Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10241/91544/1182115_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.72 49 отзывов

Fairmont The Palm 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fairmont The Palm 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Палм Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
78.13%
  • 25 (78.13%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 5 (20%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.61 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
Александр Москва Турист 04.03.24

Отличный отель.
Удобные и комфортные номера с прекрасным видом.
Профессиональный персонал и сервис. Удобное расположение, хороший пляж и красивый бассейн.
Вкусные, разнообразные завтраки и ужины. Красивый променад, большое количество кафе и новый ТЦ рядом.
Нам всё понравилось!
В общем, рекомендую!
Обязательно приедем ещё раз!

Если вы любите средиземноморские рестораны, отель Фэрмонт Пальм, Дубай удобно расположен рядом с Azure Beach, Pierchic и Kaleidoscope.

В Дубай также известен великолепными гаваням для яхт, включая Dubai Marina Yacht Club и Dubai Marina, которые расположены не очень далеко от отеля Фэрмонт Пальм, Дубай.

Если вы остановитесь в Фэрмонт Пальм, Дубай, то все лучшее, что только есть в Дубае, будет у вас под рукой, и у вас останутся прекрасные впечатления от поездки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2024
Елена Москва Турист 23.01.24

Прекрасный отель с частным пляжем с входом по карточкам!
В FAIRMONT THE PALM отдыхали в 2021 и 2022 году оба раза по 2 недели. Останавливались в апартаментах, поэтому брали без питания. У тех, кто проживает в апартаментах так же есть свой бассейн в который не могут попасть посетители отеля. Но, посещать территорию отеля и рестораны, проживая в апартах можно.
Пляж чистый, лежаков всем хватает, полотенца можно менять хоть 2, хоть 3 раза в день. Воду тоже выдают. Безопасность 100%. Можно оставлять тел на лежаках и никто не тронет.
Питание в отельном ресторане разнообразное. Если будете иногда приходить - не пожалеете.
Расположение отеля - в начале пальмы. Рядом есть и магазины и супермаркет и остановка легкого метро. Куча кафе и ресторанов.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Иван Игнатьев Чебоксары Турист 21.11.22

на ресепшене встретила русскоязычная девушка администратор, все рассказала и доходчиво объяснила, т.к мы приехали в 10 утра а заезд после 15, нам предоставили комнату для отдыха и переодевания, чем мы и воспользовались и переодевшись в "отпускное" направились гулять и обменивать валюту в близлежащий ТЦ.
Нас заселили на уличную сторону, если спать с открытым балконом то мешает шум от проезжающих машин, но с закрытой дверью ничего не слышно, хорошая звукоизоляция.
Хорошая охрана, наш чрезмерно самостоятельный 7ми летний сын пытался выйти из гостиницы, его остановили и позвонили нам в номер. Дети с радостью купались в подогреваемом детском бассейне. У каждого бассейна находятся несколько бдительных охранников, так же есть бассейн для взрослых достей, там тихо и можно не волноваться за детей.
Пляж через пешеходную дорогу, с шезлонгами и огороженной территорией для купания. Единственный минус , как и на многих пляжах дубая это острые края ракушек в песке, но он же и плюс - некий пиллинг стоп).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Владимир Киев Турист 29.01.22

В отеле отдыхали в январе 2022 года. Брали на 3х взрослых 2х комнатный номер, который оказался с 2мя санузлами. На острове Пальма много пятизвёздочных пляжных отелей, но этот выбрали исключительно из-за расположения и инфраструктуры. Отель находится в километре от материка и въезда на остров и я не раз убеждался в правильности выбора, особенно, когда вечером уставшие возвращались с разных достопримечательностей, находящихся в основном в 25-30км от острова в разных направлениях и не надо было ехать ещё ,например ,11км по острову до крайних пятизвёздочных отелей. В 400м от отеля находится Nakheel Mall для среднего шоппинга с продуктовым супермаркетом. Рядом 52-этажный небоскрёб , на крыше которого отличная смотровая площадка на остров Пальму и Дубаи. Возле отеля променад с несколькими ресторанами. У отеля свой пляж с лежаками и зонтами, зона купания отгорожена сеткой от проникновения медуз. Имеется 2 бассейна, один из которых только для взрослых. Вода бесплатно постоянно в номерах и в точке выдачи полотенец для пляжа.С балкона прекрасный вид на залив, на район Дубай Марина и на остров с громадным колесом обозрения.
Питание брали завтрак-ужин. Завтрак - шведский стол с широким ассортиментом, а ужин только в одном из тематических ресторанов, где можно заказать не более 3х блюд по меню. В рестораны надо заранее записываться. Напитки на ужин платные. Нас неприятно удивило , что около 30% блюд в меню (и самых лучших) оказалось с доплатой от 8 до 30$. В итоге за каждый ужин мы доплатили на 3х 80-100$ c "доплатами" и напитками ( пиво и б/а напитки).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2022
Наталья Киселевск Турист 08.12.20

Отдыхаем в отеле с 3.12.20. Семьей из 5 человек (3 детей). Два совмещенных номера. Номера хорошие, мебель достойная, тнрритория, бассейны -без претензий. НО!!!
В день заезда (приехали в 13-30, первый номер получили в 15-00, второй уже вечером убрали, пояснив, что много народа) долго не могли допроситься доп кровать. Нам говорили, что ее некуда поставить, что она не войдет. Настояли, чтобы ее принесли. Муж глазомером определил, куда войдет кровать. Все вошло, площадь номера вполне позволяет разместить доп кровать. Не понятно к чему все это было. На этом супер сервис не закончился. В одном номере кондиционер спокойно отключили, но в другом этого сделать не удалось. В выключенном режиме он продолжает дуть, пока не откроешь балкон. Вызвали человека, он развел руками, мол написано же что он выключен, значит не работает. А то что он дует это не важно... В итоге не закрываем балкон, наслаждаемся шумом города.
Уборка номера хорошая, но касаемо замены полотенец, пополнения банных принадлежностей..., тут я вообще шокирована. Убрали значит номер в 10 утра, забрали все полотенца, ты поиходишь с пляжа в обед, а полотенец нет! Их принесут позже, примерно с 13 до 14 часов. И не обязательно, что на 5 человек. Нам 2 больших приносили на всю семью. Пришлось уже на второй день пойти на ресепшен, узнать сколько звезд у отеля...
Там рускоговорящая девушка засыпала меня отговорками, не хочу их даже перечислять, глупые и даже смешные. Полотенца после этого принесли. Надеюсь, что завтра всё изменится в лучшую сторону.
Шампунь, кондиционер, халаты, ватные диски и палочки тоже пришлось выпрашивать...
До этого мы отдыхали 10 дней (с 23.11.20) в отеле этой же сети в Аджмане. Есть с чем сравнить. Скучаем по Fairmont в Аджмане и вспоминаем его с уважением!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020