Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10044/278596/1824263_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 1 отзыв

Flora Palm Resort

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Flora Palm Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Олюдениз Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Оссовская Елена Челябинск Турист 18.01.20

Если ВЫ едете отдыхать в отель, то это место не для ВАС! Если Вы едете отдыхать на МОРЕ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ГУЛЯТЬ И ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРЯЖЕНЫ НА ПОЗИТИВ, то отельчик очень даже не плох!
Мы приехали в отель поздно, ужин заканчивался, начинали убирать еду, с дороги мы конечно же голодные как волки, что то быстренько накидали в тарелки (понятно, что мясного ничего уже не было), только присели за стол, как тут же появился шеф повар, начал нам что-то объяснять с улыбкой, ушел и через пять минут у нас на столе стояла огромная тарелка с пылу с жару куриных стейков гриль!!!
Обстановка в отеле домашняя, хозяин отеля и его семья всегда кушают вместе с гостями! Его дочери шуршат весь день в баре. В отеле всё просто без изысков, но знаете, как то очень душевно! Я бы вернулась в него!
Место расположения отличное, на окраине Хисораню, но такая окраина, что до центра рукой подать! пару шагов и Вы на центральной прогулочной улице, вечером центр перекрывают для транспорта, но если ВЫ планируете вечером куда-то ехать, то автобусная остановка прям сразу у отеля. Рядом с отелем лес и горы! Так как мы просыпаемся рано, то утром, пока нет жары, почти всегда гуляли в горы по лесным тропинкам. Боже, какой там воздух!!! Его же можно есть ложкой!!! А как здесь ТИХО! И еще огромный плюс, вечером здесь в горах ПРОХЛАДНО, отсутствие вечерней духоты обрадовало! Причем у МОРЯ духота ЕСТЬ, а здесь НЕТ!
Мы раза 4 за отдых ездили в Фетхие прогуляться по набережной, поужинать в ресторанчике на берегу моря, погулять в детском парке. Фетхие прекрасен, но отдыхать именно в город я бы не поехала, пляж совершенно не понравился, узкая полоска вдоль набережной и полно народу, вода мутная. А наш пляж ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Мы всегда уходили на дикий пляж в самом конце бухты, ни шезлонгов, ни зонтиков и минимум народу. ВОДА - это отдельное восхищение! Она кристальная! пляж - песок и галька! Для меня это РАЙ!
Но до РАЯ надо еще доехать. Бесплатного автобуса от отеля нет, хотя заявлено, что трансфер до моря есть. Цена билета на автобус 4,5 лиры в одну сторону, так что поездка на море нам стоила туда и обратно на четверых 34 лиры. Можно купить транспортную карту и на нее класть деньги, тогда немного дешевле 3,75 помнится, но мы так и не поняли где ее купить, наш отельный гид был не в теме и помочь с этим вопросом не смог! Остановка рядом с отелем. Дойти до моря пешком не получиться. Это как бы минус) Можно еще на такси, но это 30-35 лир в одну сторону. Знаете, сначала автобус немного напрягал, но потом втянулись и даже стали получать удовольствие от движухи) Мы все время куда то двигались, это совсем не то, что отдыхать в 5* Кемера или Белека, когда вся движуха от стола к столу. Как то сейчас мы уже к 5* немного охладели. Еще из минусов - это абсолютно одинаковый завтрак и полное отсутствие выпечки, яичницы, омлета и панкейков! Обеды и ужины не плохие, но завтрак очень скудный! Пиво и вино обычное для Турции, но главное что холодное!!! Днем конечно жара стояла сильная! Еще особенность отеля ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РУССКИХ! Кругом одни англичани, причем не молодые! Глаз совсем не отдыхает))) Все таки русские женщины САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!! Персонал говорит только на турецком, есть пару человек, которые понимают английский. В первую ночь у нас не включился кондиционер на втором этаже (нам дали двухэтажный семейный номер) это был кошмар, но утром, когда мы озвучили проблему, нам довольно быстро её устранили, уже в обед этаж охладили. Отельчик старенький, местами зашарпанный, но милый. Мы за 3-х взрослых и ребенка за 10 десять ночей (вылет из Екатеринбурга) заплатили 160 тыс. Если бы еще скинуть 20-30 тыс то цена будет точно адекватная. А так мне показалось немного дороговато для него. Но нам всё равно очень понравился отдых в ЦЕЛОМ! ОЛЮДЕНИЗ место сказочное на Земле, советуем! Про экскурсии, полет на параплайдинге писать не буду, ТАМ ТОЛЬКО ОДНИ ВОСХИЩЕНИЯ И ВОСКЛИЦАНИЯ! Так что если Вы хотите увидеть другую Турцию и за доступные деньги отдохнуть не за столом и в шезлонге, советуем разместиться в этом отеле и дальше путешествовать и наслаждаться природой, морем, солнцем!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019