Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/318372/2327792_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.76 16 отзывов

The Art Nest Hotel - Nha Trang 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Art Nest Hotel - Nha Trang 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 225 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.64 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
александр Челябинск Турист 17.03.24

Мы первый раз во Вьетнаме. При заселении оперативно заселили в номера, угостили нас арбузным соком. Номер дали с балконом с видом на стену соседнего отеля. По просьбе нас на следующий день нам поменяли номер,дали номер с шикарным видом, обзорные окна на 2 стены. Номер поменьше, но шикарный вид (1402). Отдельное спасибо Юле.питание в номере супер, очень разнообразное, насыщенное. Номера убирают стабильно, правда полы не вытирают, с моря песок как попал, так и остаётся. Постоянно докладывают мыло,шампуни,зубные щетки. При заезде не просят депозит, только нужно оставить паспорт, хотя его можно забрать хоть на следующий день. Расположение отеля это огромный плюс, одна пара ездила к нашей локации из отеля Дендра, ради того,что здесь есть все. Рядом с отелем есть киоск, делают фреш из свежих фруктов, очень рекомендую и полезно и вкусно ( стоит 30 тыс.донгов). Питание заслуживает оценки 5 с большим "плюсом". Готовят при тебе суп ФО, зал богатый. По всем вопросам обращались к Юле, решает любые вопросы, спасибо ей. Вообщем отель достойный, с очень богатой локацией, хорошим пляжем с огромным количеством лежаков, шикарным пляжем и морем.рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Temirlan Nassenov Караганда Турист 07.03.24

Расположение: удобное , 2 линия , до моря 3-5 минут неторопливым шагом. Рядом есть пункты обмена валюты, сапфир, маркеты, аптеки, рестораны и тд .

Размещение: встретили нас освежающим арбузным соком , при отеле находится сотрудник от Анекса- прекрасная русскоговорящая девушка Юлия , что является огромным бонусом.

Номерной фонд: отличные номера, хорошая мебель, свет работал, с водой все в порядке , в номерах шкаф с подсветкой при открытии, есть вешалки, сейф, ложка для обуви, зонт, дополнительные подушки. Чайник, каждый день кофе, чай. В холодильнике платный бар (только вода) + каждый день бесплатно приносили по 2 бутылки воды , зубные щетки, расчески, мыло и тд, всегда пополнялся гель для душа и шампунь .

Уборка в номере: осуществлялась каждый день , вода, мыльные принадлежности и полотенца менялись.

Ресепшн: лобби очень уютное, все чистое , новое, много мягких диванов , приятные вкусные ароматные масла , всегда чистый туалет , к слову- отель был прекрасно украшен к новому году ( 10.02) , были живые 🌹 цветы , а также елка на крыльце отеля.

Wi-fi: работает отлично на всей территории отеля.

Анимация: в отеле не предусмотрена анимация.

Питание: брали на базе завтраков (горячее, разнообразие фруктов и закусок, традиционный вьетнамский суп Фо Бо и многое другое). Голодными не останетесь

Море: в наш период отпуска присутствовали волны , но приемлемые , с погодой в целом повезло , уже перед отъездом за один день солнца не было . Лежаки на береговой линии минимум стоят 50.000 донгов на одного. Также есть пляж от отеля , где лежаки и зонты также за 50.000 донгов , и за 1$ на весь период отпуска в отеле есть пляжные полотенца.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Юлия Омск Турист 19.02.24

Расположение . В целом недалеко от аэропорта Камрани . Очень удобное , 2 линия , до моря 5 минут, мимо маркетов и тд , несколько дорог( справа/слева) . Рядом есть пункты обмена валюты, сапфир, маркеты, аптеки, рестораны и тд .

Размещение . Встретили нас освежающим ананасовым соком , при отеле находится сотрудник от Анекса- прекрасная русскоговорящая девушка Юлия , что является огромным бонусом. Юлия решала все вопросы от « почему плохая уборка в номере» до « где вкусно покушать». К слову , разместили нас раньше положенного ( по готовности номера).

Номерной фонд. Отличные номера, хорошая мебель, свет работал, с водой все в порядке , в номерах шкаф с подсветкой при открытии, есть вешалки, сейф, ложка для обуви, зонт, дополнительные подушки. Чайник, каждый день кофе, чай. В холодильнике платный бар + каждый день бесплатно приносили по 2 бутылки воды , зубные щетки, расчески, мыло и тд, всегда пополнялся гель для душа и шампунь . Единственное ,чего не хватило - это бельевой длинной веревки.

Уборка в номере . Осуществлялась каждый день , вода, мыльные принадлежности и полотенца менялись , но сама уборка была не всегда качественная ( презенты/деньги персоналу не оставляли) , может поэтому))

Ресепшн. Как я уже писала, Юлия помогала решить все вопросы, если они имелись. Лобби очень уютное, все чистое , новое, много мягких диванов , приятные вкусные арома масла , всегда чистый туалет , к слову- отель был прекрасно украшен к новому году ( 10.02) , были живые 🌹 цветы , с также елка на крыльце отеля.

Wi-fi. Особо в нем не нуждались, так как приобрели симку . Но, сразу при входе в отель подключились к вай фаю , отлично работал , как в лобби, так и в номере ( жили мы на 26 этаже ).

Анимация . В отеле не предусмотрена анимация , но она там и не требуется , вечерами гуляли постоянно. В отеле имеется отличный бассейн на 27 этаже , лежаков там хватало . Есть прекрасные виды с 27/28 этажей 😍.

Питание . Брали тип питания на завтраках. Отель поразил разнообразием еды, напитков, фруктов и в целом рестораном . Всегда чисто, своевременно убирают со столов , добавляют продуктов , вежливые и улыбчивые официанты( фото прилагаю)

Море . В наш период отпуска ( 2.02-11.02) присутствовали волны , но приемлемые , плавала на большом круге , с погодой в целом повезло , уже перед отъездом за один день солнца не было . Лежаки на береговой линии минимум стоят 50.000 донгов на одного. Также есть пляж от отеля , где лежаки и зонты также за 50.000 донгов , и за 1$ на весь период отпуска в отеле есть пляжные полотенца.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2024
Виктория Красноярск Турист 12.11.23

Поездка была с 1 по 11 октября, вдвоем с супругом.
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Хочу сразу предупредить что здесь сразу при поселении забираются в залог загранпаспорта всех постояльцев.
Комфортные и уютные номера со всем необходимым, в них помимо всего необходимого: телевизор, холодильник, чайник и фен, имеются даже зонтик и весы. Чай, сахар, кофе и вода ежедневно пополнялось. Мебель новая, постельное белье и полотенца меняли каждый 2 дня. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Зубные щетки, расческа, шапочка для душа, мыло с пастой, шампунь, гель также пополнялись ежедневно. Еще один плюс отеля - это бесплатный интернет с нормальной скоростью. Номер лучше брать этажом выше, меньше шума от улицы, и даже частично видно море. Номер у нас был на 19 этаже, окно витражное в самый пол, есть балкончик, на нём мы и сушили вещи. С балкона открывался вид на море.
Хочется отметить отличное качество еды и большое разнообразие блюд, как европейской кухни, так и национальной. Всегда в позитиве шеф – повар. Даже самые требовательные гурманы останутся довольны.

Отпуск прошел идеально!


Еще мне очень понравилось, то как отель расположен — к морю близко, недалеко от местной достопримечательности – Лотоса, все самые приличные тусовки поблизости. Автобусная остановка рядом (на Вин Перл №5-01, по пути останавливается у кассы и ждет вас пока вы покупаете входной билет). До пляжа идти 5-7 минут. По всей длине пляжа стоят лежаки. Стоит заметить, что если Вы берете с утра лежак в аренду, а по том уходите, то вы в течение дня можете вернуться и не платить больше. За два лежака, два полотенца и зонтик 200.000 донгов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Алта Алматы Турист 02.11.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023