Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/123105/1599088_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.42 16 отзывов

Грин Клаб (Green Club)

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Грин Клаб (Green Club)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (23%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.36 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Элла Саратов Турист 11.02.24

В этот отель мы приехали на своём автомобиле. На территории есть бесплатная парковка.
Заселение-сразу по приезду, но мы и приехали ко времени заселения)
Номер был большой и светлый!Французские окна-в пол! Большая и удобная кровать! Хорошее постельное белье и полотенца!
Территория в отеле маленькая,чистая и зеленая.Всё продумано! За зданием отеля,на этой же территории есть бесплатная парковка для гостей отеля,приехавших на своих автомобилях;есть маленький бассейн ( в нем мы не плавали); зона барбекю,где можно приготовить еду для себя и друзей,столы со стульями.Также здесь можно арендовать шампура, мангалы,решётки для гриля и уголь.
В отеле есть столовая,в которой можно выбрать еду по меню.
Про еду)): мы бронировали на завтраках,по меню можно было выбирать. Питательные и по-домашнему вкусные! Обеды и ужины...сначала мы ходили в рестораны и кафе,а затем стали питаться в нашей столовой, потому что повара здесь хорошо готовили! И цены были приемлемы!
До пляжа идти мин 15 с горки.А вот обратно!!! Поднимались в крутую гору-очень тяжело!
На пляже -крупная галька,есть стоки канализации в море,запах отвратительный!!! Поэтому после двух посещений на этот пляж больше не приходили. Уезжали на другие!
Сам отель понравился, как и персонал! Смело рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016
Валентина Тигунова Санкт-Петербург Турист 13.09.22

Отдыхаем в Green Club с 10.09 по 17.09. За все время пока тут находимся минусов я так и не нашла. На ресепшене очень приятный и отзывчивый персонал. Девушки подскажут и помогут всегда. У нас был номер «комфорт»с видом на море. Вид действительно потрясающий. Сам номер около 30 кв. м, очень просторный. Балкон в номере длинный и отделен персонально для данного номера. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. К уборке номера вопросов нет. Завтрак по системе «шведский стол», ужин подается порционно, но его вполне хватает чтобы полноценно покушать. Повара готовят очень вкусно и сытно. Во дворе отеля есть бассейн и не большая детская площадка. Рядом пляж «Заря» до которого можно дойти минут за 15. Но мы были там всего один раз. Ежедневно от отеля ходит бесплатный трансфер который вас отвезёт и заберёт с шикарного пляжа обустроенного шезлонгами и лежаками. (на ресепшене нужно записаться на определенное время когда вы отъезжаете от отеля и когда Вас с пляжа забрать). Стоимость за 2 лежака и шезлонг 800 рублей в день. В отеле очень тихо и спокойно, можно сесть в такси и добраться в любую точку Сочинского района…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2022
Евгений Южно-Сахалинск Турист 19.06.22

Отель расположен между Сочи центр и Хостой в 400м от остановок, до дендрария 20 мин на автобусе. До моря 1 км в большую гору, не вариант если вы к этому не готовы, пляж общественный Заря, в июне уже забит, вход в море удобный. Территория отеля небольшая, есть устанавливаемый бассеин, небольшая зона с лесницами и качелями. Номинально детям хватало. Зелени на территории немного. Жили в видовом номере на 4 этаже, вид на море хороший с 1-3 этажа вида не будет, мешает здание. Шум от улицы не напрягал. Номер большой удобный, не понравилась ванна, уставшая и очень тусклый свет. Странное решение когда свет горит громко работает вентилятор, прямо напрягало. Сервис уборка и ресепшен отличные, молодцы-целый день моют и убирают, все чистенько.
Питание вкусное, завтрак хороший есть небольшой шведский стол, обед и ужин на заказ 600р на человека. В целом уютный семейный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Екатерина Смоленск Турист 17.03.21

Запозднилась я с отзывом))))
Отель замечательный!!!! Заселили нас сразу, номер отличный, чистый, мебель новая. Нам предоставили детскую кроватку.
На территории был бассейн и лежаки. Были качели))) Были игрушки для детей, молодцы все предусмотрели.
Отель бронировали с завтраками. Кормят вкусно. Решили там покупать ужины и иногда обеды, приемлемые цены. Для детей были стульчики для кормления.
Единственный жирный минус это :
До моря далеко и очень большая горка, нам на низ везет))))))
Пляж закрывали в 17.00, он огорожен забором и никак туда не пройдешь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2018
Евгения Челябинск Турист 05.08.18

Внимание, отзыв от человека, который побывал в этом отеле повторно. Читайте до конца, важная информация.
Итак, год назад мы с семьей были в этом отеле и я оставила положительный отзыв. В этом году, так вышло, что вновь выбор пал на Сочи. Искали другой отель чисто для разнообразия, но, погуглив, пришли к выводу, что только в этом отеле хорошее соотношение "Цена-качество". Тем более в прошлый раз нам в целом понравилось. Приехали и несколько ощутили разницу.
Плюсы:
*Приехали мы рано утром, а заселение в обед. Мы, конечно, сразу попросили нас разместить хоть где-нибудь тк всю ночь в дороге с маленьким ребенком....Номер наш был свободен и нас пустили.
* Кухня вполне хорошая. Отмечу, что отклоняясь от основного меню, по нашей просьбе ребенку готовили то, что он кушает дома. За этом прям спасибо, тк ребенок еще мал и пока ест не все.
* спокойно, народа немного, что для меня было достоинством. Из-за отсутствия кафешек в непосредственной близости - нигде не играла музыка до ночи. Что тоже хорошо в отдыхе с ребенком.
* Чистый бассейн
* номера убирают каждый день, а рабочий отеля помог мужу починить чемодан (бесплатно)
* Магазины, аптека и остановка недалеко
*До большого парка аттракционов, дельфинария минут 20 на такси (также ходят и автобусы, но это дольше, зато дешевле). Что удобно.

Ну,а теперь самое интересное-минусы, погнали:
* В этот раз номер нам достался хуже. В прошлом году мы жили на 1 этаже и нам достался просторный номер с большим балконом (окна на вход в отель). В этот раз жили на втором этаже, номер существенно меньше, маленький балкончик (окна на двор, где бассейн и мини-детская площадка).. К слову, когда укладывали ребенка на дневной сон, то мешали крики с площадки. Я понимаю, что мы там не одни и у других людей дети старше и им не нужно спать, они играют, люди купаются и громко говорят....Но, для нас все же это было минусом.
* По питанию. В прошлом году на завтрак были котлеты, а в этот раз не припомню. Но все рано мы наедались. И еще, на кухне две смены работников. Так вот одна готовит повкуснее( и выбор блюд больше), чем вторая. Но в принципе, все можно кушать.
* До моря далеко. В прошлый раз я была более позитивно настроена, поэтому написала, что да, нужно немного пройти, но в целом нормально, а в этот раз я что-то изрядно устала ходить в обратную сторону (туда-с горы, обратно-в гору).
* Пляж закрывается в 18!! Вот это вообще некрасиво! Насколько я знаю, у других отелей ограничений по времени нет, а тут еще и такое серьезное. В прошлом году оно, кажется было 20, и это уже было неудобно. В прошлом году мы ужинали в 18 в отеле и еще успевали ненадолго на пляж (помним, что до пляжа еще пилить и пилить). А теперь в 18 всех выгоняют. В общем, после ужина мы купались в бассейне. И еще кое что, территория пляжа стала меньше. В прошлом году было больше выбора, а сейчас маленький кусочек. Но, справедливости ради отмечу, что и народа было немного.

Еще, мы, к сожалению, переболели ротовирусной инфекцией, которая активно бушует на море в июле-августе и поражает большинство отдыхающих, особенно детей. На всем побережье. Местные нам сказали, что в этот период лучше не купаться. Так что, если вы планируете поездку, то имейте это ввиду, может выбрать другой месяц, либо ездить на экскурсии, либо купить кучу лекарств и молиться.

Обращаю ваше внимание, дорогой читатель, что я поставила высокие оценки отелю, но все же минусов тоже достаточно. Сайт предлагает оценить отель размещение, сервис и питание, тут у меня претензий нет, отсюда и оценка. Но все же, надеюсь, вы внимательно прочитали отзыв и увидели реальную картину. Я не могу сказать, что не рекомендую этот отель, он вполне неплохой, но и не супер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018