Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10015/90673/2592349_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select- 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 421 номер
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.8
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
94.88%
  • 1558 (94.88%) рекомендуют
  • 38 (2%) воздержались
  • 46 (3%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.74 питание
  • 1748 всего оценок и отзывов
  • 1717 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.7 Сервисы для детей
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 805
Алёна Москва Турист 14.04.24

Мы прилетели на отдых в этот отель в конце марта.

От аэропорта ехать примерно час.

Заселили сразу.

Мы рады ,что наш туроператор предложил нам взять номер с собственным выходом в бассейн. Если что это корпуса magnolia и orchid .

По поводу бассейнов- все бассейны на территории отеля очень хорошо подогреваются примерно 27.

Чистый пляж шезлонгов хватает всем, Понтон не длинный.

Территория отеля Большая и ухоженная.

Сотрудники внимательны и доброжелательны . Отдельное спасибо Елене за урегулирование нашего вопроса. Все быстро оперативно.

Еда отличная -хороший выбор. На завтрак три вида Соков: манго клубника апельсин; разные яичницы-глазуньи, вафли ,выпечка . На обед и ужин всегда есть мясо рыба гарниры, супы , салаты. Во всех Аля карт тоже очень вкусно . Обязательно посетите !

Wi-fi работает на всей территории отеля нормально.

Анимация никакая) Ну и ладно она нам не нужна.

Уборку в номере производили каждый день .

В лобби баре нормальный алкоголь.

Если бы мы знали что все будет настолько комфортно во всех планах. мы бы взяли на две недели а не на 10 дней)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Вихров Евгений Москва Турист 13.04.24

Прекрасный отель, прекрасный отдых в Arabian Beach Hotel
Очень красиво, ухоженно и уютно, много цветов и зелени. Многоуровневая территория, нам это понравилось, небольшая фитнес-прогулка для ежедневной зарядки не помешала, особенно после хорошего завтрака. Гулять там - одно удовольствие.
А еще там много бассейнов для разных возрастов и предпочтений, что приятно удивило! Бассейны подогреваются. Есть главный бассейн с анимационными мероприятиями, затем релакс-бассейн, где отдыхают только взрослые, бассейн для малышей, соединенный с главным бассейном, бассейн с горками. И номера с собственными бассейнами, не знаю категорию, но такая опция есть. Наш номер убирали каждый день, уборка была очень хорошей, все необходимое было в номере и все работало исправно.

Питание отличное, утром на завтраке бесплатно предлагаются свежие манговый и апельсиновый соки. После обеда мороженое у главного бассейна. Дети были в восторге! Также удобно, что закуски в виде сэндвичей, бургеров подаются в баре у бассейна, если вы не хотите идти в главный ресторан или дети нарезают из какого-нибудь быстрого перекуса у бассейна. В итальянском ресторане вкусная еда, но здесь вы можете выбрать блюдо из меню, и его приготовят на месте.
На территории отеля есть несколько баров. Здесь подают алкогольные напитки, коктейли, горячие напитки. Официанты очень терпеливы, когда дети сами подходят к бару и заказывают коктейли. Единственное, что нужно учитывать, если вы отдыхаете с детьми, что в море зона купания с берега для малышей совсем небольшая. В остальном купаться и заниматься снорклингом можно с причала, который не очень длинный, что очень удобно. Риф, конечно, красивый, с множеством разноцветных рыбок.

Если говорить о купании, то на пляже достаточно шезлонгов и тентов, хватит на всех. Есть зона только для взрослых и две верхние террасы с шезлонгами, одна рядом с детской игровой площадкой, другая рядом с пляжным волейболом для тех, кто не хочет много солнца, но хочет потрясающий вид на море.
Весь персонал очень дружелюбный, все вопросы решались быстро, отдельное спасибо Валерии! Нам очень понравился наш отдых в этом отеле, мы обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Александра Гимранова Москва Турист 08.04.24

Путешествие и отдых в Египте у меня был впервые и оставил только положительные эмоции и приятные впечатления от пребывания !
Проживание в отеле " SunRise Arabian Beach Grand Select 5*" в Sharm el Sheikh в конце
марта 7 дней и 8 ночей 2024 г. в номере делюкс ,где все включено оставило невероятно приятное впечатление.
Очень удобное расположение отеля ,напротив отеля находится базарчик ,который работает целый день до поздна ,что тоже очень удобно.
На протяжении всего отдыха все больше убеждалась ,что сделала правильный выбор !
Это отель в котором чувствуешь себя как дома !
Это реально крутой отель на все 100!
О чем я прочитала и посмотрела на сайте действительно соответствует реальности !
Отличное соотношение цена/качество!Сервис в отеле на высшем уровне и подтверждает свою категорию 5*!
Теплая и гостеприимная атмосфера с самого первого момента прибытия .
Встречает тебя приветливый, дружелюбный,улыбчивый профессиональный персонал везде и по всюду .К моему удивлению почти весь персонал понимает и говорит по русски ,что очень приятно и удобно !
Процедура регистрации заняла буквально минут 10 и сразу угостили приятным фруктовым напитком,а после предложили отвезти в номер.
Номер находился на очень удобном для меня уровне с названием Camellia ,на первом этаже с балконом как небольшая терраса, где есть столик и два кресла и с завораживающим видом на бассейн и на море . Мой однокомнатный номер оказался просторным ,чистым и уютным с хорошей мебелью в восточном стиле, было тихо при закрытой двери и в номере есть все необходимое для гигиены и ухода за собой ,есть утюг
-это удобно .Удобные матрацы и подушки, комфортная кровать ,качественное постельное белоснежное белье ,полотенца, халаты .
Подача воды ,электричество без перебоев ,освещения достаточно ,смена белья регулярно ,уборка очень качественная и всегда во время .
Запасы воды и напитков в мини баре пополняются постоянно .
О комфорте и удобстве проживания и о самочувствии переодически интересовалась русскоговорящая Валерия работник с рецепшена. Отдельная благодарность ей за внимание и заботу!
Осталась очень довольна выбором этого номера и чувствовала себя как дома !
Девушки с ресепшена ежедневно опрашивают туристов об отдыхе,учитывают замечания, принимают пожелания ,активно и внимательно ведется эта работа , это приятно !
Питанием осталось вполне довольна!
Питание в главном ресторане по типу шведский стол всегда разнообразен, блюда на любой вкус ,напитки ,соки.Всегда все свежее ,аппетитное вовремя наполняется и всегда есть в наличие.Порадовало большое разнообразие фруктов ,очень вкусная клубника !Завтрак выше всех похвал ! Отдельно есть питание для детей.
Отдельное спасибо шеф-повару за вкусно и качественно приготовленную пищу, особенно супчики !Спасибо официантам за внимательность ,оперативность ,слаженность и вежливость в работе! Администрации ресторана за порядок ,уют и комфорт, атмосферу праздника, когда играет живая музыка это красиво и приятно ! В отеле можно было посещать любой ресторан а-ля-карт (их на территории семь ) по предварительной записи неограниченное количество раз ,кухня разнообразная, мне понравился ресторан Poseidon и Basilico , отличное обслуживание и очень внусно, разнообразное меню морепродукты, мясо... на любой вкус!
Территория отеля просто очень огромная многоуровневая ,что необычно и очень красивая ! Кругом чисто и аккуратно ,всегда подстриженный газон, кусты, разнообразие цветов и деревьев,есть фонтаны, необычно оформленные лавочки ,прекрасные лактации для фото и видео ,вечером достаточно освещения !
Несколько бассейнов ,все с подогревом ,приятно находится и взрослым и детям, есть детский бассейн, с горками . Чистят постоянно и во время ,вода приятная без запаха ,прозрачная ,не глубоко .
Самое главное- это конечно Красное море!Прозрачнейшая вода с разнообразием рыб, красивый коралловый риф ,пирс ,пляж и на бережная пейзаж моря завораживает конечно. Бывает очень ветрено на море ,волны сильные,а вечером тихо и спокойно .Море теплое в этот период 23 градуса ,а то и 25 .Пляж чистый всегда,лежаков и зонтов достаточно в любое время дня. Есть удобный заход в море с пирса и с берега .На пляже есть бар с разнообразием напитков . Пляж от моего номера был не близко ,нужно было спускаться на несколько уровней вниз к морю .Мне было в удовольствие прогуляться по территории пешком минут 5-7 ,по дороге можно сделать фото и видео .Не любителям ходить пешком, пожилым и т.д. есть транспорт ,по территории ездит каждые 10 минут.
На территории есть аниматоры для взрослых и детей ,развлекают туристов играми,зарядками, разными мероприятиями.
Вечером никогда не бывает скучно. Организован разный досуг ,на террасе выступают музыканты и певцы, в амфитеатре развлекательные шоу...
Для любителей здорового активного образа жизни так же есть в отеле ,за отдельную плату, оздоровительный центр и спа процедуры с широким выбором омолаживающих процедур для тела ,где работают профессиональные специалисты и я с огромным удовольствие принимала процедуры массажа ,парения... получила огромное удовольствие от расслабления и почувствовала себя полностью отдохнувшей благодаря этим услугам.
Для поддержания себя в форме и не пропуская тренировки даже во время отдыха ,есть тренажерный зал с современным оборудованием ,посещение бесплатное.
Для поддержания своей красоты я посещала салон красоты ,за отдельную плату , на территории отеля ,где внимательный ,вежливый и добродушный Абдул любезно предоставил услуги этого уютного, чистого ,оснащенном современным оборудованием и профессиональной косметикой салона красоты, три дня подряд принимала уходовые процедуры для лица у квалифицированного косметолога и осталась очень довольна результатом !
Чтобы запечатлеть на память отдых в этом отеле есть уютный фотосалон ,который фотографии с прекрасными локациями благодаря творческому взгляду и профессиональному фотографу Алмазу, который отлично знает свою работу ,посоветует,подскажет ,исправит ,дополнит и учтет все ваши пожелания и вы как и я останетесь довольны от процесса фотосессии и замечательных фотографий !
Вообщем ,отель подходит для отдыха обсалютно всем !
Огромная благодарность и низкий поклон за
уют, сервис, порядок ,чистоту, заботу, отзывчивость и внимание, за слаженную работу ,за уважение владельцам отеля и администрации отеля и каждому отдельно работнику и персоналу за ваш не легкий труд !Гостеприимство просто на высшем уровне ! Пребывание и отдых в этом отеле запомнится на долго! Обязательно приеду снова и очень советую всем ценителям уюта ,комфорта ,роскоши ,отличного сервиса и приятного отдыха останавливаться в этом крутом отеле "SunRise Arabian Beach Grand Select 5*" на все 100!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: март 2024
Александра Гимранова Москва Турист 08.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Rafayel Arzumanyan Турист 06.04.24

Hello, I've been to this hotel recently. I can advise everyone to choose this hotel. Everything was very good. I was in a pleasant shock, I liked everything, the food was delicious, the staff was very kind and polite. We have a friend there, Saber, he was very friendly and cool, helped us in everything, in short, I advise everyone























Thanks to all staff































We will come again next year

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024