Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/4162/963111_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.43 1420 отзывов

Palm Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palm Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 394 номера
Год открытия 1998 отелю 26 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
78.7%
  • 857 (78.7%) рекомендуют
  • 128 (15%) воздержались
  • 104 (12%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.22 питание
  • 1264 всего оценок и отзывов
  • 1252 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
4.3 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 420
Полосов Антон Пермь Турист 21.04.24

Отдыхали в отеле семьей с детьми 3 и 1 год 30.03-08.04.
Заказывали трансфер кивитакси - 20 минут и на месте.
В целом для отдыха с детьми за приемлемую цену - шикарно!
Русских в отеле было процентов 20-30, остальные немцы,поляки,чехи,словаки и т.д.
Номер.
Номер брали супериор(у то брали стандарт, на месте доплачивали за супериор). Номер дали в главном здании. Номера в нём больше по квадратам чем в корпусе C.
Просили бесплатную дополнительную кровать-раскладушку для 3 летки. В итоге для море места. Вид приятный на бассейн. Слышно соседей когда они на балконе сидят болтают.
В день выдавали по 0.6 литра воды на человека.
Море.
Море - вода приятная, кажется свежая, детям купаться нормально. Рыбок нет. Лежаки в 95% случаев можно найти, при необходимости можно попросить работников и помогут найти.
Заход в море - приятный мягкий песок, глубина постепенная, грязи на пляже нет.
Общее.
Территория отеля не огромная, но всё необходимое есть: детская зона, пара бассейнов(1 не подогреваемый, у 2-го отключили подогрев когда на улице стало стабильно за +30, есть 3 бара(коктейли:смесь соков+ром/текила/водка,вкусное пиво из 0,5 банок,кола,спрайт,кофейный аппарат,вода).
За территорией отеля делать нечего. По правую сторону пляжа вилла, не пускают. По левую сторону пляжа недостроенный отель,там можно просто гулять по берегу. Экскурсии не брали.
По территории удобно передвигаться с детской коляской - везде пандусы и заезды. Ребёнок 1 год спал всегда на улице.
Вечером в 20.30 были детские танцы, 3 летке очень нравилось. В 21.00 были разные взрослые представления - ни разу не дошли. В тёплое время всё проходит у 2 бассейна с баром.
Ресторан.
Питались только в основном ресторане. Завтрак - всегда разные свежие овощи, соусы, масла, выпечка, круассаны, делали яичницу(омлет) с добавками, йогурты, немного нарезанных фруктов (яблоки, дыня(вкуснейшая),кумкват,грейпфрут и т.д.). На завтрак также стоят 2 кофе-машины, чай, соки.
Обед/ужин - пара супов,овощи,колбаса/сыр,много хлебных изделий, 2-3 гарнира(в основном рис, пюре, картофель,макароны), 2-3 мясных вкусных блюда(что-нибудь всегда на грилле), 1 рыбное блюдо(пару раз креветки),сладкие тортики(стандартные Египетские не сильно отличающиеся). Также на плите всегда делали пасту(я бы сказал макароны с соусом), к пасте на обычных столах можно взять мясное. На ужин всевозможные сезонные фрукты(не нарезанные).
В целом за 9 дней еда не особо надоела, каждый день была своя изюминка и в целом всё вкусно делают. Если вдруг что-то из еды заканчивается - приносили за пару минут.
В ресторан иногда бывает очередь, больше минут трёх никогда не ждали, персонал умело находит столы.
В последний день выезжали из отеля в 5 утра, заказали бокс. Положили помидоры, огурцы,банан,яблоко,бутерброды с колбасой/сыром. Отличный набор.
Интернет.
Бесплатный интернет в лобби и немного в баре около лобби. Скорость зависит от кол-ва людей - в обед летает, вечером еле еле грузит погоду.
Погода.
На удивление первые 7 дней было +30+34 без ветра. В последние 2 дня был сильный ветер - жарко, но на море прямо сдувает и находиться не возможно. Отдыхали у 2 бассейна.
Итог.
Отель советую для семей с детьми и любителей спокойного отдыха. Любителей выпить было не много, даже не видели и не слышали их за всё время.
Молодым думаю будет скучно.

Поставлю отелю 10 из 10. Ехали в Египет, были удивлены приветливым улыбчивым персоналом(никто чаевые не выпрашивал), отличной ухоженной территорией, свежим номером.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: март 2024
Pavel Venzhi Мытищи Турист 08.04.24

"Отдыхали" с семьей в апреле 2024 - двое взрослых и ребенок 6 лет.

Номер выдали с двумя раздельными кроватями + кушетка для ребенка. Мы просили дать номер с одной большой кроватью + кровать для ребенка, но нам отказали и попросили доплатить за это. Да и вообще если едете в этот отель готовьтесь платить везде и за всё. Я не понимаю почему такие высокие оценки на этот отель.
Отель ориентирован на немцев и поляков.
Постоянные шутки от арабов очень напрягают и раздражают, например отбирают у ребенка сок или надувной круг и смеются. Местный персонал постоянно пытается обмануть.
Полотенца принимают требуют денег, пытаются не 3 карточки отдать, а 2. А за это потом штраф.
Продают арбуз/клубнику за 3 доллара сдачу принципиально не приносят. Потом подходят и говорят "я тебе продавал арбуз уже три раза - пора бы уже чаевые дать". За что я должен платить чаевые?
Постоянно приходится нервничать, что тебя обманут и прикроются шуткой.
Бармен докапался до меня откуда я приехал, я ответил какая разница, что по другому обслуживать будешь? (диалог на Английском) , на что бармен смял бутылку пива и замахнулся на на меня, а потом сказал шутка.
С русскими так нельзя. Местный персонал - ленивые арабы которые ничего не хотят делать , но просить чаевые им не мешает. Причем я не понимаю почему это арабы называют чаевыми. В моем понимании чаевые это благодарность за хорошее обслуживание, а тут ты платишь за то чтобы сотрудник в принципе на тебя обратил внимание. Персонал ходит озлобленный, явно не дружелюбный и естественно не гостеприимный.

В наши даты в новостях прошла информация про акулы именно возле нашего отеля. Никто не предупредил туристов!
Сеток от акул у них нет.

В Египте прекрасное море, теплая погода, но озлобленность местных и обслуживающего персонала отталкивает. Страна зарабатывает на туризме, но почему такое отношение к ним? Больше в Египет не поеду.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2024
Надежда Стогова Краснодар Турист 20.02.24

Отель подойдёт для спокойного отдыха , расположение на отшибе , рядом ничего интересного нет, отдыхающие были в основном пенсионеры , лично для нас это плюс , не было орущих детей . Заселили нас в номер с частичным видом на море , номер маловат , но мы в нем только ночевали , кондиционер включать было не надо .Территория не большая , но ухоженная , пляж уютный , правда море прохладное , риф тут мертвый , смотреть под водой нечего , но загорели мы неплохо . Анимация слабая , не навязчивая , но повторюсь , что нам это было не особо надо . {удалено модератором: несанкционированная реклама} Интернет в отеле слабый , покупайте сим-карту местную в аэропорту , вариантов очень много .Персонал работает разный , мы старались меньше общаться и не конфликтовать , хотя на лобби могли бы подобрать более позитивных ребят . Вот как в столовой , рестораном это я не назову , все как-то по домашнему , кормят вкусно , много фруктов и овощей , курица и говядина каждый день , выпечка супер , этот момент очень важный . Отель советую для спокойного отдыха , хотя понимаю , что летом будет совсем другой контингент .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Виталий Головинский Екатеринбург Турист 19.02.24

Привет 26 мая прилетели , Самый крайний отель на этой береговой линии.
Отличное Лобби, ночью накормили и проводили в номер. Номер на 1 этаже в 10 метрах от моря. Просто ТОПовое место. Но пришлось доплатить за это.
Пляж отличный, много стареньких лежаков, полотенца по картам.
Вода идеальная. Бар рядом.
Чехи поляки и немцы.
Ресторан неплохой, стандартный набор блюд. Без изысков. все по Египетски вкусно.
Алкоголь правда не очень, только пиво сносное, остальное не айс. Покупал в баре вино, было норм.
Анимация отличная , днем денс в воде и пенная вечеринка. Вечером шоу программы . Было не плохо под синюю тему)))
Мы остались очень довольны. С удовольствием поедем туда еще раз. Рекомендуем для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
zlv63 Москва Турист 14.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2022