Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12263/182049/1518102_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Ласковый Берег
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Профессорский Рабочий уголок Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.17 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Елена Севастополь Турист 20.09.21

Благодарим персонал отеля за внимание и гостеприимство. Отдыхали 3дня в конце сезона, несмотря на это в номере была идеальная чистота, белоснежное постельное белье. Завтраки не были разнообразными, но не обратили на это внимание, так как при оплаченном тарифе с 20% скидкой удивились, что они вообще были. Обязательно воспользуемся услугами данного отеля и в следующий приезд в Алушту.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
светлана Екатеринбург Турист 20.09.21

Отдыхали в двухкомнатном номере в корпусе Диана.Для четверых очень тесно.В остальном всё хорошо,чисто,уборка проводилась.Постельное белье и полотенца в хорошем состоянии.Самый большой плюс,это месторасположение отеля.Питание были завтраки.Без изысков,нам хватало.Хорошее кафе,иногда обедали и ужинали.Адекватные цены,вкусно. Небольшой бассейн, но места всем хватало.Чистый.Удивила платная стоянка для авто,раньше было бесплатно.Мелочь,а неприятно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021
Лариса Барнаул Турист 26.07.21

Очень понравился отель! Корпус Диана первый этаж балкончик выходил в тенистый парк. Номер удобный, комфортный, чистый. Питание только завтраки, вполне ничего. Отличный бассейн. Самое главное - море рядом! В номере есть пляжный зонт и очень удобные, мягкие рифленые подстилки из резины или полипропилена, на них загорать намного удобнее, чем на лежаках. Отдых был чудесным, с удовольствием бы вернулась!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2020
Надин Барнаул Турист 19.07.20

Начну с того, что перед выездом нам пришлось прилично понервничать. Мало того, что это был первый чартерный вылет в Крым после запрета по пандемии, дак еще нам долго не подтверждали отель и Пегас не высылал документы. Я звонила накануне сама в отель, общалась с администратором Светланой, - она нам помогала, как могла, именно благодаря ей нам и достались, на наш взгляд, лучшие номера. Нас было 4 человека - 2 взрослых и 2 ребенка. Забронировали 2 номера - стандарт в корпусе "Веста" и стандарт на 1 этаже в "Диане". Я с сыном в Весту, сестра с внучной - в Диану. Из аэропорта Симферополь я заказывала заранее такси в Алушту, но оно не приехало. Как выяснилось, это обычное дело. Кое как нашли там такси-микроавтобус за эту же цену (остальные предлагали в 2 раза дороже). Отель не так просто найти, заезд к нему с набережной. Итак, нас встретили, смерили температуру и заполнили документы. У сестры был 13 номер, у нас с сыном 32. Оба номера замечательные. Диана близко к основному корпусу, бассейну и пляжу, есть балкон, выходящий в сад. А до нашего корпуса Веста пришлось буквально карабкаться по множеству лестниц в гору, но "с ногами мы дружим" и сам номер и вид из него нам очень понравились! Это 2х комнатный номер со свежим ремонтом, и со всех окон и балкончика шикарный вид на море! Правда корпус стоит рядом с заброшенным недостроем, в Алуште много таких брошенных зданий. Во всех номерах есть кондиционер, чайник, набор посуды, телевизор, холодильник, а также пляжные зонты и складные мягкие лежаки - очень удобно на гальке!
Пляж.
Все пляжи общественные, разделены волнорезами, галечные. Большая, дальняя от моря часть занята лежаками для продажи (100-150 рублей). Есть навесы, но тени они не дают вообще. Мы пользовались своим "оборудованием", но место нужно занимать с раннего утра. Первые дни народу было мало, но потом прямо таки "толпы". Вода чистая, прозрачная, есть маленькие безвредные медузы. Было очень жарко, вода теплая. До 6 вечера дежурят спасатели, с волнореза катают на Дракончике надувном, на матрасе и предлагают парашют. На набережной ларек с напитками, мороженым, чуть выше фрукты и кукуруза.
Бассейн.
Бессейн у отеля хороший, чистый, теплый, лежаки есть всегда свободно.
Питание.
Были включены завтраки. Меню расписано на неделю, вкусно, но довольно скромно. Сырники или блины или каша, чай. Хлеба не полагалось. Но они буквально только открылись. Так как отель находится на окраине набережной, рядом кафе практически нет, а идти по набережной было очень жарко, то мы несколько раз питались в отельном кафе. Ну... дороговасто. Кстати, рядом с отелем в Лазурном есть магазинчик. Они торгуют наряду с основными продуктами и промтоварами всякими полуфабрикатами и выпечкой.
Территория.
Вот тут отелю есть над чем поработать. 4 корпуса не связаны одной территорией, но к корпусу Диана примыкает сад с детской площадкой. Сад запущен, дорожки раздолбаны.
Персонал.
Мы очень благодарны персоналу, всегда отзывчивы и внимательны. Администратор с редким восточным именем помогла нам перед вылетом обратно, у нас был поздний рейс, а выселение в 12. Нам разрешили пользоваться зонтом, лежаками и полотенцами, а также нашли хорошего таксиста в аэропорт по оптимальной цене.
Уборка в номерах проводилась каждый день, белье и полотенца чистые, свежие. В ванной есть только мыло и туалетная бумага. Фена нет, мы брали свой, а сестре дали на ресепшен.
Рядом с главным корпусом продают экскурсии. Мы катались на теплоходе и ездили в Севастополь.
Вообщем отдыхом остались очень довольны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2020
Наташа Краснодар Турист 09.07.16

Наш отпуск начался с неприятностей. Забронировали номер в отеле "Эко Вилидж" Канака, но по приезду поняли, что в действительности все не так, как представлено на сайте отеля: в номере не убрано, в столовой не соблюдаются элементарные правили гигиены. Согласиться на это мы могли, поэтому пришлось в срочном порядке искать замену. Оказалось это дело сложное: в Крыму, в сезон, когда все забронировано. Потратив некоторое время, нашли контакты отеля "Ласковый берег" г. Алушта. По телефону на эмоциях объяснили ситуацию и... в ответ услышали: "Приезжайте, мы Вас ждем!"
Приехали мы усталые, нас сразу разместили в номере, покормили, дали возможность привести себя в порядок, и только после этого оформили. Большое спасибо персоналу отеля за понимание и оперативное решение нашей проблемы! Номер был чистый с кондиционером, телевизором, холодильником, душевая кабина, горячая и холодная вода круглосуточно, терраса с видом море. Уборка в номере проводилась ежедневно. Кухня вкусная и разнообразная. Территория отеля чистая и ухоженная, бассейн с гидромассажем работал ежедневно. Одним словом, наш отпуск был спасен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016