Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11/78678/796270_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.08 72 отзыва

Bodrum Beach Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bodrum Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
64.18%
  • 43 (64.18%) рекомендуют
  • 9 (21%) воздержались
  • 15 (35%) не рекомендуют
  • 3.91 размещение
  • 3.91 сервис
  • 4.43 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 65 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.8 Номера
3.6 Сервисы для детей
3.3 Анимация
3.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 72
Артамонова Маргарита Москва Турист 05.09.22

Отель абсолютно не соответствует категории 4 звезды, без преувеличения, вы можете увидеть этому подтверждение на прикрепленных фото и из последующего рассказа. Мы ездили в период с 21-28 августа 2022 года. Впервые решили воспользоваться услугами турагентства "Тезтур", впоследствии оказалось, что данный тур нам предоставляет "Анекстур" (по соглашению между турфирмами), о чем сильно пожалели, лучше бы выбрали отель сами, и по цене было бы абсолютно тоже самое!
Несмотря на то, что к отелю у нас были самые базовые требования (чистота и хорошее состояние) пребывание в этом отеле изрядно подпортило нам впечатление от отдыха, т.к. даже эти требования он не удовлетворяет. Крайне не советую для посещения этот отель!!!
Во-первых: при заселении нам дали ужасно грязный, старый, убитый номер, а именно, нас ожидали: плесень на потолке в ванной, старый грязный унитаз, ободок, которого никогда не чистился и пожелтел, старый обшарпанный пол, грязные покрывала, отваливающийся корниз и двери шкафов, покрытый месячной пылью телефон, дозатор для жидкого мыла, без мыла и абсолютно сломанный, отваливающийся порог у входной двери.
После жалобы на ресепшен на ужасное состояние номера, сотрудники предложили его поменять, но только на следующий день.
Во-вторых: Платный Wi-Fi, на секундочку, 5 евро в день, в отеле 4 звезды! Это супер золотой интернет.
Оставаться в таком номере на ночь мы не решились (из-за антисанитарии) и пошли икать номера в соседних отелях. Все они были гораздо лучше нашего, но цена была завышена. По итогам нам помог местный владелец отеля, найти недорогой вариант на ночь. Когда мы забирали вещи из отеля, чтобы перевезти в другой, мы еще раз подошли на ресепшен и показали фото ужасного состояния нашего номера, на что сотрудники вяло отреагировали и сказали, что завтра предложат другой номер.
На следующий день у нас была встреча с представителем турагентстве Анекстур, после нашего рассказа, она нам предложила три варианта: либо мы селимся в другой номер, либо выбираем сами другие отели из той же категории с которыми сотрудничает турагентство и это будет со значительной доплатой, либо аннулируем отель и ищем другой за свои деньги.
Также она поговорила с сотрудниками на ресепшен, и нам нужно было подойти к 13:00 для осмотра другого номера. На этом и закончилась ее помощь нам, в целом ее функция абсолютно бесполезная.
Это был уже наш второй день отдыха, учитывая, что мы приехали на неделю.
Средств на оплату нового отеля у нас не было и тратить время на поиски других вариантов тоже.
Новый номер был чуть лучше и чище, но общее состояние отеля было прежним, Мы приняли решение остаться, т.к. у нас практически не было выхода.
В-третьих: в один из вечеров к нам заглянул нежданный "гость", огромный и толстый таракан, он заполз за плинтус и муж полчаса пытался его убить, пришлось двигать мебель. К слову, я ужасно боюсь огромных насекомых, после этого я не могла уснуть и плохо спала. Мы вызвали сотрудника с ресепшен, он пришел, ужаснулся и забрал убитого таракана. На этом все, никаких извенений не последовало, Вобще ничего!
В-четвертых: завтраки в отеле.
Шведский стол представлял из себя не особо свежие продукты, вилки с трудом можно было найти и все также не отличалось чистотой. Поначалу мы питались там, но после обнаружения плесени на сыре и это была вовсе не запланированная плесень, стали ходить в кафе за свои деньги.
В-пятых: также мы обнаружили, что утром и вечером нет горячей воды, позже она пропадала и днем, после обращения на ресепшен нам пообещали вызвать техников, были они или нет, неизвестно, но наличие горячей воды после этого было только днем.
В заключении хочеться добавить про район и пляжную зону, примыкающую к данному отелю, как оказалось это самый бедный и неблагополучный район с бесплатным грязным пляжем, где расположились цыгане, вся дорога к набережной усыпана мусором и подозрительными лицами. Забегаловки и рестораны с ужасной едой. Все это создавало впечатление, что мы приехали не в Турцию, а в бомжатник, да еще и за такие деньги. Ни сервиса, ни комфорта, ни хорошего отношения со стороны персонала.
Но стоит пройтись минут 20 вдоль берега и там для вас пожалуйста и платные ухоженные пляжи, принадлежащие отелям и хорошие рестораны. В самом центре Бодрума также чисто и красиво.
Итог: Думаю у отеля нужно отнять все звезды и остро поставить вопрос его дальнейшего существования, с вызовом специальных служб по оценки качества предоставляемых услуг!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: август 2022
Юлия Казань Турист 25.07.22

Отдыхали в этом отеле в июле 2022 года с семьей (дети 9 и 16 лет), заселили как и положено в 14.00 (прилетели рано утром, погуляли по городу, позавтракали), номер достался семейный (№ 1221) 3-й этаж, две комнаты- зал с 2-х ярусной кроватью и родительская спальня. убирались каждый день , мыло, гели пополняли, на рецепшене нет русскоговорящего персонала, практикуйтесь в английском! Питание в отеле только завтраки (зелень, оливки, сыры-колбасы, фрукты, тушеные овощи, омлеты, панкейки) вполне можно плотно позавтракать перед прогулками либо экскурсиями. Есть питание в баре (платное меню: бургеры, фри, колы, напитки и пр.) Большой бассейн 1,6 м (осторожно встречаются сколотые частички мозаики, водные горки (4 шт.) мои дети были рады даже при условии отсутствия анимации. Простой городской отель, платный вай-фай (15 долларов за неделю) в номере была кухня, но не было утвари и чайника, только холодильник.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Ксения Уфа Турист 07.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Семёхина Лилия Москва Турист 30.09.19

В сентябре 2018 года ездили в отель с мужем и друзьями. Заселение в номер прошло после 14-00. Нам дали два номера, которые были расположены на разных этажах. В номере двуспальная кровать и двухэтажная кровать. Телевизор, холодильник в нормальном состоянии, номер убран чисто. Уборка проводилась ежедневно, но не очень качественно, хотя чаевые оставляли. Больше всего разочаровала ванная комната - после душа очень долго сох пол и душевая кабина, вытяжки никакой, пахнет сыростью, полотенца не сохли.

Еда средняя, изысков не было, но за такие деньги и не ожидали. Посуда была частенько грязная. Можно перекусить и не остаться голодными. В целом ресторанчик приятный.

Мы отдыхали перед закрытием отеля, поэтому в течение нашего отдыха в баре закончился весь алкоголь кроме водки и пива. То что осталось - пить было невозможно, приходилось покупать что-то в супермаркете.

Бассейны хорошие, чистые. Учитывая, что отдыхающих было уже мало, место вполне хватало.

Самый большой плюс отеля - это его расположение. Мы гуляли пешком практически каждый день и постоянно находили что-то необычайно красивое. Разнообразные рестораны, узкие улочки, магазины. Много положительных впечатлений от видов на природу и море.


В общем, если Вы объективно понимаете, что за цену, которую нужно заплатить за проживание в данном отеле, Вам не будут подносить лобстеров и перепёлок, то смело можно ехать в данный отель и использовать его в основном для сна))

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Дмитрий Москва Турист 29.09.19

Отдыхали парой, отель выбрали за несколько дней до отпуска, положились на рейтинги и отзывы отеля в интернете. Отель очень старый, с соответствующей кривой мебелью и прочим. Еда очень однообразная и не всегда свежая особенно ближе к ужину (прокисшие салаты). Мяса практически нет, за исключением наверное нагетсов и невкусных котлет. Из фруктов арбуз, дыня, апельсины. По бару в принципе неплохо, есть все из "концепции все включено" стандартно для Турции, пиво, водка, джин, ракы иногда виски, все естественно местное, с 10.00 до 23.00 можно было пить в любом из трех баров. Если не придираться сойдет. Можно заказать кальян у бассейна (платно). Wi-Fi оказался платным, хотя гид утверждала обратное, да и тот ловит только у ресепшена. Номера плохие, не убирались дня 4, пока сами не подошли на ресепшен, в итоге выяснилось, что ключ от номера один и он у нас, поэтому не убирались, т.к. не могли застать нас в номере (кое-чем попахивает короче). Анимации нет, но для нас это было плюсом. В один из вечеров устроили "Турецкую ночь", станцевали местные артисты минут на 20 и на этом все. Бассейн не плохой, есть горки для детей, которые правда редко включали. До городского пляжа буквально 100 метров, пляж грязный, лежаки есть, вход в море плохой, камни и плиты, но с обувью для плаванья нормально. Напротив отеля остановка маршруток, можно быстро и недорого (4 лиры) доехать до поселка Гюмбет, либо дойти пешком, там местный рынок, магазины, набережная и ресторанчики, в которых можно вкусно и недорого поесть. В общем отдых для очень непритязательных туристов. Отель на четыре звезды никак не тянет.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2019