Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/10569/120051_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.91 35 отзывов

Зеленая роща

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Зеленая роща
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2024
3.91
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
51.72%
  • 15 (51.72%) рекомендуют
  • 9 (60%) воздержались
  • 5 (33%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.09 сервис
  • 3.15 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
4 WiFi
3.9 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Ольга Верхняя Пышма Турист 16.11.23

Отдыхаем в данном санаторий семьей на данный момент. Изначально планировала другой санаторий, но так как ноябрь и есть вероятность дождливых дней, стала искать санаторий где будет красивый вид из номера на море и нашла, при бронировании выбрала номер стандарт, по приезду заселили на 10 этаж с прекрасным видом, что приятно, заселяют сразу не нужно ожидать, возможно т.к. не высокий сезон. Вместе с тем, если смотреть по отдыхающим в столовой очень много для ноября. Читала негативные отзывы о столовой, что можно отметить, регулярно пополняют блюда которые закончились, конечно не стоит ожидать блюда на мангале и большой выбор фруктов. Так как питание ориентировано на возможность соблюдать диету и проходить лечение, кто приехал за этим. Так как мы приехали на 7 дней, возжность лечения не рассматривали, только прогулки по санаторию и самостоятельное перемещение по городу. Номера убирают, в первой половине дня, ежедневно пополняют в номере воду и гигиенические принадлежности, горничные очень вежливые. Пляж очень хорошо оборудован и в ноябре приятно там находится. Очень понравился бассейн, что удобно без записи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Светлана Иваново Турист 14.09.23

Отдыхали в санатории с 29 августа по 9 сентября. Размещение заняло 5 минут. Номер стандарт на 5 этаже высотного корпуса. Вид хороший, оснащение для 3* хорошее, всё работало, убирали хорошо. Две бутылочки воды по 0,5 нам не хватало, ходили в магазинчик под горой. Чайник большой, мини-холодильник не шумный, сплит-система холодила исправно, сантехника не сбоила, фен лучше свой. Гладильная доска с утюгом есть на этаже. Соседей не слышно, в коридоре ковры (тихо). Температура в общих зонах комфортная. Лифты живут своей жизнью. Сколько отдыхали, столько радовались, что у нас 5 этаж, а не 15-й. Грузоподъемность сильно ниже указанной и на вызов не торопятся. Пляж галечный, удобнее в тапочках. Места достаточно, без тени и лежаков никого не оставят. В целом всё хорошо, но питание... Я читала отзывы, но как-то не верилось. А зря))). Не то чтобы это невозможно было проглотить, но питание АБСОЛЮТНО не соответствует стоимости путёвки. Яблоки, покрошенные дольками (сентябрь в Сочи) и апельсины такие же. Половинки яйца на завтрак увидела впервые. Это ж как надо заморочиться, всё это почистить, пополам порезать и на подносе разложить. Жуткая экономия. Лапшевник (макароны остались) с творогом в виде запеканки, минтай этот бесконечный и булочка на десерт (иногда даже без изюма). Иногда бывало получше, но не долго и не много. В целом - тоска. И это три раза в день. Поскольку пишут об этом давно, а ситуация не меняется, руководство такое положение дел устраивает и надеяться на лучшее не приходится. Больше не приедем.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Lena7676 Москва Турист 06.09.22

При 100% оплате он не стоит своих денег! Чтобы попасть на нужную процедуру в первые дни пребывания, нужно пройти квест! Архитектор явно что то курил, когда проектировал здания. По питанию, выносят еду на подносах. Которые опустошаются в момент, приходится стоять и ждать, когда вынесут. У сына были проблемы с питьём. Каркаде качества так себе он не пил, химический сок тем более не пил. Иногда чай и воду. Из еды в основном котлеты, которые далеко не каждый взрослый поест, мясное конечно постоянно есть и рыба. Но всё какое то не особо вкусное. Вот харчо из баранины, это пожалуй самое лучшее из еды!!! Очень не хватает данному санаторию магазинчика с фруктами и напитками. На рынок возят только субботу и воскресенье. А арбузик хочется почаще) Фрукты в санатории ограничились кислыми яблоками и иногда апельсином, который в момент разлетался по тарелкам.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: июль 2022
Наталья Москва Турист 05.07.22

Сейчас ещё находимся в процессе отдыха в этом «сказочном» месте. Если быть объективным, то территория, пляж, Уборка номеров, сам номерной фонд, да и в целом санаторий с его территорий и процедурами очень даже хороший, но вот питание здесь это просто кошмар. В стоимость санатория входит трехразовое питание в столовой. Опустим тот факт что алюминиевые вилки здесь видали виды, а ложка гнётся под натиском дна тарелки. Завтрак здесь начинается в 8:30, но если придти в это время уже можно обнаружить пустые мармиты. Здесь их всего 18-20 мармитов, из этого количества 9 заполнены салатами из пекинской капусты (это обед и ужин). На завтрак 3 мармита заполнены запеканкой, колбаса и сыр на одном и когда вы приходите в 8:30, то сыра, колбасы (струганной по принципу чем тоньше тем лучше, что даже захватить ее пробором невозможно) уже нет, на вопрос «а где еда?», говорят что те отдыхающие что пришли на мацесту уже все съели «мы сейчас доложим», но это «мы сейчас доложим» длится 20 мин. Так де на завтрак приносят 30 блинчиков на 300 голодных рыл и битва за них идёт уже на стадии подвоза блинчиков, то есть ещё до того как их поставили в мармит. Яйца отварные тоже видимо в дефиците, их на завтрак кладут тоже только в один мармит и режут пополам, получается тоже порядке 30 яиц на 300 отдыхающих, так де позади котлеток и примерно грамм 400 творога в небольшой мисочке, который так же разлетается. В общем питание здесь это битва. Мармит пустые, что мешает положить сразу больше - загадка. Обед и ужин также ситуация, все выстраиваются в очередь и ждут, еда не хватает, то что здесь подвозят так де быстро заканчивается, и не ясно зачем ставить один мармит на такое количество отдыхающих. Мясо отварного здесь нет, да его здесь вообще мало, недавно давали отварную курицу. Всегда есть котлеты и магмит с жареной рыбой. В общем такой битвы за еду не встречала. Ах да, ещё отсителоно фруктов, здесь стол маленькая пирожковая тарелочка и на неё кладут порезанное яблоко и апельсин, долинами, кто успел взять кусочки тот и съел. Вот такая здесь столовая без еды… и ещё с недовольным видом все приносят, если просишь доложить еду в мармиты. На днях везли котлетки, взяла одну, пока шла до стала, решила что одной мало, вернулась за второй, а их уже нет. В общем ужас, а не питание, за что тогда берут деньги…

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Наталья Ижевск Турист 03.07.22

Пишу для туристов!
Заселение: Без сучка, без задоринки.
Номер: Брали 2х местный стандарт во 2-м корпусе на 9 этаже. Окна выходили на центральный вход. Под балконами расположена столовая. Сутра включают вытяжку из кухни и она гудит до самого вечера.Немного утомлял этот шум, но беруши спасали.Состояние номера удовлетворительное. Были небольшие дефекты мебели ( не критично) Была проблемка с сантехникой, но отреагировали оперативно-сантехник маломальски исправил. Уборка регулярная, состоит из выноса мусора и протирания полов по центу. Вот раковину не разу не почистили, пришлось самой. В номере тепло. Техника вся работала.
Питание: Столовая просторная, столов хватало. Блюда простые, но вполне вкусные. Выбор тоже хороший. На завтрак кашки, омлеты, запеканки, сыр, колбаса. На обед и ужин несколько гарниров(например гречка, макароны, картошка), несколько мясных блюд (котлетки, курица, свинина, всегда рыба). Из салатов: свекольный. капустный, морковный, тыква. Все в разных сочетаниях. Соленья. В общем разнообразно и вкусно. Из выпечки один вид (пирожок, бисквит или булочка) Фрукты только яблоки и апельсины порезанные на дольки Разбирают все быстро. Минут 15-20 стоят пустые лотки, потом все выносят. Воду дают в номере по 0.5 на человека в день. Кулеров в коридорах нет.
Про лечение: не могу поделиться объективным впечатлением, посещали мало. Понравился массаж. В основном время тратили на прогулки.
А погулять там есть где. Санаторий расположен в живописном парке, не далеко тропа здоровья, орлиные скалы, близко до Сочи. И очень много есть, что посмотреть в этом регионе.
Про море тоже не пишу, в апреле только прогулки по короткой набережной.
В целом санаторий понравился. Отдохнули прекрасно. Доступная цена. На нюансы можно внимание не обращать. Описала их для вас, дорогие туристы. Что бы вы были готовы к ним, при выборе санатория.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022