Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1943/76763/773913_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Танай Горнолыжный курорт
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемерово Кемеровская область Россия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.04
рейтинг 2023
3.04
рейтинг 2022
3.04
рейтинг 2021
3.14
рейтинг 2020
3.14
рейтинг 2019
36.36%
  • 4 (36.36%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 6 (150%) не рекомендуют
  • 3.31 размещение
  • 2.81 сервис
  • 3 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Арина Новосибирск Турист 04.03.21

Дня катания вам хватит, чтобы вдоль и поперек искатать все трассы :). САМ КОМПЛЕКС ПРОСТО УЖАСНЫЙ.
ездили 01-03.03.2021
1. Учебная трасса работала только 1 и то не была почищена
2. Детский инвентарь выдают только на целый день, хотя в прайсе есть оплата по часам
2. Каток не работал
3. в Шале-апартаменты (№31) регулярно отсутствовала горячая вода
4. Сам шале кривой (когда лежишь на кровати ноги выше головы)
5. заказали мангал (в стоимость входят дрова), сначала сказали, что дрова закончились. После напоминания, что они входят в стоимость принесли гнилые и сырые
5. За 2 дня до заселения заказали боню с офуро. Бронирование нам сделали только по 100% предоплате. В день бронирования мы подходили к администратору и уточняли, где баня. Она подтвердила, что у нас забронирована и уже оплачена баня. В итоге, когда пришли к бане оказалось, что ее никто не топил и затопить уже не успеет. НАМ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ И БРОНИ НЕТ. В итоге, чтобы вернуть НАШИ деньги из-за того, что ПЕРСОНАЛ не оказал нам услугу, нам пришлось заполнять письменное заявление на возврат с кучей реквизитов счета и теперь мы МЕСЯЦ будем ждать возврат средств.
6. Персонал абсолютно не настроен на решение вопросов отдыхающих, разговаривают через губу, как-будто делают одолжение. Обслуживание медленное, никто ничего не знает и все время отправляют к кому-то другому.
НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ!!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: март 2021
Слезнова Елена Новосибирск Турист 29.10.18

Отдыхали компанией, снимали коттедж (шале) с тремя спальнями, все очень понравилось, заселили сразу. Коттедж укомплектован как заявлено на сайте, есть всё. Единственное что не понятно, на территории комплекса негде купить алкоголь, но мы сильно не страдали, решили, что наверное в целях безопасности. Но кто решит ехать просто примите к сведению;))) чудесная территория, зоопарк и вообще все очень удобно. Про питание сказать не могу, готовили сами. Кухня укомплектована полностью. Спасибо за классный отдых

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2018
Вероника Кемерово Турист 12.03.18

Завтраки и обеды - это кошмар! До этого были в январе 2017, вкусное, разнообразное питание по системе "шведский стол". В этот раз "комплексный обед" холодная каша, омлет, непонятный винегрет и сухие блины на завтрак, накрытый заранее. При этом столы накрыты на 6-8 чел. Если пришли меньше чел., то следующие (позднее пришедшие) едят за столом с неубранной посудой. Непонятно, зачем заранее накрывать на столы, почему не выносить тот же комплексный обед каждому гостю, или почему не убирается грязная посуда??? На обед та же история, невкусная и холодная еда.
Отдельная история про кресельный подъемник, полностью отсутствует ТБ, при посадке и наверху нет работников, которые бы помогали новичкам или детям или просто туристам. Тяжелое четырехместное кресло просто сшибает людей.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: март 2018
Moskina Ksenia Новокузнецк Турагент 11.12.17

Провели в этом комплексе выходные. Впечатления очень неоднозначные.
Плюсы: территория: огромный комплекс с большим ассортиментом услуг для активного и пассивного детского/взрослого отдыха. Прекрасный парк в сосновом лесу. Наличие детской горки, площадки, трассы для бубликов. В баре есть детская игровая площадка. Приветливый персонал.
Минусы:
Самое большое разочарование - очень дорогая и невкусная еда а-ля детский сад в ресторане. Завтрак накрывается заранее и длится всего 1 час. Все на столе остывшее к приходу гостя. Правда, если вы что-то имеете против, микроволновка вам в помощь. Честно сказать, я такое впервые видела. Нельзя называть рестораном место, где кормят едой для ясельной группы. Где ходят непонятные женщины в синих рабочих халатах, красных носках и резиновых шлепках, отмытых после дачного сезона. Назовите это столовкой и обозначьте адекватные цены, ни у кого вопросов не будет. В барах крайне ограниченный ассортимент напитков (только пиво). В ночном клубе бар не работает. В номере: нашу дверь кто-то настойчиво пытался открыть ранее всеми способами, и это бы им удалось, приложи они еще немного усилий. Зато электронный замок. В ванной нет даже мыла вымыть руки. Кому очень надо, тянитесь в душевую кабину к диспенсеру. Вид из номера на гору, панорамное окно, красиво. Но беда с шумоизоляцией. Непоклонникам современных околомузыкальных направлений, развлекающих гостей на горе, будет тяжко с 10.00 до 21.00. В номер с двуспальной кроватью попасть практически невозможно даже при предварительном бронировании и позднем заселении.
Во всем диссонанс. Вроде постарались с интерьерами инфраструктурных помещений, правда красиво, но питание - никуда не годится. Мы даже ребенка-дошкольника, привыкшего к такого рода меню, не смогли накормить.
Минусов значительно больше, чем плюсов. Может быть, ввиду отсутствия в этой местности подобных спортивно-развлекательных комплексов. При порядке цен Шерегеша (3-4*, на горе) хотелось большего.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2017
Виталий Новосибирск Турист 16.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970