Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/user_photos/193/5785652_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Eufregina Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кавелоссим Гоа Южный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.75 сервис
  • 3.88 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Дельфи delfi Нижний Новгород Турист 25.01.24

Я люблю Гоа. 4й раз, в Кавелоссиме первый. Сам пляж восхитителен. И отель хороший по индийским меркам. Но его местоположение - очень далеко от пляжа и любых магазинов. Туда иногда подвозили на байке хозяева. Назад приходилось далеко идти пешком. В темноте, когда носятся машины и байки, а так же выскакивают лающие псы - это неприятно, неудобно. Если вы с машиной или байком - рекомендую отель. А если нет - я бы выбрала другой. На карте кажется, что от моря недалеко. Но срезать не получится. По дорогам очень далеко.

Конечно, из плюсов - ночная тишина, приличные комнаты и душевые комнаты, шикарные балконы.

Вода в номер за доп плату. Утром чай, 2 кусочка хлеба и яичница или омлет.

Убирала каждый день. Мыло, шампунь, туал бумага - все в достатке.

При заселении номер готовили только при мне, но я приехала рано.

Красоты мест вокруг нереальные. Пальмы, болота, восход солнца.


Питание - только если заранее закажите.

Муравьи есть. В комнате нельзя есть и крошки оставлять хоть малейшие.

Один местный хозяин кафе сказал, что этот отель в "ж..е мира". Если это не смущает - можно. Я пожалела, что взяла этот отель, несмотря на плюсы, мне важнее положение.

Пляж Кавелоссим, Мобор - это фантастика. Белый хрустящий песок.

В Маргао доехать легко и просто на автобусе.

Гоа, буду скучать!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 2024
Сергей Екатеринбург Турист 07.04.19

Приезжали в этот отель на пару дней с севера Гоа,номер забронировали без кондера. Отель хороший,все новое почти,сейфа и холодильника правда не было тоже в море,но говорят за деньги холодильник можно взять. Муравьи были,правда после того как мы сказали об этом администратору,пришел парень и забрызгал их рэйдом,сразу все померли. Завтраки одни и те же,кофе,хлеб джем варенье,каждому приносят,за Деньги можно амлет заказать.
Отель находится далековато от моря,в поле стоит одиношенек)))кому то это и нравится,зато тишина и птицы по утрам поют когда просыпаешься,до кафе тоже далеко идти ближайшего. Чисто чтоб в тишине побыть я рекомендую этот отель

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2019
Светлана Ижевск Турист 07.04.19

Прежде всего, бешенное спасибо всем ниже написавшим - Роберту, Анастасии, Илье, Светлане и Александру! За ответы на приставучие (и, порой, глупые) вопросы, за советы и отличные отзывы! Все написанное достоверно, подробно и объективно. Осталось немного добавить для полноты картины))) Сравнить не с чем - 1-е посещение Гоа. Перед поездкой не было ничего, кроме настороженного отношения и субъективного мнения)))

РАСПОЛОЖЕНИЕ. От аэропорта час, от пляжа 30-60 минут. В "частном секторе", в окружении полей и лесов.
ОТЕЛЬ. Новый, с приятным ремонтом. Добротное каменное 3-х этажное здание. Номера на 2 и 3 этажах. 14 номеров. Стандарт без кондея, делюкс - с кондеем. Есть ресторан.
НОМЕР. Просторный, с балконом. Есть чайник, чашки, ТВ. Холодильника нет. Горячая вода, туалетная бумага, ви-фи есть всегда. Если номер выходит на вход в отель, то слышно разговоры у ворот. Рядом дорога - транспорт, но не критично. Природные шумы - собаки, петухи. Вид на поля, леса...
ПЕРСОНАЛ. Бигбосс - хозяин, минибосс - повар, он же мастер на все руки, горничная. Улыбчивые, общительные. Все подскажут - на английском)))
УБОРКА. Выносят мусор, моют пол, разгоняют муравьев. Полотенца не меняют (как и белье наверно), только красиво складывают. Как и разбросанные вещи)))
ЖИВНОСТЬ. Неистребимые муравьи. Храните еду и кушайте как можно дальше от постели. Один раз пробежал паучок - не тарантул))) На балконе на потолке - геккончики.
ДОРОГА ДО ПЛЯЖА. Сделает ваш отдых! 30 минут по короткой дороге нормальным шагом - не вразвалку, но и не бегом. Да по жаре и не получится ускориться. 1-й поворот налево, далее через "частный сектор". Очень колоритно, очень! Такие ...эээ...особняки, виллы. И тут же хижины и хибарки. И везде живут! Будут вам улыбаться, здороваться. Еще бы - бледнолицые люди))) далее вдоль поля. Там могут быть птицы, коровы, маленькие свинки. Общение с природой))) ну а там уж центральная часть. Придется топать вдоль торговли. Вас выучат все продавцы, а вы их))) иногда можно идти по противоположной стороне - но там нет тени((( так что шагайте себе и через 10-15 минут будет вам пляж! Если не хотите вдоль торговли, то нужно идти через отель "мобор". Это не короче, просто окажетесь в другой части пляжа. Пожалуй, по главной все-таки лучше. Там хороший маркет, аптека. Вечером стоит идти длинной дорогой - если от отеля, то 2-й поворот налево. Это час! от пляжа, но стоит того: дорога шире, посветлее, поспокойнее. А то по короткой уж очень темно и собаки лают. Дорогу осилит идущий - проверено! Сколько же там пройдено... Ходите - это полезно)))
ШЕКИ. Для начала можете побывать в нескольких, а там уж какой-то приглянется. Если по главной дороге - то это дружба, сильвер вейс, сильвер сэнд. Если через отель "мобор" - розарио, самовар, куба. Конечно, есть отличия - по цене, качеству и т.д. Так что выбирайте и будет вам вкусно! В районе розарио и кубы бывают индийские свадьбы. Красиво и интересно посмотреть. И удобно - сидеть на терраске в шеке в 1-м ряду и попивать холодный вкусный сок)))
КАВЕЛОЛОССИМ. Деревня в лучшем смысле слова! Небольшой поселок, тихо, чисто, спокойно. Есть большой маркет, есть хорошие аптеки. Хотите чуток развлечения - на пляжную вечеринку в шеке. Есть пара приличных кафешек с живой музыкой. 95% населения приветливо, улыбчиво и доброжелательно. 95% продавцов - приставуче, но в пределах нормы - за руки не хватают. По-русски понимают: и в шеках, и в магазинах, и в аптеках.
ИТОГ. Все понравилось. И Гоа, и Кавелоссим, и Отель. Всем добра, хорошего отдыха и классных путешествий.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
spo62505 Москва Турагент 05.04.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Роберт Санкт-Петербург Турист 19.03.19

Отель отличный, но нужно заранее понимать, зачем Вам сюда надо. Как уже упоминалось в предыдущих отзывах, отель расположен в пятнадцати минутах ходьбы от центра Кавелоссима. А оттуда ещё минут десять до пляжа. Т.е. ходить придется много, или же нужен байк. Дорога к центру красивая и тенистая, но узкая и тротуаров не имеет, т.е. рядом всегда будут ездить машины и байки. Если вас все это не устраивает, то лучше сюда не ехать. Зато компенсацией за дальние прогулки являются тишина, чистота и прекрасный вид с балкона.

Начитавшись предыдущих отзывов у нас были даже несколько завышенные ожидания, но на деле это, конечно, нормальный индийский отель, со всей их спецификой. Т.е. не успели убрать к нашему приезду комнату с кондиционером - дали на одну ночь без кондиционера и удивлялись почему мы не очень довольны. В той комнате мигала лампочка при выключенном свете и сидение унитаза было в следах от скотча. Зачем его заматывали скотчем, я представить не могу :) Но стоит заметить, что наша комната с кондиционером проблем уже не имела.

Комната просторная, есть чайник и пара кружек. Холодильника нет. Есть большой и удобный шкаф, но вешалка только одна. Есть большой балкон с парой стульев, но без стола. С балкона открывается великолепный вид на поле и пальмы. В отеле реально тихо. Не беспокоят ни собаки, ни петухи, ни проезжающие байки. Те кто жил в других местах, понимают, что в Индии так бывает далеко не всегда.

Убирают и меняют полотенца каждый день. В целом отель очень чистый.

На завтрак всегда два тоста, кофе, джем и масло. По умолчанию дают почему-то одно масло и один джем. Не стесняйтесь просить ещё :)

Рекомендованный в другом отзыве шек Самовар нам не понравился. Готовят ОЧЕНЬ медленно, цены даже чуть выше, чем рядом. Мы ходили в шек к Доминику (Dom's или Дружба), там быстро и вкусно. Ещё могу порекомендовать кафешку для местных. Если идти от центра, то за перекрестком, когда закончатся магазины минут через пять по правой стороне на углу будет кафе на шесть столиков с вывеской food court (15°10'46.2"N 73°56'53.0"E https://maps.google.com/?q=15.179504,73.948067). Выглядит непрезентабельно, зато такой вкусной еды, вы не найдете нигде. Цены более чем демократичные: в два-три раза ниже, чем в шеках. Мы ужинали на 300-400 рупий. Блюда только индийские, но все очень вкусно!

В целом отель очень хороший. Мы его осознанно выбирали по отзывам и остались довольны.

Дополнение по вопросам из личных сообщений:

По-русски в Кавелосиме везде понимают: и в магазинах, и в аптеках, и в кафе. И меню везде на русском.

В местной кафешке русский не понимают и английский с трудом, меню на английском. Готовят они, конечно, остро, но зато вкусно.

В шеках обычно не торгуются, но если в соседнем шеке дешевле, то при желании никто не запрещает :) если я хочу блинчики, а они у них 150, а в Самоваре 80, то говорю, что или даете два за 150 или в Самовар пойду. Ни разу не помню, чтобы отказали. Не торгуются только в супермаркетах и аптеках. Кстати, продавцы фруктов тоже практически не снижают цену, они у них примерно одинаковые. Торговаться имеет смысл, только если заряжают откровенно. Остальные все торгуются прекрасно :) особенно ювелиры. По цене с ними начинайте торг снизив его цену в 2,5-3 раза. Не меньше! И двигайтесь вверх медленно! Мы взяли великолепные браслет и кольцо с начальной цены в 12т за пять.

Отличные украшения европейского стиля в Persian Art. Мы очень много ювелирок обошли, но купили только там.

В ноябре-феврале кондиционер это приятное дополнение, а вот в марте без кондиционера плохо...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019