Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/159/3153/311679/2290562_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Aler Luxury Resort Durres 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дуррес Область Дуррес Албания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2024
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
50%
  • 15 (50%) рекомендуют
  • 4 (27%) воздержались
  • 11 (73%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 3.48 сервис
  • 3.48 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
3.3 WiFi
2.6 Сервисы для детей
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
максимов антон Харьков Турист 12.09.21

Отель хороший, нормальные номера, персонал слабый, все ищут, где б схитрить, отелю нужен нормальный управляющий, в ресторане постоянно холодная еда, хоть бы свечки по поднос поставили, все скудно и однообразно, работают нехотя, вроде как делают одолжение, сервис ниже плинтуса, до Турции и Египта очень далеко. Если будем ещё в Албании, то возьмём отель без питания, ходим обедать, а иногда ужинать в ресторан рядом с отелем, Уйвара, все очень вкусно и не дорого

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Hokova Oksana Харьков Турагент 24.07.21

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Hokova Oksana Харьков Турагент 24.07.21

с 31 мая по 7 июня из Харькова ALER LUXURY RESORT DURRES 4* Тип питания все включено, по факту это полный пансион с включеными напитками. В отель приехали примерно в 20.30 Заселили быстро номер 205. Все ок. Номер с балконом, кондер рабочий, полотенце и постельное белоснежное. Пригласили на ужин в отель сети Алер 3* который находиться через дорогу, на первой линии. Все очень вкусно суп, мясо, вино , салат и десерт. Еда всегда свежая, но однообразная. Очень вкусный сок из груши и десерты. Кофе в отеле растворимый, но в ресторане 3* на первой линии нам делали отличный кофе причем FRII, спасибо за это огромное ребята барменам. По описанию отеля согласно с предыдущими отзывами. Уборка номера отличная каждый день. Есть моменты которые немного портят всю картину. Например не работающая переноска удлинитель. То есть работает холодильник или телевизор. Сказали девочкам представителя Алергрупп, сказали на ресепшен так на протяжении 6 дне, но результат НУЛЕВОЙ, вообщем телевизор мы не включали, так ка холодильник был в приоритете. Но это не важно. Еще один "прокол" в один из дней на ужине нам и еще несколько человек просто не хватило мидий. Это конечно немного шок. Мы договорились, раз так они нас будут кормить обедом в день выселения, так что нашли компромисс. Ну и еще есть несколько мелочей, то кофе нет, то сок закончился. Отелю нужен грамотный управляющий и тогда все наладиться. Совет приезжающим в Албанию и в частности в Дурес НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ ПУТЕШЕСТВУЙТЕ. Албания красивейшая страна, и люди "настоящие", природа красивейшая. Вообщем в один день поехали в Дуррес на автобусе. А потом взяли машину а аренду и еще 4 дня осматривали красоты. Влера, Саранда, Берат, Круя. Очень жалеем что не успели сьездить в Макидонию. Решительно вернемся в Албанию. Возможно и в ALER LUXURY RESORT DURRES или в другой отель сети Алер.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2021
Сергей Харьков Турист 04.07.21

В отель заехали вечером в 19-30. Ключи от номера дали моментально (ничего не заполняли даже, все было подготовлено), надели браслеты и предложили пройти на ужин. Питание в отеле трехразовое: завтрак с 7.00 до 9.00, обед с 12.00 до 14.00 и ужин с 18.00 до 20.00. Имеется лобби бар по системе все включено с 10.00 до 22.00. Из напитков: чай, кофе растворимый, кофе с молоком, соки : апельсиновый, вишневый, грушевый и персиковый, алкоголь: местное пиво в кегах, вино белое и красное, коньяк и ракия. Питание в отеле нормальное, голодными не останетесь, но однообразное ( меню на 90% состоит из одних и тех же блюд). Завтраки - это омлет, вареные яйца, жареный бекон, два вида колбасы, сыр, брынза, сосиски и жареная колбаса, огурцы, помидоры, блинчики с шоколадной пастой, джемы порционные. круассаны, яблоки и апельсины. В обед всегда три вида протертых супа, свежие овощи, салаты из свежих овощей, жареные баклажаны, перец и кабачки, два вида рыбы, из мяса - холодные стейки баранины и курицы, тушеная курица, крученики из свинины, баранина с подливой тушеная. Рис, пюре (порошковое), спагетти или макароны, картошка фри, два вида десерта и те же яблоки и апельсины. На ужин в принципе все тоже самое что и на обед, только меняются десерты и к фруктам добавляется арбуз или дыня.Один раз за неделю давали мидии.В ресторане чистая посуда, приборы и скатерти меняют после каждого клиента. Еду накладывают официанты сами, но не жадничают, сколько попросите, столько и положат в тарелку.
Номера в отеле чистые, уборка каждый день, качественная, полотенца меняют. Кровать удобная. Вечером много комаров, но мы брали с собой фумигатор, он выручал.
Пляж от отеля расположен в 4-х минутах ходьбы. Лежаки разные (есть новые, а есть довольно таки ушатанные), зонтики очень потрепанные, не первый сезон стоят на пляже. Сам пляж первые два дня нашего пребывания совсем не убирался и не высыпался мусор из мусорных корзин, пока мы не пожаловались руководству, после чего бич-бой стал убирать пляж и выносить мусор. Пляжных полотенец отель не выдает. В выходные дни лежаков всем желающим может не хватить, т.к. бич-бой продает их местным албанцам, которые приезжают к морю на выходные.
Теперь о самом плохом - это о море. Море мелкое (до глубины идти метров 100-130.) Вода прозрачной не бывает даже утром, а после обеда возле берега она совсем коричневого цвета и плавают водоросли и мусор от отдыхающих. В воде кусаются какие-то маленькие рыбки, оставляя на коже укусы, как после комаров. Вода правда теплая, в отличии от других курортов Албании.
Анимации в отеле никакой, вечером скучно. Мы арендовали машину и с друзьями ездили в Саранду и Влеру и хоть там насладились чистым ионическим морем, с прозрачной, бирюзового оттенка водой.
Отель который себя позиционирует как Luxury выселяет из отеля в день выезда в 11.00 и обедом туристов уже не кормят, даже за деньги. Т.е. с отдыхающих срезают браслеты и вы не можете уже пользоваться ни баром, ни пляжем, ни даже лежаками у бассейна. В 11.00 заканчивается распиаренное албанское гостеприимство и вы им становитесь не интересны. Питьевую воду в номер не предоставляют, ее можно набирать в куллере возле лоби-бара (хотя я думаю Luxury-отель мог бы себе позволить для удобства гостей установить куллеры на каждом этаже). В номере в холодильнике нельзя хранить никакую еду, даже фрукты, купленные вне отеля, за это предусмотрен Luxury-штраф - 50евро.)))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
ОЛЕНА Днепр Турист 29.06.21

Приехали в отель утром, до заселения , группой около 14 чел. На ресепшене нас уже ожидали , нам подготовили номера и надели браслеты . Очень приятно когда тебя ждут )! Питание на твёрдую 4! Порадовали рыба, овощи на гриле и десерты! Напитки отличные , соки вкусные ( не порошковые). В номере все работало , единственный минус - это ванная комната, уж очень маленькая. Но мы не заостряли на этом внимание). Пляж большой, убирают. Но люди умудряются его засорить, хотя урн предостаточно. На пляже мелкий песок , море часто с волной и поэтому только с утра вода прозрачная. В период нашего пребывания вода была прохладная ( сугубо моё мнение). Люди в Албании приветливые и не навязчивые. Ездили в Дуресс на такси , погуляли по окрестностям, понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021