Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10364/6747/526144_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.46 87 отзывов

GHT Maritim 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название GHT Maritim 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети GHT Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Калелла Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
82.09%
  • 55 (82.09%) рекомендуют
  • 6 (11%) воздержались
  • 6 (11%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.41 питание
  • 77 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Номера
3.9 WiFi
3.8 Анимация
3.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 87
Наталья Астрахань Турист 06.09.19

Отдыхали с внучкой с 23 августа 2019 по 30 августа 2019. Отель внешне не плохой вкусная еда. А вот в номере постоянно не работала канализация и ни кто не реагирует на замечание вытирали полы сами . Да еще и воровство в отеле- у нас вскрыли номер . Украли русские деньги сигареты и т.д. варварки был вскрыт номер и не только наш....в ответ на Reception мы ничего не понимаем идите сами в полицию...а русская девочка Полина которая у них переводчица....успокоила нас сказав что воришку нашли и нам все вернут (это случилось 29 августа а 30 нам улетать) Утром подойдите с вами сходят в полицию и все будет ок....На утро все делали квадратные глаза Полины не будет вообщем гуляйте...у них там проходной двор...заходи и делай что хочешь ни какого контроля...Хотя контроль у них в столовке есть,остальное не волнует. А Анекс тур Вадим вообще и не пытался принять участие. Вообщем испортили нам весь прекрасный отпуск

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Марина Кострома Турист 25.08.19

Только прилетели 25.08.2019. Мы отдыхали семьей дочке 21 год. Брали завтрак-обед-ужин. Отель очень понравился. Читали отзывы предыдущие и хотелось номер с видом на море, но доплата была очень большая поэтому мы согласились с стандартным номером и не разочаровались у нас был 704 номер это номер с большим балконом вид на горы и улицу теневая сторона, очень хорошо ночью спали с балконом открытым кондиционер даже не включали и музыки не слышно с баров было. Место расположения отеля отличное. Проходит железная дорога но она вообще не напрягает на пляж подземный переход мы ходили на левую сторону пляжа. Пляж крупненький песок это и лучше когда ветер ты не лежишь вся в песке. Море пологий вход. Когда приехали море было холодное и волны, а потом нормально стало. Питание это отдельная песня повору 5+ много море продуктов ( рыба разная семга треска и т.д, криветки королевские, осьминоги, мидии и т.д) мяса кролик, свинина, индейка и т.д. сыры , колбаса ,мороженое и еще много всякого вкусного. Цены в кафе не маленькие кусок пицы и сок около 10 евро так что хорошо что брали обед. Рядом с отелем есть магазины можно все спросить у русскоговорящих сотрудников. Также можно попросить карту калеллии и Барселоны они все покажут на рисуют. До жед.вокзала минут 15 пешком. В Испании не первый раз все лучшие экскурсии видели в предыдущем разе .В этот раз ездии в Барселону сами без гида. Андору( не очень понравилась Монсерат намного интересней)Рыцарский турнир +фламинго.( понравилось даже не ожидала если приедите берите с ужином мы на 3чел брали 2 ужина). Отель хороший не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Галина Реутов Турист 18.08.19

Рекомендую брать номер с видом на море - ни разу не пожалеете: вид прекрасный (см. фото), по ночам запах и шум моря.
Кондиционер, телевизор (есть русские каналы) и Wi-Fi бесплатные, сейф и холодильник - нет. Убирались каждый день, один раз забыли второе полотенце, но простого ломаного английского было достаточно для разрешения ситуации. Есть несколько бесплатных (нужно авторизоваться через смс телефона или Facebook): на пляже бесплатный Wi-Fi Calella, у ресепшна отеля GHT Hall (пароль напечатан возле стойки и на стене у ресторана), GHT Hotels Public Wi-Fi (пароль это MAR), GHT_MARITIM_BAR.
Еда отличная для тройки - пребывали почти 2 недели и почти каждый день появлялось что-то, чего не было в предыдущие дни. И любители морепродуктов, и приверженцы классическо-мясных блюд не останутся голодными. Овощи и фрукты всегда свежие, арбузом объедались. Очень вкусные десерты, есть мороженое. В завтрак включены соки, кофе, чай, за ужином - нужно покупать даже воду (1.6 евро).
Также не могу не отметить орущих по ночам подростков немцев. Ведут себя совсем неуважительно по отношению к окружающим. Причём не просто громко разговаривают и смеются, как обычно бывает после алкоголя. Именно истошно вопят, как будто цель - разбудить максимальное количество человек. Их в Калелью (и не только - в автобусе турист из другого города также "похвастался" их наличием) съезжается огромное количество в этот период, ходят на дискотеки группами по 15-30 человек. Погуглите по ключевым словам "калелья шум немцы" и\или "Calella german teenagers" - жалуются все. Причём в этом отеле нам ещё повезло, что их совсем чуть - туристы из других отелей пишут, что "оккупанты" круглые сутки не давали покоя. Вот тебе и европейцы. БЕРИТЕ БЕРУШИ.
Пляж широкий, всегда есть место. Поверхность из мелкой гальки, сперва непривычно. Заход в море не очень удобный потому что крутоват. Буквально пара шагов и уже по горло. Чуть левее платных лежаков, прямо напротив отеля, немного лучше. Покупали большой зонт за 12 евро, привезли обратно, благодаря парню, который согласился оформить на себя багаж (сам ехал только с ручной кладью).
Если видели фонтаны в ОАЭ или Кипре, Барселонские совсем не впечатлят - количество движений весьма скудное и звуковая система бюджетная, достаточно отойти на несколько метров и звуки превращаются в хрипение. Саграду и парк Гауди посетите обязательно, впечатляет.
Чеки таксфри в аэропорту (вылетали из Apt2) сканятся терминалом за несколько секунд - просто подносите QR- или штрих-коды. Global Blue отдают наличные на первом этаже, остальные - на втором, уже перед зоной посадки. Тем, кто любит набирать вещей\еды домой: перевес багажа в 2 кг (всего 20 на человека) уже просят устранить, ручную кладь тоже внимательно изучали. В отеле есть весы, 1 евро за одно взвешивание. Мы просили парня, который ехал только с ручной кладью, оформить на себя сумку и зонт. Мосин Андрей, спасибо ещё раз большое! И спасибо государству, которое вынуждает везти пищу из другой страны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Владимирова Лена Екатеринбург Турагент 30.07.19

Отель находится на побережье именуемом Коста Маресме. Везде вдоль всей прибрежной зоны проходит железная дорога, от Барселоны всего 55 километров. Пляж соответственно отделен указанной железной дорогой от отелей, через каждые 50 м есть подземный переход. На электричке билет будет стоить 5 евро до Барселоны. Такси 100 евро.
Отель относится к цепочке GHT, в этом сезоне стоит как 3*, получает 4*. Состоит из двух семиэтажных корпусов. Отель изящный, светлый, просторный. Всего 162 номера (фен, кондиционер, ТВ с двумя русскоязычными каналами). Бесплатный wifi. Балкон с удивительным видом! Холодильник 3 евро в день, сейф 18 евро в неделю плюс 10 евро депозит за ключ. Детская кроватка предоставляется бесплатно. Есть номера фэмили с размещением до шести человек.
Из услуг для отдыхающих: в SPA бесплатно посещение бассейна ( с подогревом), джакузи. Джакузи находится на крыше и, повторюсь, бесплатно. Оттуда шикарный вид на море!
Цена при двухместном размещении 76695 р./чел.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
Надежда Москва Турист 23.07.19

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970