Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/101664/1340697_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
5.00 7 отзывов

Cornelia Azure Villas 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cornelia Azure Villas 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Cornelia Hotels Golf Spa - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Царева Мария Москва Турист 29.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Москва Турист 03.08.15

Уже мечтаю вернуться в это волшебное место!!!! Отдыхали с семьей 3 взрослых и малышка 5 с половиной месяцев в июле 2015 года. Мы жили на вилле с двумя спальнями. Безумно красивый интерьер комнат! Чисто, светло, уютно!
Сервис на высшем уровне. На день рождения (6 мес) дочки устроили нам яркое поздравление! Каждый день фрукты, еда на любой вкус! Все вкусно и красиво!
Отдельно хочу поблагодарить Евгению и Светлану за быстрое решение возникающих вопросов! Обязательно вернемся в этот рай!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Александра Москва Турист 25.06.15

Отдыхали семьей на вилле AZURE в июне 2015 года, было просто СУПЕР!!!!! Начиная от виллы и заканчивая территорией и природой все было на высоком уровне! Огромная благодарность всему персоналу, всё было замечательно и для взрослых и для детей! Особая благодарность Светлане, Ксении, Зарине! Уезжать не хотелось такая там теплая и заботливая атмосфера. Обязательно туда еще вернемся! От нашего сына Влада вам всем привет!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Зуля Тюмень Турист 23.07.14

Добрый вечер! Пишу отзыв спустя месяц после путешествия, все не хватает времени, но ностальгия и желание вернуться берут свое! Я отдыхала с семьей на виллах "Azure" в июне 2014 года и была в восторге от комфорта, сервиса, работы персонала и от того, что все пожелания моей семьи, исполнялись на высоком уровне. Для меня были очень важны комфорт и условия проживания, так как мы путешествовали с ребенком 11-ти месяцев. И что говорить, что страх путешествия с ребенком такого возраста очень велик, когда ты не знаешь, чем накормить ребенка, куда уложить и как создать спокойную и здоровую атмосферу. В первые же сутки мои страхи исчезли, когда Персонал по работе с гостями, уточняли у нас в какое время нам приносить обед для малыша, из каких продуктов и овощей готовить, какой температуры должен быть наш заказ.... В первый же день мы составили меню и определили удобное для нас время, и на протяжении всего отпуска нам не приходилось напоминать о себе. Любой вопрос решался с улыбкой и пожеланиями хорошо отдохнуть. На 4 взрослых и 1 ребенка нам было "отведено" 300 м2, 3 комнаты, 2 ванны (в каждой из которых предумотрены и ванна и душевая зона, хотя не буду описывать номерной фонд, скажу лишь, что малышу была предоставлена детская ванночка, набор для купания, халатики, градусник, радионяня и даже лейкопластырь!!!! О чем еще можно говорить, когда тебе не приходится ни о чем думать, а только наслаждаться отдыхом и общением!!! Для вилл предусмотрен отдельный ресторан, отдельная зона для отдыха, большой бассейн с морской водой, в котором мы купали ребенка и сразу возвращались на виллу, не думая о том, что нужно брать с собой сменные вещи и еще целую сумку нужных вещей!!! В ресторане можно было заказать все, что пожелаешь, не взирая на то, что чего-то не было в меню. На территорию отеля нас возили на "Багги", на пляже выделена отдельная зона для отдыхающих на виллах, отдельный бар и отдельный сервис. Номер убирали 2 раза в сутки, мне даже не приходилось стирать и гладить, так как эта услуга бесплатна и если сдать вещи до 11.00, то до 16.00 вам уже вернут чистые вещи. Это был 100% ОТДЫХ!!! Я обязательно вернусь в этот РАЙ на следующий год!!!

P.S. Хотела выразить отдельную благодарность Светлане (Guest relations), за ее внимание, доброжелательность и отношение к нам!!! За то, что я была Королевой, пусть 16 дней, но они были в моей жизни!!! СПАСИБО!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Сергей Волгоград Турист 14.03.14

Отдыхали на виллах в начале июня 2013 года, практически сразу после открытия. Я думаю, что это был определенно лучший отпуск в моей жизни. После рождения ребенка уже не тянет в тусовочные отели. Тур мы забронировали от Тезтура. По приезду в отель нас моментально заселили. В номере нас ждал сюрприз: букет цветов, алкогольные напитки, сладости и фрукты. Вилла большая, с очень удобной кроватью, для маленькой дочки нам предоставили кроватку-манеж. Мы любим относительно рано ложиться спать, поэтом тихие виллы оказались для нас оптимальным вариантом. Кроме кроватки, для ребенка нам принесли ванночку, подогреватель для бутылок и радо-няню. Так же можно было попросить коляску, но у нас была своя. В ванной комнате помимо стандартного набора были наборы для чистки зубов, пена для бритья, соль для ванны, расчески, ватные диски и прочее. Мини-бар пополняется ежедневно пивом и прохладительными напитками. На вилла есть бар и ресторан, правда импортные напитки экстра класса за дополнительную плату. Мы никогда не видели такое разнообразное меню, ни в одном отеле, в которых мы останавливались. Есть даже специальное вегетарианское меню. Каждый день мы плескались в бассейне с морсокой водой, а на пляже пользовались шатром. Так же есть детский городок с качельками и горками. Так же мы могли пользоваться всеми услугами отеля Cornelia Diamond Golf, в соседний отель пару раз мы ходили смотреть анимационые шоу. Пока дочка спала под присмотром мамы, я ходила на медицинский массаж и пользовалась услугами СПА центра. Отдых прошел на ура!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013