Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/17477/2196991_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.73 153 отзыва

Pandanus Resort 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pandanus Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
4.73
рейтинг 2019
93.33%
  • 112 (93.33%) рекомендуют
  • 6 (5%) воздержались
  • 2 (2%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.69 питание
  • 134 всего оценок и отзывов
  • 123 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.4 WiFi
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 153
Schaefer Diliusa Ижевск Турагент 14.10.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Schaefer Diliusa Ижевск Турагент 04.10.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Яна Москва Турист 06.03.20

Это загородный отель, от него ходит бесплатный шатл до отеля в Муйне, также можно на автобусе добраться до Фантьет. Рядом расположена рыбацкая деревня. Мы брали велосипеды в отели (бесплатно!) и ездили до туда. Еще рядом с отелем есть кайт и серфинг школы. Очень гостеприимный персонал, в основном все изъясняются на английском, но на ресепшене была одна девушка, говорила на русском, к ней обращались по всем вопросам. Красивая территория у отеля. Два бассейна – большой для взрослых и маленький для детей. От бассейна до пляжа всего пара шагов, можно бесплатно пользоваться и там и там полотенцами, лежаками и зонтиками. С территории отеля видно море, хотя пляж достаточно широкий, много лежаков, зонтиков, даже на травку в тенек их ставят. Порекомендую спа в отеле – просто превосходный! Особенно понравился массаж с кокосовым маслом. Перед массажем нас угостили имбирным вкусным чаем. Вечером, конечно, в отеле немного скучновато. Мы иногда играли в бильярд, могли посидеть возле бассейна или в баре под тихую спокойную музыку. Можно даже потанцевать. Кстати, когда мы зашли в номер, то нас ждал неплохой комплимент от отеля – конфеты и вино, нам было очень приятно. Просто превосходное у отеля соотношение цена-качество, причем, если брать через интернет путевку, то выйдет еще дешевле. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Из питания у нас были включены только завтраки, так кормят отлично. Большой выбор, очень вкусно и сытно. Есть немного из европейской, немного из азиатской кухни. Ужинать решили тоже в отеле, так цены приемлемые, и готовят тоже классно. Интернет на территории отеля шустрый, везде ловит. Понравился нам номер – очень просторный, есть все необходимое, удобная постель, исправно работающий кондиционер, на удивление отличная шумоизоляция. У нас был уютный балкон, выходящий в сад. Считаю, что для спокойного семейного отдыха в тишине на природе отель самое то! Конечно, для любителей тусовок в нем будет скучно, он далеко от города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Shcherbakova Alena Москва Турист 01.02.20

Хотелось предпраздничного загара и поездка нарисовалась спонтанно. Отель мне рекомендовали и выбором остались очень довольны.
Сервис, территория, пляж, номера и Уборка в номере выше всяких похвал. Все тематически украшено было в предверии НГ и рождества. Выделю небольшие моменты, которые нужно принять как должное : ветрено в данный период времени, хотя для любителей кай серфа самое оно, но мы знали про данный факт. Море из-за волн было изумрудно серого цвета. Дежурили спасатели и не разрешали купаться на волнах на розовом фламинго) Также достаточно долгий трансфер 3 часа минимум от аэропорта с 1 остановкой на 20минут, но данный факт тоже был известен нам заблаговременно. Далее слабо развита инфраструктура , но супермаркет и кафе 5-6 разных по близости есть. Фруктов и напитков купить не было проблем. Спасал бесплатный трансфер который предоставлял Отель по предварительной записи ,таким образом мы посетили Муйне , рыбацкую деревню, песчаные дюны. Хочешь не хочешь ,но путешествовать пришлось) Очень быстро развивающийся курорт, через лет 5-7 наверное уже будет, как Пхукет. Очень порадовали низкие цены ( дешевле чем на Шри-Ланке, Нячанге, Тайланде , Хайнане - это 100%)! Ром отличный! Розовое манго шикарное. В совокупности отдых удался и приятно удивил. Что касается крыс , про которые многие пишут...скажу так - за время отдыха увидели всего одну и то в Муйне)

А жареное мороженое вкуснее в Тае!)

Рекомендую данный Отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: декабрь 2019
Анастасия Москва Турист 04.11.19

Хороший отель для очень спокойного отдыха парами. В принципе можно с детьми но молодежи и шумным компаниям здесь делать нечего. Большая часть отдыхающих это пожилые европейцы. Нет анимации. Только вечером с 19 до 22 живая музыка и песни в баре в исполнении филиппинской группы. Рядом с отелем почти ничего нет. Пара кафешек и пару магазинчиков с мелочевкой. Но каждый вечер бесплатно от отеля возят в Муй Не. Ходит туда он 2-3 раза например туда в 18,00 обратно в 20,00. Так же рядом с отелем есть такси. Ездят по счетчику и в центр муй-не поездка стоит примерно в 200000 донг. Завтраки довольно хорошие, так же можно питаться в ресторане при отеле в соседних кафешках или ездить в центр. Территория большая, зеленая, есть пруд с рыбками которых можно кормить. Очень хорошее обслуживание. На ресепшене работает русскоговорящая девушка которая поможет во всем. И персонал любую просьбу выполняет очень быстро. Встретили нас прохладными салфетками и напитками. Заселения мы долго не ждали. Быстро оформили и провели нас в номер. Довольно хорошие номера с хорошим наполнением. Ну по крайней мере никто не жаловался. В номере просторно. Просторная ванная комната. Хорошая уборка. Постельное белье и полотенца в очень хорошем состоянии и хорошо выстиранные. Постельное меняли каждый день. Если вам не нужно то оставляете специальную табличку и менять не будут. В номере есть чайник чайно кофейный набор. Ежедневно бесплатно 2 бутылки воды. Мини бар платный. Для ванной комнаты шампунь и гель для душа. Зубные щетки. Есть халаты и тапочки но это резиновые многоразовые шлепки. А вечером когда застилают постель кладут или печеньки или шоколадки. Такой милый презент от отеля. Бесплатный интернет. Ловит нормально. Только на выходные когда приезжают мясные работать начинает медленней. Из минусов: На выходные приезжают местные и в отеле становится шумновато из за большого количества людей. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019