коттон и прочие магазинчики, кафешки и развлекухи.

Заселились мы в отель в 10 утра, заселили нас сразу, без всяких проблем и дополнительных доплат. Ресепшен приветливый, отзывчивый. Вернули в целостности и сохранности забытую на диване сумку, за что им жирный плюс и спасибище!)
Мы жили на 5-м этаже, комната довольно просторная, ванная тоже. Было все необходимое:шкаф-купе, в нем вешалки, в ванной фен, мыльно-рыльные принадлежности правда не меняли, мыло как закончилось, больше не наливали. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец и даже подобие каких-то из них фигур) Телевизор был, но мы его и дома не смотрим. Из любопытства пролистала каналы-сплошь немецкие) Ах, да-контингент в отеле в основном немцы, употребляющие пиво возле бассейна с утра до ночи. Поэтому нам повезло,что окна номера выходили на жилые дома, а не на бассейн с кутящими немцами. А то было бы "весело"

Питание очень даже неплохое для трешки. Было все, чтобы не остаться голодным. Завтрак типичный-огурцы, помидоры, сыр,яйца, колбаса. На ужин было нормальное, не соевое мясо. Гарнир либо рис, либо картофель фри. Вкусные турецкие сладости, фрукты-яблоки, апельсины, арбуз,дыня. Все свежее и вкусное. Не понравились только "резиновые" булочки, посредственный кофе и в целом отношение работников кухни. Понятно,что сейчас ковидные ограничения, самим набирать еду нельзя, но иной раз работников кухни было либо не дождаться, либо приходилось клянчить второй кусочек мяса или еще одну булочку, которую работница хватала при этом голыми руками! Один раз, так и не дождавшись, мы заглянули в дверь кухни, за что она этой дверью громко хлопнула у нас перед носом! За это минус!

Экскурсии у нас были самостоятельные. Ездили в Дим Чай, маршрутка номер 10, отходит примерно каждый час от центрального вокзала(позади магазина Вайкики), поднимались в парк с панорамным видом на город и большой надписью "I love Alanya"

Экскурсию брали только одну, в каньон Тазы.Брали у отельного гида за 40$. Очень живописное место, головокружительные виды, но много людей, очередь для фото, тяжкие вздохи за спиной,если задержишься долго на одной локации) И отвратительная работа гида от Анекс тур-Анны. Никакой информации, никакой организации, как стадо без пастуха. В целом, хочу сказать про плохую организацию работы Анекс тура. Задержали трансфер из отеля на полчаса, в аэропорт приехали поздно, чуть не опоздали на самолет. Гид(тоже Анна) и водитель автобуса Мурат-бей никуда не торопились и не извинились за опоздание, зато попросили чаевые для водителя. Чаевые за такую работу никто не положил, и водитель, по приезду(наконец-то!) в аэропорт не открыл нам дверки багажного отделения автобуса. Пришлось второпях открывать самим!

Резюмируя, отель хороший, комфортный, цена ниже из-за удаленности от моря. Если вам не нужен тюлений отдых, то это то,что нужно! Вернулась бы туда еще раз, но без Анекс тура) Спасибо всем,кто дочитал до конца))) Всем отличного активного отдыха!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2021
Синицын Андрей Набережные Челны Турист 27.10.21

Приехали в отель в 20:00 часов.Нас радушно встретили на ресепшн ,мужчина проводил и показал отель где находится ресторан,бассейн и т.д.
Надел браслеты и отправил ужинать. .
Заселили нас в 206 номер. Номер большой чистый,на двоих 2х спальная кровать и 1,5 спальная ,диван . Журнальный столик , в ванной шампунь,гель, мыло. Кровать удобная , белье белое , чистое .В номере уборка ежедневно. И в целом в отеле чисто . WI FIв здании на всех этажах ловит отлично. Смотрели Ютуб, видеозвонки норм)).
Еда:приготовленно вкусно , на обед и ужин всегда есть,что то мясное, раза два была рыба .
За 12 дней блюда практически не повторялись.
Напитки на удивление нормальные . Мне понравился джин тоник , мужу виски, хорошее пиво.Бармены приветливые , наливают сколько попросишь..
В нашем номере 206ом по ночам было очень шумно от соседнего отеля, и шум от кондиционера видимо от столовой . Поэтому поменяли номер (за символическую сумму) на сюит , двухкомнатный очень просторный 410.
Пляж от отеля возит трансфер до Гавана бич Клаб.
Очень красивый, лучше чем во многих пятерках . Лежаки, зонтики бесплатно и есть WI-FI.
Но сильные волны. Для меня не подходит. Поэтому ходили на пляж возле маяка городской. Лежаки и зонты платно 45 лир . Берег песок, море совсем спокойное без волн , прекрасно для детей.
Отель понравился, все работники отзывчивые.
Не скупитесь на чаевые , в Турции так принято... Хотелось бы что бы нас тоже уважали))). Не только немцев..
Цена отеля самая лучшая , за такой сервис ..
Советую !!!.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
елена Нижний Новгород Турист 24.10.21

Здравствуйте, потенциальные туристы. Скажу честно, в начале 2020 года, прилетев из ГОА ( пандемия наступала на пятки, но отдохнуть успели), давала себе зарок, покуда будут какие-либо условности и ограничения, в отпуск не полетим! Но, кто ж знал, что волны ковида нескончаемы, в отличии от терпения жить по чьим-то правилам и неписаным законам...Поэтому, в конце сезона, схватив за хвост ускользающее лето, мы перенеслись на крыльях Азурайер в нашу любимую Аланью ( как шутит муж - к себе на дачу).
Почему PRIMERA SUITE?
Когда-то, года три назад, эта троечка отложилась а закаулках мозга, как отель с высоким рейтингом у черта на куличках. Посмотрев в конце августа, еще до сентябрьского скачка цен, его стоимость, сразу забронировала. Рискнули всем сразу: " строгим режимом", погодой в конце сезона, непривычной не первой линией, звездностью отеля...Устраивала только цена.
О, как мы не прогадали! )))
Эта тройка разбила вдребезги мои стереотипы о душных, тесных, видавших виды городских отелях данной категории.
Анекс в этот раз порадовал, поставил ночные рейсы из Н.Новгорода и обратно, крайние дни мы не теряли и в отеле были в начале десятого утра, изрядно поплутав по узким аланийским улочкам, тем самым, вызвав нетерпение и удивление туристов,
которые еще не доехали и нервный смешок у нас - боже, куда ж мы забурились!
Русскоговорящий ( слава богу!) дядечка-рецепшионист дал всего одну анкету и велел на русском языке написать свои имя и фамилию...оформились, однако! ))) В 9.30 мы были счастливыми обладателями отличного стандарта, исправно- работающего, со всем необходимым. 5 этаж выбрали сами. Интернет летал и в номере, и на балконе, спасибо за подсказку в отзывах как подключиться. Вид на знаменитую надпись "Я люблю Аланью" и прямо по курсу величественную гору в дымке. Наличие мечети поблизости - всё, как доктор прописал!
Отлично. Отпуск покатился как по маслу.
Что такое PRIMERA?
Каждый день не покидало ощущение, что мы желанные гости. Стерильно чисто в коридорах, ресторане, номерах. Много воздуха за счет интересного дизайна, с первого по пятый этаж проходят шахты ввиде лодочек, свободные лестничные клетки, широкие пологие ступени, просторный лифт. Картины, живые цветы, интересные изюминки интерьера...
Персонал и персоналом-то не назовешь! Работают как одна дружная семья. По-русски не понимают, но улыбаются искренне и от души! )
Расскажу про питание. Писали в отзывах, что экономят на всем.
Я тоже по началу ощутила дискриминацию в свою сторону. Мне накладывали, на мой взгляд, мало, видимо считая, что по своей женской сущности, я должна есть в два раза меньше мужа.))) Оказывается: А нЕ фига было ОДНИМ пальцем в блюда тыкать! Показывай два, три, можно всю пятерню приложить, и будет тебе равное количество порционных черпаков. Подойти за добавкой тоже не возброняется.)
Питание для тройки достойное, очень вкусно готовили, всего хватало: рыба, мясо, тушеные овощи, разные гарниры, много фруктов, выпечки. Супы на обед и ужин всегда свежие и ни разу не повторялись. За чисто вылизанные тарелки довольный официант удостаивал нас пальцем вверх.)
По прилету народу в отеле было немного и процентов 80 европейцы, которые расшаркивались с тобой при встрече, забавно извинялись в лифте за беспокойство,пытаясь вести беседу и до последнего держали кнопку,ожидая, если ты только вышел из номера. Наши большой группой приехали ко второй половине октября...в чем смысл, до сих пор не пойму...Может, цена еще ниже? А как же море? Можно пролететь.
Всего лишь один раз пришлось проверить номер на слышимость. У нас не было соседей с обеих сторон, Европа ведет себя тихо...Как вдруг в 12 часов ночи мы узнали все российские новости по телеку от заселившегося соседа! Запишем в плюс, хоть просветил, спасибо, а то мы и телевизор не включали.)
Теперь, собственно, о главном.
Погода очень порадовала и море тоже. За все октябрьские сезоны ручаться не могу...
В первый день отдыха съездили на бесплатный пляж Гавана бич и поставили на нем точку. Да, красивое место: двухуровневые бассейны, водопады, диваны, шатры для отдыха, бар, музон...но трансфер отнимает кучу времени...ждать кого-то или чего-то не для нас.
Сначала сходили на разведку на Кейкубат, открыли для себя, что очень даже неплохо, если двинуться левее от горы и купить нормальные лежаки с матрацами, море там глубже...ну, а если с детьми, так это находка - муниципальный пляж: утрамбованный под асфальт песочек на дне, глубина по пояс.Выловишь за шкирку любого киндера на раз-два, и для не умеющих плавать - раздолье, притом бесплатное...и вид на миллион! Идти от отеля 10 мин.
Пляж Клеопатра. Какими путями не ходи, (а мы какими только не ходили), меньше, чем за 25 мин. не дойдешь. Выбрали для себя самый комфортный: по узкой теннистой улочке, чтобы не шлепать по солнцепеку в пляжной одежде по главному Бульвару, а быстренько его пересечь. В этом году на 1 пляже, который без плит, лежаки плюс зонт стоили 60 лир, он самый дорогой, мы расплачивались картой, благо там она работает. Правее - 45 лир, но берут налом. Народу на Клео - тьма! Такое ощущение, что вся Россия рванула отдыхать в октябре! Не знаю, как КРЫМНАШ, но Аланья, точно! От лежака до моря буквально продирались по головам, лежащих на полотенцах туристов, желающих бесплатно заполучить самый раскрученный пляж Турции! )
Да, там и вода голубее...и массажный песок с ракушечником...и атмосфера! Кому как, однако...У меня в этом году все перевернулось с ног на голову.
Пребывая на отдыхе в турецких кварталах, мы открыли для себя много чего нового: магазины для местных, уличные кафешки с вкусняшками, мастерские, школьный "городок"...интереееесноооо! И, представьте, ни разу не пропустили ни один обед! Дефилировали по четыре раза туда и обратно, удивляясь немцам, распадающимся на атомы возле бара у бассейна. Их можно еще на километра три откинуть в сторону гор...пофиг! - бассейн, пиво, картошка фри! )
Ах, да...про "строгий режим". Больше он напряг до отпуска, пока, чертыхаясь, собирали кучу бумаг, анкет, тестов... Во время отдыха не раздражали ни маски в сетевых магазинах, ( в частные можно без них), ни шведский стол с чужой руки...ко всему быстро приспосабливаешься. В аэропортах тоже не драконили, половину бумажек не спросили. Рейсы без задержек...минута в минуту.
Итог: страшно подумать, сколько мы намотали км в этом сезоне! Поэтому, никакие достопримечательности, кроме порта, не посещали, да и были везде. После вечернего шопинга зависали в уютных кафешках или брали турецкую еду на вынос, в номер, запивая Эфесом или дынным вином...любовались ночной Аланьей и местным калоритом. Кайф!
Только ленивый не написал, что единственный минус отеля - расположение...а мы уже так не думаем...
Кто готов бегать, ходить, ездить, ползать до моря - велком! У них, кстати, прокат авто есть...
Вопрос отдыхающим: куда переселился пятничный рынок? В последнюю нашу пятницу его уже, увы, не было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2021
Синицын Андрей Набережные Челны Турист 18.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021