Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/40083/2255235_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.23 30 отзывов

ЧЕБОТАРЕВЪ 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ЧЕБОТАРЕВЪ 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
66.67%
  • 16 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 6 (38%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.97 сервис
  • 4.39 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.3 WiFi
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
ПрокофьеваНаталья Новосибирск Турагент 16.03.24

Останавливались в данном отеле в конце апреля 2023г. Не понравилось. Не рекомендую. Уставшее здание отеля. С порога понимаешь, что попал на территорию частной лавочки. Распололожение- очень далеко от центра и моря. Выходишь за территорию и нет ничего. Совершенно безраличный к вам персонал. Попросили пожарить на ужин шашлык, который есть у них в меню, получили категорический отказ- из за вас 4 никто не будет разводить мангал. Сочи- очень не гостеприимный город- все только за деньги. Отель нужно выбирать либо сетевой (Ibis, Radisson), либо именно отель, а не частный пансионат со своими правилами (не нравится- свободен). При заселении не сказали, что есть какой-никакой спорт зал…, никто не проводит до номера….На завтраках все очень эконом. Летели на неделю, за 6 дней посмотрели весь Сочи, и посетили Абхазию. Поменяли билеты и улетели через 6 дней, очень тоскливо было оставаться в данном пансионате еще на 1 день. В номере все норм- достаточно чисто, белье, халаты, тапочки. Именинников никак не отмечают. Думаю, не заслуживает внимания. Проходите мимо)

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вадим Москва Турист 28.07.22

Отдыхали в отеле с 19.07-28.07(включительно). Столкнулись с грубым и неприветливым отношением к отдыхающим , водителя трансфера от отеля. На протяжении всего отпуска сотрудник вёл себя недопустимо по отношении к гостям, такое ощущение что он делал одолжение, хотя это его работа. В последний день 28.07 в 9 утра водитель отказался везти нас на пляж , объяснив это тем что мы не являемся больше гостем отеля, хотя расчётный час в отеле 12:00…

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Sergey Сергей Ижевск Турист 11.05.22

Отель понравился. Приехали в Сочи на неделю с женой и дочкой. Номер бронировали - студия с балконом, площадь 33 кв. м., просторный, высокие потолки, отличный вид из номера. Тапочки, халаты, полотенца для бассейна (по требованию). Внутри отеля - атмосферно, мебель и интерьер, мне понравились. Завтраки разнообразные, по системе шведского стола, вкусные. Вообще к кухне претензий нет, ужинали тоже часто в ресторане отеля "Александр", повар отличный у них. Единственный минус - он один, и обслуживает весь отель. В один из вечеров было много заказов, видимо попали в час пик (при этом заказы в номера по всей видимости) и мы ждали целый час, хорошо бы предупреждать при приеме заказа, что такое время ожидания будет. При этом в майские праздники, как я понял, заселение было на 50%, а что будет когда будет "сезон"? Не оспоримый плюс отеля - подогреваемый бассейн на улице, которым можно пользоваться круглые сутки, вода +32%. После экскурсий, покупаться - самое то. Когда погода была плохая и дождь, бассейн выручал. Есть бильярд (бесплатно) и тренажерный зал (не пользовались), сауна с бассейном (не пользовались). Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2022
Олеся Домодедово Турист 08.09.21

Читаю некоторые отзывы и обалдеваю. Одной лифт неудобно расположен, видимо надо чтобы прямо в номер заезжал. Второму рыбы нет на завтрак. Наверное у него дома рябчики ,тушеные в слезах перепелки на завтрак и икра, не меньше чем черная. А нам понравилось. Отличный отель, внутри красиво. Большой номер, уютный. Вечером попивали на балконе вино и любовались видом. Завтраки просто отличные. Особенно приятно было выпить фужер шампанского холодного, а после завтрака идти гулять по Сочи. Приветливый персонал. Видно, что владелец отеля холит и лелеет свое детище. Но в сезон и жару я бы предпочла. наверное, отель похуже, но поближе к морю. А так очень даже хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Екатерина Новосибирск Турист 28.08.21

Отдыхали в июле 2021. Понравилось все! Очень уютный и комфортный отель. Везде ковровые дорожки, поэтому в отеле тихо, даже не слышно, как кто-то ходит. На стенах гобелены, везде хорошая новая мебель. Такой русский стиль. Очень удобный лифт, в конце коридора есть даже утюг и гладильная доска. На каждом этаже кулер с водой. Номера чистые, убирают и меняют полотенца каждый день. Вкусные завтраки русской кухни-блины, запеканки, творог, иногда даже суп гуляш, рассольник, салаты, свежие овощи-фрукты, в общем, на любой вкус. И даже шампанское на завтрак. Вме очень вкусное и свежее. Великолепный круглосуточный бассейн с подогревом, вечером даже показывали кино, и можно было его смотреть, не выходя из бассейна. Отель задаривает гостей разными приятными подарочками-каждый день вода в бутылочках, видимо, в жару чтобы нам было что пить, каждый день чай в номер зелёный и чёрный. В номере есть чайник. Каждый день шампунь и гель для душа, кроме того, в холле большое блюдо с яблоками, мелочь, но приятно. Швейный набор тоже в подарок. В бассейн удобно ходить в отдельном махровом халате и тапочках. Расположение удобное, до моря мы ходили пешком, через парк Ривьера. Но обратно идти- подниматься в гору, этого не всегда хотелось. Но до отеля очень часто ходят автобусы, ехать от пляжа 5 минут. От жд вокзала 10 минут ехать. У нас был хороший вид из номера-внизу весь город Сочи как на ладони и море видно. Очень приятный дружелюбный персонал. В общем, впечатления от отеля только самые лучшие! Мы остались очень довольны отдыхом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021