Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/4161/33817_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
2.52 21 отзыв

Solymar Inn Les Rois 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Solymar Inn Les Rois 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.52
рейтинг 2022
2.52
рейтинг 2021
2.52
рейтинг 2020
2.52
рейтинг 2019
2.52
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2.3 размещение
  • 2.4 сервис
  • 2.85 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Аноним Турист 01.06.11

Удасный отель!!! Ни за какие деньги туда больше не поеду!!! Размещение в крайней степени неудобное, до пляжа трансфер на автобусе, который того и гляди сломается, да и ехать минут 20. На пляже даже отношение к постояльцам данного отеля соответствующее: ни нормальных мест (или вообще нет их), такое же отношение и в барах на пляже. Еда отвратительная!!! Рис, рис и только рис, все очень не вкусно, жена даже слегла на некоторое время с расстройством. Анимация ужасная- никому ничего не надо. Персонал отвратительный, у некоторых отдыхающих с ними даже были конфликты, и даже обращение к администратору (араб) ничем не помогло. Пример просто шокирующий: каждое утро брали с супругой по 2 бутылки минеральной воды на барной стойке (бесплатно)- так вот несколько раз под видом этой воды нам выдали наполненную бутылку обычной водой из-под крана, а она, как известно отменно низкого качества. Подходили с этими бутылками все к тому же администратору - опять ничего не произошло, никому из персонала так за это и не досталось!!! УЖАС!!! Конечно, понимаю, что дешевый отель, но и таких денег ОН НЕ СТОИТ!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 30.11.10

был в этом отеле с 2го по9е апреля 2010. путевку купили 18000 на двоих. приехали в отель в 4утра а размещение ведь после 12!!на ресепшене я плюхнулся в кресло и вдруг подходит админ и дает ключи!!!!!!!и денег не попросил!!!!!))) .пляжа нет своего.возят на какие то крохотные пляжи 2кв.метра))поездка занимает 20мин. на автобусе бесплатно.смысла нет ездить куда то когда отель находится в двух шагах от моря.советую пройти через дорогу там есть платный пляж чистенький 5дол. на весь день или 2й вариант там есть стройка и можно пройти через забор там очень чистая вода.в отеле есть 2 бассейна в них не купался.кормят нормально но разнообразие не такое как в 5* но всех блюд я все равно не перепробовал.напитки наливают в стаканчики размером с наперсток)))))))ихний алк я не пил привез с собой ром и мартини по 2литра в дьюти фри брал мне хватило.если хотите ром смешать с колой то как выходишь из отеля сразу налево идти 2мин и там колу продают стоит 1дол 1.5литра там же можно купить 5литровую воду в номер. хотя можно просить воду в баре обязаны дать 1.5литра на номер в день. в номере есть все!!!!!!балкон полотенца кондиционер душ ванна(без затычки) вода горячая бывает не всегда))))ее надо ловить))))и еще если открыть дверь на балкон хотяб на 5мин то пляж будет у вас в номере))))))))т.е. ветер заносит песок в номер а вещи наоборот пытается утащить))))))странный ветер - по моему он называется хамси!!на балконе вещи не оставляйте!!!!!!ветер уносит все!!!!!!!!у нас на балконе был пл.стул так я его привязал веревкой)))))))территории своей нет т.е. она как бы есть но она крохотная даже кошкам тесно))))отель находится в 2х шагах от хургады идти где то 20-25мин. можно на такси больше 3дол не давайте я давал 1 дол или автобус маленький довезет за 1-2 фунта.я одного не пойму - почему люди жалуются на этот отель когда цена всей поездки!!!!!!!в 2 раза!!!!!!!дешевле цены авиабилетов!мне лично все понравилось.летал по программе ТЕЗЭКСПРЕСС.п.с. помните мультик - а можно 2е шапки сшить а 3-4-5-6-7 а 8 и 8 можно)))))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2010
Вадим Москва Турист 13.04.10

На самом деле, это Le Rois 3*, описание которого есть на этом же сайте. Некоторым людям продают сюда путевки, как в "четверку", то есть, обманывают (я видел отзывы на нескольких ресурсах, где люди прямо об этом пишут). В описании "этого" отеля указаны устаревшие телефоны и вдрес сайта (сайт не работает). Нет здесь в номерах сейфов, и дайвинг-центра никакого нет. И расположен отель совсем в другом месте. Но это тот самый Le Rois 3*, можете не сомневаться. Поэтому читайте правильное описание.
А отелю ставлю "колы", как и тому, второму. Действительно, хуже ночлежки в Хургаде не видел.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2009
Аноним Турист 12.04.10

Нормальный отель,для тех,кто хочет просто переночевать после экскурсий.Отдыхала до этого в хорошей пятерке,но не могла от него оторваться,чтобы увидеть Египет.Большой минус Les rois отсутствие своего пляжа,а в остальном за такие малые деньги все нормально!!!Выбор огромен,так что дерзайте!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2010
Аноним Турист 22.10.09

Отель ППЦ экстремальный,
1) Сменился хозяин, раньше был француз который хоть как то следил за состоянием отеля и сервисом, а теперь хозяин тупо араб с явными «еврейскими» прошу прошения у евреев, корнями.
2) Сменился пляж, раньше был Old Vick beach (находящийся действительно в 600м от отеля) Теперь пляж с трудно выговариваемым названием, и находящимся километрах в 7 от отеля, что делает в принципе невозможным дойти до него пешком.
3) Ужасное питание, например на обед по одной салатнице с помидорами, огурцами, байда риса, холодной фасоли в томатах, и лепешки (в которых я нашел муравьев, что дает мне право сделать вывод о том что эти лепешки были и так 2-3 дня от роду, мало того их подавали и на завтрак обед и ужин при мне еще сутки) фрукты давали только на ужин и то 3 финика и пол апельсина на человека, про отсутствие пива как такового, виски джина и водки похожих больше на дамские коктейли и говорить не стану. Если еда кончается то все, кто не успел то как говорится спит голодный))
4) Повара ходят не пойми в какой грязной, просто реально черной от грязи спец одежде. Основной отель не чистили недели 2 со слов многих постояльцев. О какой санитарной безопасности может идти речь??
5) Абсолютно распоясавшийся персонал, например при заказе колы бармен наливает в стакан колу, кладет руками лед, отхлебнет из горла сам немного и ставит ее без тени сомнения что все так и должно быть обратно в холодильник. Прошу прошения за мой не литературный слог.
6) На крыше сгоревший бар весьма романтично подчеркивает общую картину отеля, грязное, пожалуй даже не 4-ой свежести белье и полотенца, всколыхнут безусловно приятные воспоминания о предыдущих постояльцах да и об арабах в принципе. О как загнул))
7) В первый же вечер массажист лет 20 от роду араб (вероятно от врожденного сперматогенеза) пытался изнасиловать Русскую девочку, которая еле как вырвалась, благо в отеле были парни которые нашли в себе силы заступится за девочку.
8) В общем посмотрел я на этот Шлак и через сутки после заселения в отеле меня уже не было, прихватил с собой для массовки кстати человек 5 )) чтоб было побольше шума, Но русский народ насколько терпелив, если не сказать «Терпилы» настолько же не осведомлен в своих правах, потом прада нашлись бойкие люди которые валили стаями по 15 человек))
9) Анимации никакой нет, только если по старой русской традиции побить друг другу морды))

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2009