Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13370/35418/290643_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.46 86 отзывов

Кабардинка 3*

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Кабардинка 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кабардинка Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2024
3.46
рейтинг 2023
3.46
рейтинг 2022
3.47
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
50.65%
  • 39 (50.65%) рекомендуют
  • 11 (28%) воздержались
  • 27 (69%) не рекомендуют
  • 3.77 размещение
  • 3.32 сервис
  • 3.28 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 79 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.7 Сервисы для детей
3.6 Удобная парковка
3.4 Номера
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 86
Elena Краснодар Турист 28.02.24

Были с супругом в здравнице на 23 февраля, номер в 15 корпусе небольшой но уютный, все необходимое есть, чайник с чаем и кофе, мыльные принадлежности и даже халаты с тапочками. Слышимость в номерах оставляет желать лучшего, но это уже стандарт для любого отеля. Анимация есть , не навязчивая, открытый бассейн с подогревом- шикарный, это огромный плюс для отдыха в межсезонье, единственное что подвело и омрачило наш отдых, так это питание, оно было, но совсем уж скромным, не наедались от слова совсем, приходилось ездить/ ходить в заведения для дополнительного и полноценного питания. Лучше б изначально сделали заезды на нормальных завтраках, чем вот так вот по акции и молочным супом и чаем, даже кофе на завтрак не было, что вообще нонсенс конечно. Люди с детьми вообще были недовольны, тк для них элементарных плюшек, выпечки ничего не было, на обед солянка и макароны с тремя кусочками мяса (гуляш) тоже мало впечатлил (( возможно в сезон все намного радужнее, но вернуться туда пока точно желания нет.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
barbara Москва Турист 26.08.22

Кроме большой территории и хорошего пляжа ничего нет. Еда отвратительная. Капуста, морковь и свекла на завтрак, обед и ужин! Про нормальные фрукты и мясо забудьте, их в столовой нет. Вся еда невкусная. Каши, сметана и тд сильно разбавлены водой. Телевизор 4 канала. Сеть в номере недоступна, не говоря уже про интернет.
Чтобы занять лежак на море, надо прийти на пляж до 9.00, иначе все лежаки будут заняты чужими людьми из частного сектора. Охране и администрации нет никакого дела до этого. Пляж получается общественный, а не отеля.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Ольга Краснодар Турист 15.08.22

Доброго всем времени суток. Надеюсь вы прочтёте мой отзыв и ваш отдых будет спасён! Начну по порядку… номера, что сказать… фото прилагается, это так сказать очень скромный бюджетный вариант( но!) главное, чтобы чисто… а там грязно!!! При чем уборщице по барабану, постельное это отдельный разговор, белье времён СССР… застиранное, протертое, местами дырявое.
В нашем номере унитаз ходил ходуном… собственно слив работал с затруднениями, приловчились)))) потом.
Питание… если это можно назвать таким словом! Скорее помои… я просто не знаю каким образом можно так испортить еду! Все разбавлено! Молоко , сметана, майонез… при чем сильно разбавленно! Вкус воды вместо молока, просто белого цвета. Овощи… в августе они должны быть свежие, вкусные… но не в пансионате Кабардинка.. все со вкусом пластика, огурцы, кабачки, морковь, капуста..вообще все продукты низкого качества! Сосиски, колбаса( их кстати нужно добывать! Как только ставиться лоток, начинается квест)))) кстати мясо я в столовой так и не увидела! Муж говорил, что наблюдал в лотке с пловом куска три, но не успел.. к подходу его очереди остался только рис..
А нет… были тефтели!!! Они есть на фото.. но это было сильно разбавленный фарш в основном хлеб и бумага, кстати с термообработкой этой бурды повара( если можно назвать так этих людей приготовивших данное чудо) явно не заморачиваются . Субстанция была сырая!
Таким образом нам приходилось питаться в кафе и столовых. Просто была боязнь отравиться..
На наших глазах у детей случалась рвота, такую картину мы видели ровно два раза!
При чем в самой столовой!
По поводу территории … большая! Но очень печальная…
Сам пляж… лежаки предоставлены, море было чистое, тёплое! Людей конечно очень много… много не местных так сказать, потому как пляжная зона по сути общая.
Вообщем получилось так , что за сие удовольствие мы отдали почти 70000 на троих за 6 дней. ( за крышу над головой)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: август 2022
БОНДАРЕВ АЛЕКСАНДР Белгород Турист 03.07.22

Самое главное это расположение пансионата,он находиться на море,ходить далеко не надо.Питание моей семье все устроило.В столовой доброжелательный персонал,всё чисто,аккуратно,со столов посуда быстро убирается,раздача пополняется.Омаров,креветок и копчёного члена молодого гиппопотама не готовили,если вы гурман вам сюда ехать не надо.Обычная, русская свежеприготовленная еда!Анимация детская есть не навязчивая,кто хочет тот скачет,играет.Такое ощущение,они целый день чем-то заняты.Дискатеки для взрослых нет,хотя можно было бы организовать,часика два перед сном,к примеру на баре пляжа.Охрана и спасатели на пляже есть.Заходить в море не очень комфортно,мне напомнило остров Крит,под водой камни и водоросли,но это природа и ни чего не сделать.Пляж чистый,как и вся территория.Пансионат весь в зелени в соснах,после дождя воздух хочется съесть,да мы попадали на 2 дня,в дождливую,но в тёплую погоду.Расположен отель рядом с форелевое рыбалкой,прямо через дорогу,минут 7 ходьбы.Можно поймать Форель или Осетра и вам тамже приготовят.Очень вкусно,форель на углях.Через дорогу и чуть в право пройтись есть магазин работает до поздней ночи,а может и всю ночь,в нём всё есть из продуктов и напитков,кроме крепких спиртных.До центра Кабардинки где вся тусовка пешком примерно минут 20,такси 100-120 руб. и вы на месте.Если соберусь отдыхать в России то обязательно приеду в этот пансионат.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2022
Ольга Москва Турист 09.12.21

Если вы хотите тишины, подальше от толпы народа, тогда вам сюда, санаторий находится вдали даже от самой Кабардинки, можно на такси 5 мин, можно пешком вдоль берега минут 20. Территория огромная (пока дойдешь покушать и до пляжа, накачаешь ноги, но очень красиво, везде розы, садовники молодцы! пляж с галькой, лежаков достаточно, большие тенты, сидит охранник, смотрит браслеты, чтобы чужие не прошли, единственный момент: для детей крутой спуск в море, 2 шага и глубоко, опасно! рядом с пляжем кафе с любыми напитками и снеками, тоже нюанс, оплатить можно только картой от номера, на нее можно закинуть деньги на ресепшн, остаток вернут, если не истратили, с одной стороны удобно, чтобы деньги на пляж не брать, но многие возмущались по этому поводу. Бассейн классный с видом на море, но маленьковат для такого огромного санатория, мы были в не сезон, нам хватало, но, думаю летом, там не протолкнуться! про еду, мне хватало, даже оставалось много, если вы ждете лобстеров, там их нет))еда для маленкого ребенка тоже была. В конце мая замечательно, но уже в первых числах июня понеслось... толпы людей сметали шведский стол!!! рядом со столовой продают экскурсии, цены примерно как в городе, но много недоговаривают...время и т д может не совпадать(( в зоопарке очень затянуто было...единственно, что спасло ситуацию-канатная дорога, красота! номер: малюсенький....жили 2 взрослых и ребенок, спали на одной двушке втроем, т к доп раскладушка(даже не кровать) 1500 в сутки!!! а цена путевки (вместо отмененной Турции) 90тыс! на 12 дней. Уборка приемлема. Особый отзыв про ресепшн: мне лично попались безразличные хамы! ужасное отношение, приехали к ужину, сказали, что не успеем, хотя могли бы легко успеть, обидно и неприятно. Много нюансов и моментов и все негативные! были аниматоры, вяленькие студенты, но может потому что еще был не сезон. В самой Кабардинке много развлечений и для детей и взрослых. Понравилось новое греческое кафе рядом с Эйфелевой башней!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2021