Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/11880/84944_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.34 178 отзывов

Karona Resort & SPA 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Karona Resort & SPA 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
84.38%
  • 135 (84.38%) рекомендуют
  • 5 (4%) воздержались
  • 20 (15%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.35 питание
  • 162 всего оценок и отзывов
  • 156 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.3 WiFi
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 178
Есина Наталья Челябинск Турист 17.04.24

Отель соответствует нашим ожиданиям, заселили без проблем, номер супериор выходил на улицу, нам это нисколько не мешало. В нашем номере была веранда, где мы проводили свободное время, посиживая с кружкой чая и наслаждаясь прекрасной погодой. Номер убирали ежедневно, мыльных принадлежностей клали в достаточном количестве.
В мае пляж Карон нас не разочаровал, купались и прыгали в волнах, вечером ходили на массаж, гуляли по торговым точкам, наслаждались вкусной тайской кухней. С удовольствием вернемся в этот отель при любой возможности.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Наталья Новосибирск Турист 04.04.24

Отдыхала в этом отеле второй раз. Поехала по рекомендации родственников. Все очень понравилось. Первый раз жила в бунгало. Сейчас в основном корпусе. Внутри не особо заметила какие то различия. В бунгало было быстрее добираться, в номер в корпус слишком много лестниц, вроде 3 этаж, никаких лифтов. С коляской и ребенком например уже не побегаешь. Но люди с детьми заселялись на первых этажах.
Завтраки супер, вкусно, сытно, разнообразно. Самый главный критерий при выборе, дорога до пляжа, идти минуту.

Приеду еще раз обязательно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2023
Елена Тюмень Турист 26.02.24

Было очень приятно, что по приезду в отель нас угощали чаем, весь персонал практически ничего не понимал, но был вежлив))) Прилетели рано утром,заселение нужно было ждать, для нас это не было проблемой, переоделись и пошли к морю. Море в трех минутах, пляж Карон . Там весь наш отпуск были волны, мы ходили и ездили на Кату, пешком минут 15, на байке 2). Наш номер был занят и в первые сутки нас заселили в другой, классом выше, но наш- бунгало лично мне больше потом понравился, был отдельный домик, уютно. Мы в номере только ночевали, завтракали только в первый день. Завтрак скудный, но это не проблема, за углом было прекрасное кафе с завтраками на любой вкус за доллар. Бассейны красивые, все чисто. Нам всех очень понравилось, выйдя из отеля можно пойти налево по улочке с кафе и магазинам, купить что угодно и оказаться на пляже, мы не тусовщики, нас все устраивало))) С удовольствием приехали бы еще даже в этот же отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Сергей Энгельс Турист 28.12.23

Добрый день. Выбирали отель долго из нескольких вариантов, как оказалось не прогадали. Начнем с перелета, он затянулся на 10 часов, так как снегопад в городе Самара внес свои коррективы. Летели Азуром, кормили неплохо, места купили заранее у окна о чем в последствии не пожалели. По прилету в аэропорт Пхукета были встречены представителями тур фирмы Коралл и благополучно отправлены в отель.
Теперь непосредственно об отеле. Расположен он в начале поселка Ката и 50 метрах от пляжа Карон, но при этом в тишине где не слышен шум дороги. Территория небольшая с множеством лестниц, двумя бассейнами и красивыми растениями. Заселили быстро (небольшой презент в виде шоколадки ускорил этот процесс) номер на втором этаже основного корпуса с видом на бассейн, но из за того что отель на возвышенности с балкона было видно кусочек моря. В номере все удобства, мыльно-рыльные принадлежности, сушилка для белья, хороший холодильник, телевизор с одним российским каналом, одна двухспальная кровать и одна односпальная. Так же неподъемный столик или стул(в зависимости от необходимости) и удобная тахта перед окном вместо подоконника. Завтрак в отеле нас вполне устраивал так как были как горячие блюда так и колбаса, сыр, сосиски, выпечка, фрукты и яичница. Из напитков сок, чай и кофе. Персонал отеля вежливый и улыбчивый, номер убирали каждый день добавляя чайные принадлежности и воду.
Теперь о пляже. Пешком до Карона пять минут., песок скрипучий, вода теплая и чистая (можно увидеть рыбок). За 200 батт можно взять лежаки, зонт, столик и веник для стряхивания песка, поллитра воды принесут в подарок и наслаждаться морем целый день.
Ходили на пляж Ката, пешком через поселок минут 15-20.
По поводу кафе и магазинов их вокруг огромное множество, так же недалеко есть ночной рынок с фруктами и кафе.
В заключении могу сказать, что мы остались очень довольны своим выбором и уезжать из этого места совсем не хотелось. Хочется сказать большое спасибо всем кто сделал наш отдых таким незабываемым.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Екатерина Марченко Сочи Турист 05.12.22

Благодарим персонал отеля за теплый прием и отличный сервис!
За свою стоимость отель и его сервис превзошли все наши ожидания (6500 бат за 4 ночи).
Хорошее месторасположение: через дорогу пляж Карон, до пляжа Ката 10 минут неспешной ходьбы.
Приветливый, услужливый персонал, при этом не навязчивый. Стойка регистрации работает 24ч. в сутки, всегда кто-то есть: охотно общаются и стараются помочь в любом вопросе.
Территория небольшая, хорошо озеленена и ухожена, красивый сад.
Бассейн маленький, но чистый и приятный, с джакузи.
Есть тренажеры. Спа был закрыт, восстанавливают после пандемии.
Номер просторный, уютный, чистый. Белье свежее, насекомых и прочей живности нет.
К лампе у входной двери с улицы приходила пара гикончиков- избавляли нас от комаров.
Большая софа у окна- помещались на ней вдвоем вытянув ноги в полный рост, удовольствие с нее смотреть на море. Дополнительный уют придают цветочницы за окном.
Недавно сделан косметический ремонт. Окна намыты до блеска.
Завтраки стандартные, нам вполне хватало всего. Персонал тщательно следит за наполнением гастроемкостей, если что-то заканчивается сразу же пополняют.
Понравилось как готовят жаренный картофель с луком, делают вкусный тай- омлет.

Заселение быстрое, по правилам отеля в 14-00. Предварительно отель поинтересовался о времени нашего приезда. Я указала 13-00, по факту мы приехали в 12-20, номер был готов, заселили сразу же. Приятно, что нас ждали.
Написала в отель что не сможем по тех.причинам внести предоплату до заезда, нам разрешили оплатить всю сумму по приезду.
В отеле обменника нет, хотели идти менять деньги. Администратор сказал что мы можем оплатить позже в течении дня. Заселились, передохнули, обменяли деньги и заплатили ближе к вечеру.

Возле отеля есть сервис такси. Стоимость до Биг Будды туда и обратно с ожиданием 1000 бат. Спросили водителя сколько нужно доплатить чтобы заехать на Ват Чалонг. Получили маршрут за 1200 бат: Биг Будда, тигровая ферма, слоновья ферма, Ват Чалонг, обратно в отель. Водитель везде ждал столько сколько нам было нужно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: ноябрь 2022