Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/35700/26752/355608_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.31 16 отзывов

Krabi La Playa Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Krabi La Playa Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.23
рейтинг 2019
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.28 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Екатерина Екатеринбург Турист 07.03.20

Всем день добрый, сейчас сижу на балконе своего номера и пишу отзыв.
Приехала с дочкой 11 лет отмечать свои дни рождения. Итак, бронили СМОЛЛ, а там мест нет и нас переселяют в 4ку Лаплайя в номер Фемили с тремя комнатами (2 спальни и общая).Практика распространенная, такое часто бывает и мы были не одни такие. Ребят, никаких вопросов вообще нет ни к чему. Отель очень хорош. С удивлением увидела отзыв где завтраки не понравились. Я таких завтраков в Азии вообще не видела. Есть все от слова ВСЕ!!! Они даже молекулярной кухней балуются!! Территория хорошая, 2 бассейна (мы в зеленом почти все врем были, никого нет, переползали по лежакам в зависимости от солнца).
Если ценник кусается, то рассмотрите СМОЛЛ и пользуйтесь инфроструктурой Лаплайи.
Были на ужине в отеле с фаершоу. Не стоит этих денег. 560 батт вроде, но ребенок был бесплатно, так что в моем случае еще оправданно. Напитки отдельно. Фаершоу ежедневно бесплатно на АО НАНГ напротив одного отеля в 22.00. просто прогуляйтесь по набережной и увидите.
Краби прекрасен!!! На плже Райли не выходите, езжайте на Прананг. Пляж длиннее и вход лучше. Лодки с едой стоят, ценник тот же. Скатались на Изумрудное и Голубое озеро, еще заехали на горячие минеральные водопады. Ездили на байках. Есть почта, отправьте родным открытки!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Manadilov Nurlan Алматы Турист 14.12.19

Останавливались в отеле на 2 дня с коллегами.
Отель находится на перешейке, отделяющим два основных пляжа Краби, Ао Нанг и Ноппарат Тара. Стоит в некотором отдалении от основной дороги, что в принципе очень удобно, потому что в отеле очень спокойно и не практически не слышно шума с дороги.
Заселение прошло быстро, ждали не больше 15 минут. У нас был номер Superior с видом на бассейн и основной ресторан. Номер на 4-ом этаже и с балкона виден пляж Ноппарат Тара.
Сам номер большой, просторный с огромным балконом. Очень комфортный. К мебели, сантехнике, кроватям не придраться, всё хорошего качество. Ничего затрёпанного или старого не видел. Чайные наборы есть, сейф бесплатный. Стоит пляжная сумка с полотенцем. Телевизор большой, ЖК + мощная колонка рядом с телевизором, к которой можно подключаться через телефон и устраивать качественную дискотеку в номере)) Уборка в номере идеальная, вообще с сервисом в отеле всё в порядке!!!
Питание - у нас был только завтрак. Завтраки предельно простые, не скажу что что-то было очень вкусное, всё обычно, стандартно, голодным не останешься
Территория отеля маленькая, но очень зелёная, в отеле очень приятно находится, Два бассейна, довольно большие и чистые, шезлонгов навалом. Контингент в отеле - в основном европейцы
Обедать ходили в кафешку Кодам Китчен. От отеля налево метров 200 (в противоположную от основной дороги сторону). Место очень популярное, всегда очень много посетителей. Оттого что кормят очень неплохо и цены демократичные! На выходе к основной дороге стоит маркет 7/11 и сразу же рядом обменник. Вообще рядом богатая инфраструктура, рядом куча кафе, маркетов и даже небольшой базарчик.
Пляжи - их 2 на выбор. в 5 минутах Ноппарат Тара, в 15 минутах Ао Нанг. По мне так пляжи самое слабое место на Краби. Не сами пляжа даже, а море. ВО первых оно мутное, грязно зелёного цвета, так как Краби это всё таки бухта и дно состоит из смеси земли и песка. Во вторых очень сильные приливы - отливы. Во время отливов моря просто нет, ты просто ходишь по щиколотку в грязи. Пришлось скачивать программу Приливы, чтобы знать когда на пляже есть хоть немного моря.
Вообще сам отель порекомендую людям, предпочитающим спокойный отдых в красивом регионе (кроме моря, сам Краби прекрасен). Если буду в следующий раз на Краби этот отель будет в списке желаемых.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2019
Богачков Кирилл Москва Турист 26.06.19

Волею судьбы мы с супругой попали в этот отель. Территория не большая, но ухоженная. Приветливый персонал, помогали решать любые вопросы, но все неспешно. Это менталитет Таиланда. Понравились завтраки, разнообразие продуктов приятно удивило. Номера просторные со всем необходимым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: март 2019
Останина Ангелина Великий Новгород Турист 29.11.18

Кратко обо всем:
Номера: не к чему придраться, в идеальном состоянии, просторные. В наличии и халаты, и тапочки, и неплохая косметика. Есть утюг. А также всё для пляжа: сумка, циновка, полотенца и зонты. Отель очень большой, можно запутаться в корпусах. Кстати, в соседнем The small hotel krabi 3* ( у отелей общая территория) ни чуть не хуже.
Персонал: очень приятный и заботливый. Быстро решают любые вопросы.
Питание: единственный минус отеля. Думаю обед и ужин по меню вполне хорошего качества, но завтраки расстроили. Есть, что покушать, но выбор крайне скуден: рисовый суп, пара видов фруктов, заветренная выпечка и омлет.
Расположение: три минуты до центрального променада Ао-Нанга, до моря в общем и целом минут 7. В общем и целом удобно. Прямо у центрального входа можно сразу сесть на лодку и отправится на острова, т.к. на пляже Ао-Нанга вода серого цвета. Доехать до прекрасного пляжа Рейли будет стоит 200 бат в обе стороны, буквально 10 минут в пути.

В общем и целом отель рекомендую, как и курорт. Да, вода здесь не прозрачная и не имеет красивого бирюзового цвета, но можно без проблем добраться до красивых мест. Развитая инфраструктура, широкий променад, всегда есть чем заняться после заката. И массаж, на удивлении, на 50 бат дешевле, чем например на Као Лаке или на популярных пляжах Пхукета.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Надежда Москва Турист 06.05.18

Прилетели мы вечером, поэтому разместили нас сразу!
Отель располагается не на оживленной улице, а в тихом переулочке (на фото видно), поэтому шума никогда не было. В отеле по-русски не говорят совсем, только на английском. Так как мы были в июне (не сезон), русских было очень мало, за 2 недели мы встретили человек 15, были в основном европейцы, много немцев и, конечно, много китайцев. Но китайцы, по большей части были с семьями, поэтому шума от них практически не было (на уикэнд приезжала китайская молодежь, поэтому в бассейн зайти было невозможно, так как они там активно плескались).
На ресепшен забрали депозит 2500 батт (при выезде из отеля вернули). Во время пребывания в отеле мы пару раз заказывали ужин в номер (получалось несколько дороговато, примерно 800 батт, и маловато, порция креветок штук 6, 2 порции чикен нагетс по 6 кусочков в каждой, соус к каждому блюду, салат небольшой из морепродуктов и скудная овощная нарезка), но при этом стоимость ужина можно было вычесть из депозита, оставленного на ресепшене.
Завтраки отличные, йогурт, хлопья, морепродуктов не было, горячее, бисквиты на десерт, фрукты (ананас, арбуз и один раз была папайя), омлет, тосты. Голодными ни разу не остались!
Номера очень чистые, убирались у нас не каждый день, потому что мы вешали иногда табличку "просьба не беспокоить", когда табличку не вешали, то номер убирали. Уборщице оставляли 20 батт.
Экскурсии брали не у Корела, а в отеле, возле ресепшен находилась стойка с двумя тайскими девушками, по стоимости экскурсий выходило примерно также, как везде на улице.
В номере был небольшой холодильник, чайник, стаканы и кружки, фен, коврик для пляжа, сумка пляжная и сланцы.
Номер просторный, был сейф с кодом, вместо ванной душ и огромный балкон с видом на бассейн.
Напротив отеля останавливались макашницы, там мы и кушали (ни разу не отравились). Рядом с отелем есть много кафешек и магазинчиков.
Пляж по обе стороны от отеля (налево и направо). Пляж чистый, мусора не было, но море было мутное, так как был не сезон, были волны! Если пойти вечером налево из отеля к пляжу, то в конце пляжа у горы, возле массажных салонов, можно увидеть обезьян, они как раз примерно часам к 5-6 спускаются с горы и попрошайничают.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2014