Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/11186/4314/1311216_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.75 109 отзывов

Gran Vista Plava Laguna 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gran Vista Plava Laguna 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Plava Laguna - 26 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пореч Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
94.74%
  • 72 (94.74%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 2 (3%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.83 питание
  • 102 всего оценок и отзывов
  • 99 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.5 Удобная парковка
4.1 Пляж
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 109
Наталья Полтава Турист 05.11.19

Доброго времени суток) Хотим рассказать о наших впечатлениях во время прибывания в отеле и в Хорватии.
Сразу напишу, что мы остались всем очень довольны и конечно в этот отель еще раз вернулись бы.
Отель находится в комплексе Зелена лагуна - зеленые, ухоженные газоны, сосны, магнолии.
Отель - ухоженный, чистый, создает приятное впечатление. Большой холл с мраморной лестницей и белыми кожаными диванами. Номер мы брали стандарт с балконом ( внимание - эконом номера без балконов!). Хороший номер с удобными кроватями, большим шкафом, телевизор ЖК ( ни одного русскоязычного канала). Ванная комната действительно крошечная и душевая кабинка - малыш)) но ничего, мы справлялись)
Питание - отличное. Мясо, рыба, морепродукты, утка, кролик, великолепный язык... Впервые в отеле нас угощали кроликом, уткой и языком! ни в одной стране этого не было! Вкусные гарниры, на завтрак даже была гречневая каша) вкусные десерты и тортики, на завтрак слойки и круасаны. Соки - химия.
Кофе не очень, сухое красное и белое вино на ужин. Неплохой выбор фруктов, правда зеленые ананасы.
Уборка в номере - так себе. За 2 недели постель ни разу не поменяли, полотенца каждый день меняли. На балконе не убирали, песок с пляжа я пыталась салфетками сметать. Немного раздражало, но мы были на позитиве в целом.
Пляж - трава или плиты. Мы прекрасно размещались на траве. Душ на пляже есть. Море - лагуна, всегда было спокойное. Вход в море только в аква шузах - большие , скользкие камни.
Вечерами скучновато, до Пореча 4,5 км, после ужина уже поздно ехать.
Пореч - уютный городок, приятные прогулки по набережной и старому городу.
Брали экскурсию в Венецию на пароме. Экскурсией это сложно назвать - скорее трансфер. Впечатления остались от поездки в Венецию не однозначные, галопом по европам.
Что касается отеля, то лучшие рекомендации!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Королькова Ирина Кострома Турагент 29.07.19

Отдыхали в отеле несколько дней. Изначально планировали отдыхать 11 дней в отеле Дельфин, но на все дни нам его не подтвердили и впритык к датам бронировала несколько дней в LAGUNA GRAN VISTA 3* и 8 дней в Дельфин. Что дает мне не только дать отзыв по отелю LAGUNA GRAN VISTA 3* но и сравнить его с Дельфином. Бронировала его в слепую , уже по пути из Италии в Хорватию, отзывы не читала и даже не размышляла хороший или плохой. Думала уже лишь бы что подтвердили. В итоге отель превзошел ожидания. Подтвердили мне номер эконом, на деле он был лучше чем многие стандарты в других отелях. Чистый, нормальных размеров, большая двухспальная кровать, кресло кровать, чистенький сан узел, только балкона не было, что нас не огорчило, т.к приходили в номер только ночевать. Питание очень даже приличное для 3*. Мясо и говядина и баранина и курица, даже язык говяжий каждый день, рыба и вареная и жареная и запеченая, криветки, мидии. Фрукты: ананас, арбуз, слива, абрикосы, персики, клубника, яблоки, апельсины, киви. Различное пироженое, мороженое, десерты. Ну вобщем чего только не было. Напитки на ужине подавали, что большой плюс, особенно когда столкнулась , что в Дельфине напитки были платные и ценник на них не маленький ( вода 1,5л-300руб) . В отеле приятная атмосфера, красивые виды из витражных окон. По вечерам живая музыка. Для ребенка вечерняя анимация, так что моей дочери было не скучно. И опять же сравнивая с Дельфином, в этом отеле детские аниматоры намного лучше. Заботливые и внимательные. С детьми в дневное время играли и занимались в детском клубе. Мы каждый день ходили к ним на часик. А в дельфине просто давали листок и карандаш и даже с ребенком не разговаривали.
Море прохладное в последние числа июня, но к 3 июля уже было теплее. Заходить в море только в тапочках, без них не реально.
До города ездили на паровозике, нам понравилось. Ходит по расписанию и последний рейс из Пореча в двенадцатом часу ночи, так что в городе можно подольше погулять. В магазинчиках Пореча много товаров из Италии, но все дороже раза в два, так что шопинга у меня не получилось, но погулять по городу приятно.
Единственное , что меня напрягло за время отдыха, это то что рядом с отелем нет аптеки. Я вроде везла с собой много чего из домашней аптечки, но забыла лейкопластырь, а ребенок натерла ногу и пришлось долго искать , где его купить и мазь. Аптек там нет, имейте это ввиду. Надо ехать в Поречь и долго долго искать аптеку.
Интернет-это просто чудо. У меня ловил везде: в номере, в холле гостиницы, на улице и даже в море. Для меня это просто супер, т.к работаю даже когда отдыхаю и без интернета никак.
Воздух в Хорватии не передашь словами какой. У меня ребенок на время отдыха забыла , что такое капли для носа.
Лестницы про которые писали другие туристы нас не напрягали. Ходили по ним с мыслями, что это только на пользу)). Лифт в наш отдых в отеле работал.
В общем отель понравился и даже очень. В Дельфин бы я точно больше не поехала отдыхать, а в LAGUNA GRAN VISTA 3* с удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2019
Татьяна Краснодар Турист 15.07.19

Отдыхали в этом отеле второй раз ( в первый раз в 2009 г) и с удовольствием вернулись еще. Отель большой, номера просторные, вид на море потрясающий. Питание разнообразное (всегда 3-4 вида мяса, рыбы, морепродкты), много свежих овощей и фруктов, свежая выпечка, супы. Напитки за ужином бесплатно( алкогольные в том числе). В обед предлагают перекус - сэндвич или пирожные. Море недалеко, есть лестница, либо спуск (актуально для колясок). Часто ездили в пореч (в основном на паровозике, потому что для ребенка это уже было отделное приключение), много гуляли. Брали экскурсии у ТУИ (морская прогулка) - очень достойно.
Потрясающий климат, сосны, наклоненные над водой - Хорватия влюбляет в себя с первого раза.
Единственное, хочу отметить, что в сравнении с 2009 г немногоменьше стало самобытности, колорита - везде китайские сувениры, хотя в прошлый раз мы просто гуляли по улочкам города и натыкались на местных художников, вязальшиц-вышивальниц, а в этот раз задались целью купить скатерть с ручной вышивкой, обошли весь город и нашли только одну бабулечку

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
sari48 Липецк Турист 01.07.19

Питание: брали завтраки и ужины, (напитки были включены и на ужин, бесплатно). Питание разнообразное: мясо, рыба, пицца, фрукты-овощи, салаты, мороженое, макароны, картошка, выпечка. Все вкусно. Пиво и вино на любителя, муж пил, я нет. В обед дают сэндвич и пирожное.
Панорамные окна ресторана дают прекрасный обзор на море, виды необыкновенные. Завтракать и ужинать в таком месте очень приятно.
Размещение: в номере кровать, кресло, телевизор, крошечная душевая кабина, есть фен. Холодильника, чайника нет. Сейф на ресепшн платно. Мы не брали. Уборка средняя, гель-шампунь пополняли.
Сервис: сотрудники доброжелательные, по-русски немного понимают. У нас проблем не было. Заселение сразу, не дожидаясь 14 часов, выселение строго в 10.
Территория: небольшая, уютная. Бассейн маленький, чистый, ледяной (как и море в начале июня).
Отель расположен на возвышенности, лифт в отеле не работал, на 3 этаж ходили пешком. Ступенек в отеле много, людям с проблемными суставами или колясками не подойдёт.
Мы гуляли до Пореча ежедневно (около5 км в одну сторону) , но можно доехать на автобусе или по морю. Чудесный городок, вкусное мороженое.
Истрия оставила очень приятное впечатление - чистая, уютная. Море было холодное, но европейцы активно купались. Пляжи скалистые, кругом хвойные деревья, воздух необыкновенный. Мы остались довольны отдыхом. Но семьям с детьми там бы было скучно, курорт больше подойдёт пенсионерам или людям, уставшим от суеты больших городов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2019
Мария Москва Турист 20.05.19

Отдыхали с мамой в 2013 году (просто руки дошли только сейчас написать отзыв))))
-Расположение.
Это комплекс отелей, и гран виста имеет, так скажем, общую территорию с другими. До моря 2 минуты - просто спуститься по лестнице. Берега извилисты и усыпаны соснами и оливковыми деревьями, поэтому лежать вы будете не на песочке, а на травке под деревом. Заход в море одни булыжники - тапки для купания обязательны! Мы не знали про это и покупали тапки на месте. Везде стоят голубые флаги (международная награда, вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания). На территории есть бассейны, включая детский.
До Пореча ходит кораблик (минут 10 в пути ) и паровозик (около 30 минут), цены не помню, было давно. Мы один раз пошли пешком, идти не меньше часа по асфальтированным и земляным дорожкам вдоль отельных комплексов среди сосен, детских площадок и причалов. Если есть силы, сходите - потрясная природа и инфраструктура. Можно арендовать велик и прокатиться. Забавный факт: когда мы приехали, отдыхали в основном немцы. Вот им нужно отдать должное: все, включая детей и пожилых людей за 60, на великах. Через неделю они уехали и был наплыв наших соотечественников: как-то стало обидно, т. к. у наших главная забава "тюлений отдых". Близко к территории отеля есть несколько теннисных кортов, цена надо сказать, совсем небольшая (это я запомнила) и туда вывозят спортивные школы (мы так поняли), т.к. корты постоянно забиты.
Выйдя из отеля в 10 минутах ходьбы рощица с соснами, гамаками и шезлонгами, никого нет))Можно лечь и спокойно читать книгу или релаксировать, глядя на море) Также там есть и кемпинг: ради интереса можно сходить посмотреть, очень душевное место))
-Питание.
Все отлично) Разные виды мяса, рыба, курица, салаты, оливки, сыр, колбасы, сладости, фрукты. Всего хватает, питание достойное. На ужин красное и белое вино, полусухое, вкусное. У нас был завтрак-ужин, но как выяснилось подойдя в бар на этаже можно попросить обеденный перекус (он входит) - это как правило бутерброд и какой-нибудь фрукт.

-Сервис.
Белье меняли, полотенца тоже, все нормально, я не особа придирчива. Конечно, отель не слишком новый, но это не напрягало, все работало исправно. Мы жили на втором этаже, и постоянно тянуло запахом из кухни - единственный минус. Перед окном на лужайке гуляли чайки и была какая-то колокольня - не знаю, есть ли она сейчас.

-Где были, что видели.
В Порече раза 2, уютный город, маленькие улочки,магазинчики, кафешки, все как с картинки. И кстати, было бы плюсом, если бы отель был ближе к Поречу, чтобы ходить гулять через день, например (мы не всегда любим лежать на пляже: утром пляж, а потом уже прогулки - обычное наше расписание). "Потюленить" 2-3 дня это нормально, но дальше всегда хочется куда-то поехать и посмотреть новые места.
Еще ездили с экскурсией от туроператора на Плитвицкие озера: ехать 5 часов в одну сторону. Там более прохладный климат, поэтому обязательно кофту или ветровку, зонт! (часто идут дожди) или дождевик, кроссы, можно длинные штаны. Но это того стоит: вода разных оттенков бирюзового и синего, прозрачность зашкаливает))) Фотки будут абалденные.
Брали экскурсию на пляже "морская прогулка до Ровиня": тоже берите обязательно. Везут в Ровинь (около часа). Это как-раз тот город, где узкие переулки переходят в набережные с кафешками, много мастерских с ручными работами (купили оригинальную керамическую вазу), китайщины очень мало. Он больше и интереснее, чем Пореч, поэтому мы после этой экскурсии договорились с сопровождающим еще раз поехать на корабле туда (только без обеда и экскурсии). Уже не помню сколько вышло, но естественно дешевле. И опять же, потом сделали вывод, что отель можно было выбрать ближе к Ровиню, чтобы вечерами там гулять. Гран виста тоже очень хороша своей природой, едой, атмосферой, но это кому что надо, все равно мы не пожалели. В принципе, там везде отличная природа, сосны, каменистые берега.
Брали экскурсию у частников на пляже в три старых города: Мотовун (средневековый город мастеров на горе), Пула (более современная) и еще один маленький (не помню названия). Тоже интересно и познавательно. Ведь в конечном итоге, ехать в новую страну надо всегда за новыми впечатлениями и будущими воспоминаниями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013