Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/65000/2376737_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.53 399 отзывов

Golden Sands Hotel & Suites Sharjah 4*

Апарт-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Sands Hotel & Suites Sharjah 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ramada - 852 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
86.71%
  • 287 (86.71%) рекомендуют
  • 24 (8%) воздержались
  • 20 (7%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.34 питание
  • 364 всего оценок и отзывов
  • 359 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 WiFi
3.2 Сервисы для детей
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 399
Ilya Antokhin Москва Турист 05.12.23

Рекомендую данный отель. Удачное расположение. Рядом находится торговый центр Сахара, пройдя через который попадаешь в эмират Дубай, откуда дешевле брать такси до Дубай молла или метро. В отеле есть 2 бассейна (детский и взрослый), зона для загара, спортивный зал и комната для детей с няней. От отеля до пляжа курсирует автобус в 09.00, 10.00, 11.00 и обратно в 12.00, 13.00, 14.00. Пляжные полотенца выдают рядом с рецепшеном. Брали только завтрак, шведский стол, фрукты, овощи, горячее, салаты, сытно и вкусно. Номера убирали ежедневно и меняли полотенца.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2023
Ольга Москва Турист 14.10.23

Перелёт авиакомпанией Flydubai без нареканий. Anex Tour долго разбирался с прилетевшими в аэропорту, но до отеля доехали быстро. Обратный трансфер также без нареканий, всё чётко и быстро. Номер - двухкомнатные аппартаменты (у нас были на 9 этаже) просто супер! Гостиная, совмещённая с обеденной зоной, отдельно полностью оборудованная кухня ( газовая плита, микроволновка, двухкамерный холодильник, тостер, посуда, электрочайник, наборы чая и кофе), две туалетные комнаты ( в одной душевая, в другой ванная) и две спальни (в большой - двуспальная кровать, в меньшей - две односпальные). И в гостиной, и в спальнях установлены большие телевизоры, в большой спальне есть сейф, шкафов вполне достаточно для размещения вещей. Отдельно хочется сказать о стиральной машине с функцией сушки белья. Никто об этом не писал, а мы не сразу поняли и вначале сушили бельё на подоконниках, так как окна и балкон закрыты, да и грязноваты они. Звукоизоляция между номерами отличная, чего не скажешь о блоке кондиционера, установленного на балконе. Уборка каждый день. Пару раз не принесли полотенца, но после звонка на ресепшен быстро донесли. Завтраки континентальные, всего хватало, вполне можно было и самим поесть, и ребёнка покормить. Отношение персонала просто отличное, готовы во всём угодить. Обратите внимание, что при заселении туристический сбор в Шардже не взимается, а вот депозит весьма велик -500 дирхам за номер нашей категории и 200 за обычный стандарт. Доллары у нас не приняли. Не очень удобно, так как при выезде эти деньги пришлось менять обратно в аэропорту. Брали обзорную экскурсию по Дубаю через спутник8 за 39$ с человека. Сначала привезли на мини автобусе к Дубай моллу, потом там около часа ждали основную группу, затем быстренько по основным достопримечательностям, сопровождающимся заездами в магазины.
Сами покупали карты для проезда в автобусах и метро. Рядом с отелем переход в Сахара молл (о нём уже писали), там заказывали через приложение Kareem такси (до ближайшей станции метро около 25-28 дирхам, зависит от загруженности дорог) до метро. Автобусом так и не воспользовались ни разу.
Из отеля три раза в день возят на пляж (в 9, 10 и 11 часов, обратно- в 12, 13 и 14 часов). Поняли, что это - супер услуга. Автобусы подавали вовремя, и, что самое главное, когда возвращались с пляжа автобус приезжал на 15-20 минут раньше. Не приходилось ни жариться на солнцепёке, ни бороться за место в транспорте. Многочисленные ждущие свой трансфер отдыхающие часто интересовались названием нашего отеля. Вроде и отель огромный, но автобус всегда был полупустой. Жаль только, что не возили на пляж во второй половине дня. Большое спасибо всем, кто оставляет свои отзывы, многими советами успешно пользовались. И в магазине Nesto закупались, и в кафешке (правда с самыми низкими ценами) кушали.
Смело выбирайте отель, очень достойный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
olga84-brest-861 Брест Турист 20.04.23

Отель выбрали из- за удобного расположения и многих положительных отзывов.( Про то как попасть в Дубай перейдя ТЦ Сахару насквозь ,и не платить 20 дирх.за пересечение границы на такси, уже много написано)
Про пляж тоже много написано.Все так.хороший чистый пляж и море( залив). Про расписание автобусов на пляж тоже.( Туда 9,10,11, обратно мы в 13.00 возвращались).
Питание :достойное.Кто без питания - советую небольшую,но очень дешёвую кафешку( таких цен я ни видела а Шардже больше нигде) большое капучино 6 дирх. Паста 10дирх, коктейль молочный супер вкусный 4 дирх,там много чего есть и супы,и пицца,и шаурма и проч). Находится за нашим отелем на соседней улице левее, как к Nesto идти,фото прикреплю.
Магазины : дешевле всего продукты, фрукты в Nesto ( выйти из отеля и вправо идти 400м)
Обменник в ТЦ Сахара. Курс дол 3.65, и за каждый обмен в независимости от суммы комиссия 3 дирх.
По экскурсиям : брали через турагента в иг : сафари по пустыне 40 дол ,забирают от отеля на
джиппе,всего 7 чел. Обзорная Дубай 30дол. Фуджейра ,индийский океан 65 дол. Все прошло отлично и очень понравилось.
Сувениры: сначала брали на экскурсиях и в сувенирных лавках, пока не прочитала про магазины ,day to day и Gihts market. Там рай для любителей копеечных товаров и сувениров. Сумку на пляж брали за 50 дирх, в гифт маркет точно такая же 10 дирх.все сувениры, брелки,магниты все в раза 3 дешевле. Магазин day to day ближайший : выйти из отеля и влево идти км полтора.
Магазин gift market тот что возле Cити центра( недалеко от набережной).В нем сувениров и всего больше). Обменник рядом в Сити Центре,важно нужен паспорт ,можно фото паспорта для обмена валюты).
Такси все по счётчику, ориентир от отеля до набережной 15-20 дирхам.
Отель достойный насколько могу оценить,т.к в основном на море, экскурсии, и прогулки по городу). Персонал очень отзывчивый, доброжелательный,всегда стараются помочь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2023
Rifa Liza Пермь Турист 19.03.23

Отдыхала с детьми в отеле с 11 по 17 марта 2023 года. Заселили быстро, на ресепшене мы попросили этаж повыше, нам предложили 13, вид на ТЦ. В номере было чисто, идеально белое постельное бельё, хорошие принадлежности для душа, особенно кондиционер для волос хороший густой. У нас был номер с двумя раздельными кроватями и мне разложили софу. По просьбе дали адаптер и утюг. Персонал отеля очень приветливый, всегда помогает. Минус в том, что персонал не говорит по русски и приходится переводить в интернете или общаться жестами) интернет кстати быстрый. Во время пребывания у меня был день рождения и мне от отеля принесли вкусный тортик).Отель очень удобно расположен, рядом огромный ТЦ, где полно кафешек и магазинов, рядом гипер Nesto , где можно купить еду недорого, если перейти ТЦ Сахару насквозь можно сесть на автобус F23 и доехать до метро Стадион, стоит это 3 дирхама=60₽, удобно что остановка метро конечная и не заблудишься. Также за Сахарой можно сесть в такси и ехать в любую точку Дубай, не платя налогов за пересечение Эмиратов. Поездка на метро стоит от 4 дирхам. В отеле очень хороший повар, ужины просто объедение. Также нам на 2 часа бесплатно продлили номер, что было очень приятно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2023
Смирнова Катерина Костомукша Турист 03.03.23

Заселились очень быстро.
В номере все отлично. Чайник, чай, кофе, сахар и сливки. утюг, фен ( надо немного поискать 🤣🤣),
Неплохие шампунь и кондиционер, гладильная доска. Но розетка под наши вилки была только одна у кровати. Так что нужны переходники . Два телевизора. Балкон- надо попросить чтоб открыли на ресепшене.
Очень мне нравиться в столовой, на завтрак народу много, иногда надо постоять подождать, столовая маленькая. На ужине практически нет никого. питание разнообразное. В основном курица, рыба и говядина в разных мотивах. С утра яичница и омлет, блинчики. Немного салатов и просто еда. Фрукты это в основном арбузы, дыни и папайя. Напротив торговый центр, очень много маленьких магазинчиков и кафешек вокруг. Если есть какие то вопросы, на ресепшене быстро их решают. Практически не говорят по русски, но понимают немного))).
Есть не большие два бассейна закрытые и терасса для загорания. Сауна и спортивный зал очень хорошие раздельные для мужчин и женщин.
Каждый час ездит автобус на аляж небольшой, поэтому лучше не опаздывать. Полотенца можно получить у бассейна или на ресепшене.
Отдельное спасибо повару, за вкуснейший куринный суп. Прям как дома и дранники очень вкусные. Если чего то не нашли, спросите и вам всё дадут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023