Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/79653/2269377_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.86 155 отзывов

Nejoum Al Emarat 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nejoum Al Emarat 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 150 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2024
3.87
рейтинг 2023
3.87
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
64.58%
  • 93 (64.58%) рекомендуют
  • 24 (26%) воздержались
  • 27 (29%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 3.91 сервис
  • 3.53 питание
  • 148 всего оценок и отзывов
  • 146 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4 Номера
3.8 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 155
Сабина Санкт-Петербург Турист 10.11.23

Ездили 2 взрослых и дети 17 и 6 лет .Сначала нам на всех дали стандартный номер с тремя кроватями не протолкнуться и конечно пришлось договориться на двухкомнатный номер с доплатой .517 на 5 ом этаже .Номера староваты ,но жить можно .Кровати чистые ,удобные .Уборка не пойми какая ,постоянно не было полотенец или только два ,приходилось просить .Причем по несколько раз )в номере кондиционер (работал отлично ) ,телевизор без русских каналов ,холодильник ,утюг ,все как обычно .Бассейна нет и вообще в номере делать нечего.с Утра 8.30 автобус отвозит на пляж ,пляж классный ,чистый ,лежаки платно ,но и на песочке прекрасно можно расположиться .в 12 обратно .Ездили сами на другой пляж ,тоже чисто ,но с волнами ,мне там больше понравилось ,людей вообще не было ,есть переодевалки с душевыми удобные ,все для людей !Можно пешком дойти ,но жарко (ориентир Woman's Club. Недалеко от отеля автобусная станция ,оттуда едите до Union Metro Station на удобном двухэтажном автобусе за 10 дирхам (по карте ) и по этой же карте на метро ,например до Dubai Mall.Также от Union ходит автобус до Global Village ,рекомендую посетить ,вход 25 дирхам ,мы были в первый день на открытии 18.10!Несколько раз ездили в Дубай. У станции рядом рынок ,мясо ,фрукты ,овощи ,рыба ,все в отдельных помещениях ,очень чисто .Там покупаете мясо ,рыбу ,креветки,омаров и там же их готовите .Очень удобно ,выгодно и вкусно ! Отель в принципе для городского норм ,у нас были завтраки и ужины ,иногда меняли на обеды или вообще в основном пропускали ,потому что нас не было допоздна .Еда острая ,детям мало ,что понравится.в основном Арабо -индийская.Рядом в ТЦ есть пиццерия всем известная Папа Джонс,там можно взять наборы пицц по акции ,очень вкусно.Более бюджетно можно курицу гриль купить прям возле отеля,25 дирхам вроде курица+салат +соус +пита ,приносили в номер нам доставку .недалеко есть магазины Day to Day и EveryDay ,там просто можно сутки ходить ,есть все и очень дёшево (если ю дирхам был как раньше 10 р ,то вообще даром :)))) Там можно брать магниты в наборах ,сувениры ,косметику ,средняя цена это 10 дирхам ....даже в одежде )Магазин для бедных индусов ,которых там очень много . Недалеко от отеля ,минут 30-40 пешком есть свои местные фонтаны ,но шоу короткие ,там же парк и ресторанчики. Брали экскурсию просто ооочень выгодно через сайт сафари на джипах ,еда включена ,шоу ,верблюды ,квадроциклы ,вообщем супер по очень низкой цене .Не грузятся сюда видео почему то и фото только некоторые (((( а так я записала и кухню в отеле и пляж и много другое!Вообщем в этот отель больше бы не вернулись.если хочется везде съездить и все посмотреть ,конечно надо брать отель в самом Дубае ,но там пляжи не такие чистые как в Шардже и Аджмане ,зато не придется так долго кататься везде. Если чисто ехать лежать на пляже и купаться в море ,то и этот отель сойдёт ,но Не для привередливых .Ждать все включено от ОАЭ ,как в Египте и Турции не стоит ,ну или заплатить придется ,как за однушку в СПб )))

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: октябрь 2023
Наталья Брянск Турист 07.11.23

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Брянск Турист 03.11.23

Отдыхали с дочерью октябрь-ноябрь 2023. Сразу огромный минус - нет бассейна, море 1 час ходьбы, что по жаре- не реально. Автобус возит 1 раз в день в 8.30 из отеля, забирает в 12. Пару раз ездили на такси, на рубли примерно 500 руб. Негатив - администратор с ресепшена по имени махмуд, с темной темной кожей, если он работает лучше не подходить. Принесла ему спаленный утюг, чтобы заменили, 5 минут, пока назавтра не подошла в другому админу утюга не было, полотенца даёт только одно на двоих, причём только он так делает, и напоследок просто добил, заказали ланч боксы и в ресторане, и в ресепшене, выезд был в 3 ночи, все ок, пришла забирать их, админ заглянул под стойку проверил есть ли там ланч, сказал, отдайте ключи, отдадим боксы, (этот момент видел и слышал представитель турагента) и в это время пришёл махмуд, с наглым лицом, стал говорить что ланч забыли приготовить, молодой админ показал ему взглядом, что ланч есть, но этот чел так хотел видно кушать, со своим злым лицом продолжил посылать нас куда подальше. Не жаль ланча, если б знали, что это так закончится, вечером купили ланч в кафе. Вот как то так получилось. Про еду в ресторане - еда индийско пакистанская, в принципе норм, голодным не останешься. Фрукты - арбуз, дыня. Вкусная тушёная говядина. Отель уставший. Хотя расположение к достопримечательностям хорошее, но.. Советую переплатить 20 тыс, и купить отель рядом с морем, и бассейном.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Katrin Тольятти Турист 03.03.23

Ездили с подружкой с двумя детьми. Нам достался номер на 4-ом этаже с ковролином, у них на 6-ом с плиткой. В плане гигиены с плиткой лучше. Уборка каждый день, окна не открывали, кондиционер сразу выключили, не пользовались. Русских каналов нет, мультики смотрели на английском)) Адаптер брали на ресепшн, но давать не хотели, говорили идите купите, в итоге дали) Завтраки разнообразные, каждое утро в куллерах молоко, вкусный сок и вода. Сок похож на свежевыжатый, 2 дня мараккуя, 2 дня апельсик, 2 дня манго. Готовят яишницу. из фруктов Арбузы и дыни каждый день. Каша, вареное яйцо, сосиски, тосты, круасаны каждый день, остальное меняется, очень вкусные драники, какие то блинчики были с шоколадом, бомба просто. какие-то фасоли их местные,кукуруза,спагетти, картошка-по деревенски. Для завтраков более чем достаточно. И большими буквами висит объявление, что выносить еду нельзя!!! для граждан РФ!! Остальные еду не таскают))
Пляж, на который возят - Отличнейший, вся инфрастуктура есть в середине пляжа, детская площадка, душы, туалеты, переодевалки, 3 качели, фото-рамка на фоне моря. За территория пляжа нельзя выходить в купальниках, тех, кто выходил в труселях сотрудники вежливо просили вернуться на пляж и одеться. В отеле Карлотн рядом с пляжем наивкуснейшие и дешевые финики в шоколаде (300 руб за кг на наши деньги)
Если пойти от отеля в сторону берега моря, то там много хозяйственных магазинов и много местной вкусной еды, мы ходили ужинать за сущие копейки, 150-250 руб огромные порции еды. Рядом с отелем Кэри фур, цены на фрукты были дешевле чем на рынке в паровозиках, но в феврале сезон на чико, апельсины и манго, остальное зеленое. Вкусная молочная продукция. До залива пешком минут 7-10 неспешным шагом. Уезжали рано, попросили приготовить ланч-бокс, заботливо положили в контейнеры арбуз, булочки с джемом, тосты.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Дмитрий Набережные Челны Турист 22.01.23

Отель 3* на троечку и вытягивает. Уехали со старшей дочкой по неприлично низкой цене 34К на 2-х на 5 ночей из Москвы. Была горячка у Fun&Sun, купили за 2 дня до вылета. До мск и обратно поездом из Казани. Летели Этихатом, за 6 часов бутер и бутылка воды 0.33. Остальное за деньги (рубли не принимают) Номер как и отель в целом подуставшие, матрасы промятые, в душе вода еле текла, горячая не всегда. Уборка в номере каждый день. Номер менять не стали, на 4 дня пофигу, не на улице и ладно. Были включены завтраки, достаточно скромные, но перекусить можно. Рядом пакистанская забегаловка, где можно перекусить более менее за 30-40 дирхам/чел. 1 дирхам~20 руб. Радовал шатл до пляжа Альхан бич, 8:30-12:30, даже если не все люди вмещались, находился другой автобус и всех увозил и привозил. В Дубае года 2 назад были не помню каком отеле с женой, но там было так, что кто успел того и отвезли, остальные как хотите. Пляж чистый, комфортный. Пешком до пляжа около часа. Было уже чуть прохладно, но купаться можно, вода +24. Но в нашем путешествии это было вторично. Задача была посетить Ферари парк в Абу-Даби 130$/чел ну и Дубай молл, а также подъём на Бурш Халифа. Что мы и сделали. Пользовались общественным транспортом (желательно знание минимального англ). в 20 мин ходьбы автобусная станция. Такси-посадка по моему 8 дирхам +2 дирх/км.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2022