Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1505/115159/1118409_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.64 18 отзывов

Клуб Отель Корона 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Клуб Отель Корона 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.17 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Тамара Санкт-Петербург Турист 18.10.23

Все есть, что надо приезжему, все расходники в ванной, халаты, тапочки, полотенца, чайник, холодильник. Удобные матрасы, белье хорошего качества. Можно снизить балл только за неидеальную шумоизоляцию - по утрам просыпалась от будильника соседей. Все остальное - на пять баллов. Наш 203 номер стал родным домом, даже ностальгия после поездки мучает.

Расположение отеля удачное - недалеко от метро и центра города.
На рецепшн - приятные девушки.
Интернет ловил в номере хорошо.
На втором этаже очень удачно стоит кулер с питьевой водой, также есть выход на большой балкон, где можно курить.
На третьем этаже - гладильная комната, ей тоже пользовались.
На завтраки не ходили.

Отель очень рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Аня Екатеринбург Турист 15.10.22

Отель хороший городской, в относительной удаленности от достопримечательностей. Я бы рекомендовала его для людей на машине, так как до основных нужно добираться или на автобусе (остановка рядом), или на такси, хотя такси тут оч дешевое (от вокзала до отеля около 150 рублей вышло, до Кремля 100 руб.). Отель находится в тихом месте, так что людям, ищущим спокойный отдых, тоже подойдет.
Расположение. Отель располагается на холме, если так можно сказать, в стороне от основных достопримечательностей. Улица, на которой находится отель, полностью соответствует названию)) Мы шли от парка пешком по ул. Бутлерова и, когда поворачиваешь в сторону нашего отеля, ощущение, что ты спускаешься в овраг какой-то)) Данный район новый, поэтому везде идет застройка и видны раскопки, в том числе из окна номера. Район своей архитектурой нам напомнил турецкие города. До Экията где-то километр. До парка тысячелетия 1,5, наверное. Остальное дальше. Мы в основном передвигались пешком, но также использовали такси и общественный транспорт, т.к. тут с этим проблем нет.
Заселение и ресепшен.
Приехали в отель раньше положенных 2х часов. Номера были свободны и нас без проблем заселили уже в 12 часов (без доплат и т.д.). Девочки на ресепшене подробно все рассказывали, дали ключи и мы поехали в свои номера. Да, забыла сказать нас было трое взрослых. Мы с мужем в одном и моя мама в другом.
Номера.
Номера у нас были разных размеров и планировки, но общее:
- кровать. И у нас на двоих, и у мамы на одну была двуспальная кровать. Матрацы были удобные.
- прикроватные тумбочки.
- шкаф для одежды (вешалки и полки как обычно)
- стол со встроенным холодильником и ящиками. Там же был так сказать мини-бар. Прейскурант лежит на столе, если кому лень идти буквально 200 метров до 5ки.
- мыльно-рыльное (к гелю, мылу и шампуню нет вопросов, ну, точнее ими пользовался муж, для себя беру всегда отдельно), тут же были набор зубные щетки и паста, щетки очень мягкие не рекомендую, если только не останавливаетесь на 1-2 дня.
- халаты и тапочки.
- также в номерах была чайная станция - это кружки, чайник небольшим объемом, сахар, кофе, сливки, черный и зеленый чай порционно по 2 шт на человека. Вода в кулере на этаже.
- плоский телевизор.
Различие было у нас с мамой в планировке. У нас был номер большой, окна выходили прямо на музей Ленина, который располагается за отелем. И наша сторона была постоянно в тени. У мамы наоборот, солнышко было целый день. Наши номера были на последнем этаже, и с маминой стороны был скат крыши и окно располагается прямо в крыше. Плюс был в том, что у нее было очень светло в номере, но минус - ну, так себе окно, и оно выходило на соседнюю стройку . Да, у мамы в не большом номере было кресло. Ей было оч удобно чай пить в нем. У нас был только пуфик на 2х взрослых, у нее и пуфик, и кресло)))
В ванной комнате: душ (не ванна), наборы мыльно-рыльное, необходимый объем полотенец.
Постельное и полотенца белые, без всяких следов и рванья.
Завтраки.
У нас были оплачиваемые завтраки. Не скажу, что ассортимент был огромный, ну, по сравнению с той же Вегой в МСК. Но кто пишет в отзывах, что есть возможно только на раз, люди, вы селитесь в 4ке, причем не особо дорогой, а завтрак просите как за турецкую 5ку! так на завтраки были:
- каша
- 2 вида гарнира
- ну, ооочень вкусные жаренные натуральные колбаски
- яйца в нескольких видах
- нарезка колбаса и ветчина, сыр
- порционно масло
- выпечка (бисквиты, круассаны и булочки)
- блинчики, к ним же сгущенка, джемы
Все было вкусно, изжоги и отравлений не было.
В целом нам отель понравился. В том году были в Олимпе, и вот кроме расположения больше ничего не зашло.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2022
Марина Череповец Турист 06.05.22

Номер достался на 3 этаже. Во время дождя балкон заливало. Из ресторана «у Сосо» по вечерам слышна очень громкая музыка-с детьми это вообще большой минус. Холодильник не работал, Часть продуктов даже были испорчены. Администратор сказал, что холодильник не предназначен для хранения продуктов. Странно, а для чего же? Завтраки холодные и невкусные. Рваный халат из принадлежностей. Расположение тоже совсем неудобное. Из плюсов-чисто в номере.
В целом не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2022
Юлия Екатеринбург Турист 09.10.20

Отдыхали в отеле с 30.09.2020 по 04.10.2020. Отель очень понравился!
Расположение отличное, недалеко от театра кукол и улицы Баумана, конечно не в 100 м, но гуляли с удовольствием. Если кто не хочет прогуляться, то такси больше чем доступное, стоимость смешная, например 53 руб 😀. В отеле номер был отличный, в ванной комнате всё было, и гель и шампунь и щетки с пастой. Халаты в номере. Минибар есть, но платный, хотя он и не очень нужен, недалеко магазин "Пятерочка" 😜. У нас был ранний выезд, так нам собрали такой завтрак с собой, что можно было накормить компанию из нескольких человек. Вообщем всё супер! У кого будут вопросы, пишите, с удовольствием на все отвечу!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Юлия Саранск Турист 11.03.20

Жили в отеле 2 ночи в период выходных на 8 марта. Расположен отель в центре, правда в небольшом овраге, рядом поисутствуют старые полуразруенные дома. Нам это не мешало. Здание очень красивое, напоминает замок. Внутри все красиво. При оформлении на ресепшен нас с дочкой поздравили с праздником, подарили небольшие подарки. На стойке можно взять подробную карту города со всеми достопримечательностями. Номер стандарт. Все красиво и чисто. Правда номер небольшой. 2спальная кровать, телевизор, холодильник, шкаф, фен, есть кондиционер, ванная комната. Ребенку поставили раскладушку. Все необходимое есть: банные халаты, полотенца, тапочки, гели для душа, шампуни, з.щетки и пасты, чайник и чайно-кофейный набор. В номере ковровое покрытие. В номере все очень понравилось. На этаже кулер. У нас был включен завтрак. Нам очень понравился, швецкий стол. Было чем накормить ребенка. Кофе из кофемашины вкусный, чай, 2 вида каш, молоко, йогурты, хлопья, яйца, омлет, сосиски, колбаса, макароны, сыр, масло....все свежее и вкусное. На территории отеля есть охраняемая стоянка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2020