Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/84/563/84904/933338_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.52 5 отзывов

Ascot Opera 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ascot Opera 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 631 отель
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
4.36
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 5 сервис
  • 3.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ольга Кропивницкий Турист 06.01.20

Были с мужем в Париже в мае 2019 г. Поездку планировали сами, отель выбирали сами. Чем привлек отель (и мы не пожалели ни разу о выборе) находится в центре, цена доступная, рядом метро, Лувр и сады Тюильри в 7 минутах пешей прогулки, а там и до Елисейских полей рукой подать, Опера Гарнье 5 минут, Вандомская площадь все рядом. А для любителей шопинга рядом Галерея Лафайет.
Комната, конечно, оказалась очень маленькой, но было все: и холодильник в шкафу, чайник, фен, штопор ))). Убирали всегда, даже если висела табличка не беспокоить. Номер теплый, чистый. Завтракали один раз, как по мне, дороговато за такой завтрак, хотя было все по стандарту. Затем покупали выпечку и кофе недалеко в булочной.
Отель не большой, лифт не большой, но как-то все уютно.
Персонал приветливый, говорит на английском языке, даже на русском пару фраз. РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Lonas Москва Турист 24.02.17

Прилетели в Париж с детьми 4 дня погулять по городу и далее переехать в Диснейленд. Этот отель выбрали из-за удобного для нас расположения. В Париже не первый раз. Отель небольшой, есть лифт и очень камерный я бы сказала. У нас в номере всегда было чисто убрано. Перед заездом прислали на мейл письмо с вопросами о моих пожеланиях. Было у меня одно - чистый санузел и действительно блестело все четыре дня. Было видно, что уделяют этому внимание. Постель чистая. Завтрака не брали так как нам было удобнее завтракать по пути на прогулку. Напротив отеля очень хороший итальянский ресторан, загляните очень вкусно.
Отель очень удобно расположен. Все близко. Как выходите из отеля по прямой на право 350 метров станция метро Кватро Сентембе, до станции Опера пройти 700 метров. На лево переулком дойдёте до Лувра за 5 мин, если не меньше.
В общем отель цена -качество впеоне достоин при посещении Парижа.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Андрей Москва Турист 12.05.13

Где-то в середине марта у меня возникло сильное желание еще раз съездить в Париж. Во-первых, он прекрасен, а во-вторых, пошел уже третий год как я обещал младшей дочери свозить ее в Диснейленд. Длинные майские праздники были для этого прекрасным подспорьем, и я с энтузиазмом стал искать подходящий отель. Нам нужен был семейный номер на 4 человека и в хорошем районе. Первые поиски показали, что со своим желанием я опоздал минимум месяца на два, а то и больше. Отели, были либо полны, либо находились в «стремных» районах. В итоге, поиски не прошли даром. Был найден отель Ascot Opera 3*, находящийся в районе Оперы и предлагавший 4-х местное размещение с завтраком. Расположение его был для меня идеальным. Отель находился на тихой улочке, 5 минуть ходьбы до Оперы, 7 минут до Лувра. До ближайшего метро Quatre-Septembre – 100 метров. Почитав отзывы и посмотрев фотографии, я понял, что это то, что надо. Получив поддержку у семьи, быстренько оформился в Натали Турс и вот 30 апреля авиакомпанией Трансаэро мы вылетаем в Париж.
Далее писать буду от первого лица и вести рассказ только об отеле. Поскольку все прогулки сугубо индивидуальны, а практически вся экскурсионная программа прошла 3 года назад. В этот раз мы просто гуляли по городу, ну и, конечно, съездили в Диснейленд.
Приехав в отель, я увидел то, что ожидал. Все чисто, красиво, аккуратно.
На ресепшн нас встретили очень приветливо. По-русски не говорят, но по-английски очень хорошо. Проблем с общением не было. Поселили нас очень быстро на 6-й этаж, номер 062. Лифт маленький, заходили в два захода. Я с чемоданом и младшей дочерью, потом жена со старшей. На этаже всего было 8 номеров.
Площадь номера примерно 18 м2, стоит двуспальная кровать и две одиночные (похожие на большие раскладушки). Шкаф для одежды с полками и вешалками, место для чемодана, столик с чайником и чашками, кресло, пуфик. На стене ТВ. Минибар и сейф (кодовый) в шкафу. Все работает. Утюг с гладильной доской прикреплен в коридоре около комнаты персонала.
В ванной все прилично, кафель, хорошая сантехника, фен. И не душевая кабина, а именно ванна. Гели, шампуни, мыло, салфетки и все прочее в достаточном количестве пополнялись каждый день.
На первом этаже есть бар. Столиков 5 или 6. По утрам там проходят завтраки.
Завтрак с 7-00 до 11-00.
На завтрак на каждого подают 3 вида булочек. Сам берешь масло, сыр, йогурт в маленьком холодильнике на стойке. Рядом стоят джемы в баночках четырех видов, сахар. Воду для чая наливаешь сам из термоса, пакетики с чаем видов 10 рядом в коробке, кофе тебе варят в кофемашине и подают в кувшинчиках с молоком, если оно нужно. Рядом с барной стойкой хлопья разные и кувшинчик с молоком. Персонал вежлив, без проблем дают то, что просишь.
В отеле есть бесплатный wi-fi. Бесплатного там первые 4 часа после регистрации на сервере Wifipass.
На ресепшене нам все подробно рассказали, что надо делать и проблем с регистрацией не было. 4-х часов нам вполне хватило на неделю.
Если с собой нет своих гаджетов, в отеле есть компьютеры, и точно также зарегистрировавшись, можно те же четыре часа отбить.
Вот, наверное, про отель и все. В общем можно ехать, все замечательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 10.12.12

Путешествие в Париж было незабываемым!!! Во-первых - это было свадебное путешествие. Во-вторых-отель очень порадовал. Путешествие по Парижу было самостоятельным, поэтому и выбор отеля лёг на наши плечи. Выбор был не лёгким, но перебрав кучи вариантов выбрали этот и не пожалели.
1. Местоположение отличное. Не большая улочка. Машин практически нет, но до центральных улиц рукой подать. До Лувра 5-7 минут ходьбы, до Оперы Гарнье (потрясающее место) также. Рядом 3 станции метро.
2. Заказывали 2-х местный стандарт. Но перед поездкой отправил на емейл письмо с просьбой повысить категорию номеру в честь свадебного путешествия. Ответа не последовало, НО....по приезду дали большой номер, вроде 3-х местный, без какой-либо доплаты. Все пишут, что номера в парижских отелях очень маленькие. Но это не про этот номер. В номере большая ванная, большая комната, даже небольшой коридорчик. Из минусов хочу отметить то, что окна номера выходили в квадратный двор, т.е вида из окна не было( а мы так об этом мечтали), но это оказалось не важным, т.к. смотреть в окна оказалось, что и некогда. Ещё один минус то, что наш номер соседствовал с квартирой и каждый будний день за стеной кто-то вставал на работу и было слышно будильник и шаг шагов (и это часов в 7 утра)......но это было не критично, т.к. мы просыпались тоже рано.
3. Завтраки не входили в стоимость. Стоимость завтрака 12 евро на человека. Решили в первое утро позавтракать в отеле и......пожалели. За 12 евро предлагают мюсли, круассан, чай, кофе.....Лучше и дешевле завтракать в кафешках. Благо их в Париже, как грязи в деревне.
4. Убирали каждый день, всё чисто. Замечаний по этому поводу не было.
P.s. резюмируя выше написанное, хочется сказать спасибо отелю Ascot Opera, что не создавал нам проблем в нашем отдыхе. А Париж........он незабываем...........

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 13.08.12

Останавливалась в гостинице на одну ночь, бронировала по Интернету. Гостиница расположена в шаровой доступности от центра города на очень тихой улочке. Сам отель совсем небольшой.

Сложно сказать что либо по поводу интерьера гостиницы, так как там шел ремонт. Номер был маленьким, но все необходимое там было. Персонал вежливый, отзывчивый, общалась на английском.

В номере было очень чисто. Окна номера выходили в колодец, но на противоположной стене были нарисованы красивые окна, смотрелось очень мило. В номере был также кондиционер. Шумоизоляция хорошая, двойная дверь в номер.

В отеле не завтракала, ничего не могу сказать по поводу питания. Рядом много кафедру и ресторанов. В ближайшей французском кафе, который мне посоветовали на ресепшене было очень мило и вкусно.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012