Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/4688/2337584_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.37 327 отзывов

Nissi Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nissi Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
79.83%
  • 190 (79.83%) рекомендуют
  • 17 (9%) воздержались
  • 31 (16%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.49 питание
  • 293 всего оценок и отзывов
  • 269 от туристов
  • 24 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.3 WiFi
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 327
Дарья Уфа Турист 31.08.22

Отдыхали с подругами(4 чел) в октябре 2021 года. Начну с пляжа, чистый, красивый, удобный вход, приятный песочек. Лежаки и зонт платные (3 евро), мы брали один на всех. Бар на пляже с демократичными ценами, обслуживают быстро. По еде в отеле - обязательно брать завтрак и ужин, обилие и разнообразие блюд, гастрономическое удовольствие испытаете. Ужины всегда имеют тематику кухонь мира, рыба просто великолепна и подача из рук повара-то что надо. Вино предлагаемое на ужине-великолепно. Номера- комфортные, матрасы удобные, есть и одеяла и доп. подушки, кондиционер работает исправно. Отель соответствует своей звездности. Контингент отеля в октябре более зрелый 60-80 летние бабули и семьи с маленькими детьми. Spa центр не загружен, после выселения провели время на пляже а потом в Spa без предварительной записи. Гуляли ежедневно вечером до конечной улицы(до причала). Много магазинов, лавочек и кафе. Вдоль пляжа прогулка более романтична, но под ноги смотреть обязательно, камни и валуны встречаются. Экскурсии брали по поиску в инстаграмме, о чем ни капли не пожалели, от предложений гида в отеле отказались.Отдыхом остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2021
Chaykovskaya Regina Москва Турист 06.06.22

Начну с того, что отель расположен в Айя-Напе, в двух минутах от пляжа Нисси. Очень популярный пляж с кристально чистой водой. Нам было принципиально важно найти отель с хорошим расположением, у пляжа и желательно не очень шумный. Для тусовок есть много других отелей на клубной улице, где расположены все бары, кальянные и сами клубы. Клубная улица очень шумная, если кто-то соберётся туда, будьте к этому готовы. Клубы достойные, русских много. От отеля Нисси до клубной улицы можно спокойно дойти, минут 25-30, но проще на такси (дороговато!). Кстати, русский понимают практически все и везде. Рядом с отелем Нисси много хороших ресторанов, есть бары для любителей футбола и тп. В самом отеле кормят очень вкусно. Завтраки великолепные! Сумасшедших очередей не было. Мы ужинали в ресторанах, могу посоветовать Gardens Restaurant (находится рядом с отелем, вкусная паста, достойный сервис), Raphael’s Restaurant (сюда за сочными бургерами). Отдельное внимание хочется уделить Old village tavern (до него нужно пройтись), уютный ресторанчик с живой музыкой, очень атмосферный и очень вкусная еда, особенно рыбное мезе. Рыбное мезе/мясное мезе есть почти в каждом ресторане, если что.

Территория отеля красивая, ухоженная. Путь к пляжу через тропинку. Чистые полотенца можно взять или обменять по пути к пляжу. Там обычно дежурит хороший дядя))). Что касается моря, как я уже сказала, вода безумно красивая, прозрачная и тёплая. Рядом с пляжем есть бар со снеками, пивом и тп. Номера хорошие, есть балкончик. Уборка в номерах проводилась каждый день, обычно, когда мы были на пляже, но всегда можно попросить прийти пораньше/позже. Убирались нормально. Отдельная благодарность стафу за доброжелательность.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2021
Евгеньева Ирина Саратов Турист 21.11.21

Добрый день! Отель понравился, не смотря на то, что раньше на Кипре отдыхали толко в 5. Территория зелёная, фото на Букине не отображают зелень, много пальм, в дальнем бассейне имеется 2 зоны джакузи, но работают странно, не каждый день и примерно после 16. Остались довольны. Рядом несколько супермаркетов, прошли все, но цены в нашем отельном ниже, чем в других. Рекомендуем для отдыха

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Шувалова Ирина Челябинск Турагент 12.09.21

Начну с того что фото и описания не соответствует действительности. Отель не стоит этих денег, по цене Хаята в Турции на все включено. Итак пляж... красивый, но очень грязный , так как территория ни как, не ограничивает вход, всех кто захочет, на территорию отеля и так же на пляж... полно мусора окурков, листьев сухих, бутылок и тд... Ничего не убирается...Босиком невозможно ходить. Трава вся высохшая, вид запущенный, лысое и желтое все... Детский клуб, его как такого нет.. одна наблюдающая, сонная девушка, которая смотрит чтоб вы скорее забрали своего ребенка и ушли! Детям скучно, заняться вообще не чем. Детский бассейн очень маленький, грязный и обшарпанный, дорожки черные, с налетом из плесени... страшно ребенка туда пускать... Нас поселили в последнее бунгало, вокруг территория очень грустная и запущенная... больше земли чем зелени...Совсем ни так как на картинках...Персонал обиженный, жалуется, что мало платят... и они за такую зарплату особо ничего не хотят делать.
Еда вкусная, официанты тоже норм. Но вот ресторан ко торой работает на обед по выходным сдают под свадьбы .... Музыка шарашит пол ночи, детям не уснуть совсем и взрослым тоже... На жалобы администрация ни как не реагирует, говорят ТАК ЭТО ЖЕ СВАДЬБА!!! Больше сюда ни ногой!!!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2021
Максим Самара Турист 29.07.21

Низкая оценка за полное отсутствие свободных лежаков на пляже.
Когда вы заселитесь в этот отель и придете на пляж, то все лежаки будут "забронированны" полотенцами. Все до одного, вы будете ходить искать, но все лежаки с полотенцами, хотя людей нет. Вы будете думать о том, что заплатили 20 тысяч рублей (220 евро) за ночь в этом отеле, а как же пляж? И, о чудо! Два лежака освободились и вы купаетесь и загораете на Нисси Бич.
На следующий день вы приходите на пляж пораньше, в 8:30 думая, что выберете себе лучшее место под солнцем, но все лежаки снова под полотенцами, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, просто все. И юноша бичбой вам скажет пойдите поищите подальше. И вы расположетесь на табуретке под солцем или на песке.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: июль 2021