Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/48952/2315149_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.58 904 отзыва

Side Orange Paradise Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Side Orange Paradise Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2024
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
45.73%
  • 359 (45.73%) рекомендуют
  • 115 (32%) воздержались
  • 311 (87%) не рекомендуют
  • 3.77 размещение
  • 3.35 сервис
  • 3.63 питание
  • 862 всего оценок и отзывов
  • 854 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.6 Номера
3.3 Удобная парковка
3.1 Анимация
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 904
Сергей Нижний Новгород Турист 04.12.23

Отдыхали я, супруга и дочка 14 лет с 11 по 23 октября. В этом регионе ещё не были и цена на этот тур была относительно по карману. Мы из Нижнего Новгорода, но тур покупали с вылетом из Москвы. Добирались на своей машине и оставляли её у друга во дворе на весь срок путешествия. Вообще наше путешествие началось с одних проблем: сначала нас не оказалось в базе данных на посадку на рейс, потом по прилёту в Турцию потеряли багаж. Ну слава богу все эти проблемы решились. Мы покупали пакетный тур, но каким-то образом у нас был индивидуальный трансфер(нам понравилось). В отель нас привезли в районе 3:00 дня. Девушка на ресепшн с внешностью казашки заселила нас практически сразу и говорит что нам сильно повезло нам достался семейный номер вместо стандарта. Номер был большой, двухкомнатный. Но главный его минус: во-первых это шестой этаж, а во-вторых самый главный-отсутствие балкона. Бельё сушить было абсолютно негде. и в данном отеле очень странно сделано душевые кабины. она не закрывается а просто стеклянная перегородка и вода льётся везде, около унитаза, к раковине, куда угодно в общем, никак это не закрыто. Через пару дней мы спустились на ресепшн и попросили стандартный номер и с балконом. была другая женщина на ресепшн, более располагала к себе. Нас переселили на четвёртый этаж. хороший, просторный номер, правда дополнительные кровать была сломана, но в этот же вечер нам её заменили. По идее изысков не было, но и голодными не ходили. Первые 5 дней отдыха было более-менее, но потом с каждым днём становилось всё хуже. Приятно удивило, что фрукты были целые, очень редко они были резаные, но хватало их на первые 15-20 минут не более. Отель со стороны дороги выглядит каким-то бомжатским и когда нас высаживали из автобуса с экскурсий, даже было как-то стрёмно выходить около этого здания было. Лифт работал только один. Анимации не было, поэтому вечером было очень грустно. Очень много было немцев. Но в конце отпуска около бара оставались практически одни русские. сами включали музыку, сами устраивали для себя дискотеку. в принципе было весело, тем кто под шафе. Из алкоголя было пиво, вино белое и красное, ром и джин. Супруге делали несколько раз коктейли, говорит были вкусные. Ребёнку делали безалкогольные коктейли. Ещё удивило, что был большой бассейн, горки включали минут на 30 2 раза в день. Дорога до пляжа занимала минут 10. Есть бар на пляже, но там скудный ассортимент еды, из напитков вода и пиво. На пляже грязновато и лежаки расположены далеко от входа в море. Море классное! вход пологий,с детьми прямо сюда смело! Мы первый раз были на песчаном пляже и для себя поняли что нам лучше галька. Из отеля выйти практически некуда, если только в сторону базара. Ходили бывало вечерами недалеко в пятизвёздочный отель von rezort, там каждый вечер были анимации, в принципе понравилось, было на что посмотреть. Своим ходом ездили в Сиде, погулять по старому городу, по руинам. Красиво! было на что посмотреть.
Ездил в Манавгат на почту снимать валюту. На базаре с русскоговорящей женщиной договорились, она дала свой номер телефона, и видимо как-то леваком взяли в аренду машину всего за 30 долларов на сутки(renault logan). Ездили сами в Аланию, заправился всего на 13 долларов, туда и обратно хватило. Кстати система ультра всё включено как было указано в ваучере видимо действует до конца сентября, потому что в наш отрезок отпуска ни о какой ультре и речи не было. В данный отель больше не вернулись бы, хотя в принципе отдохнули неплохо считаю. Мы не ехали искать минусы,а ехали получать эмоции и удовольствие от отдыха. Но в очередной раз для себя поняли что надо ехать в крупный город типа Кемер, в котором мы были позапрошлый раз. там каждый вечер можно было выходить в любую сторону и что-то всегда было посмотреть,пофотографироваться увидеть что-то новое.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023
Истомина Валерия Новосибирск Турист 09.11.23

Повелись на красивые фотки, накрученные отзывы и программу ультра олл при заявленных 4 звёздах.
Анимация - отсутствует полностью.
Бары и рестораны - из заявленных трёх баров (лобби, пляж, бассейн) работал только на бассейне. И то, в нем элементарно нет чая! заявленного по концепции импортного алкоголя не было, пиво, вино, "джин", "ром" и "водка" - все отвратительного качества и точно не иностранное. Ресторан- это столовка, не было мяса, рыбы, десертов ни одного дня. Наггетсы из какого-то соевого сублимата, сосиски по ощущениям из перемолотых костей с красителем, ветчина, которую даже уличные кошки не едят, суп (не каждый день) из воды с мукой и томатной пастой - кошмар полный! На завтрак что-то вроде запечённых помидор под сыром, вечером это же подаётся в качестве холодной закуски, а утром - снова подогревается... Ну как это можно вообще есть?
Между завтраком, обедом и ужином нет никакого перекуса, постоянно умирали от голода(((
Спасало только море, но ехали то в ультра олл душу отвести!((
бар на пляже не работал, очень завидовали отдыхающим из соседних отелей.
Горки работали раза два, но с них даже и не съехать, остаток пути пешком по горке спускаться.
В общем самый ужасный отель за всю историю моих путешествий, никому не рекомендую .
Да ещё и с управляющим, который нажирается по вечерам на баре по черному, посылает на три буквы гостей, выгоняет из бара, пристает к девушкам внаглую, фу!
Территории у отеля нет, вокруг нет ни кафе, ни клубов, до центра 12 км - можно с точки умереть!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Ольга Зинченко Москва Турист 31.10.23

Размещение нормальное. Номера старенькие, но чистые. Один ресторан, в котором никогда нет еды. Даже на завтрак не дают яйца. Из мяса только голень и крылья курицы (если повезёт и успеете) и куриные субпродукты, всё это не каждый день. Пляж не далеко, идти комфортно, лежаков хватает. На пляже, бар работает ограниченное количество времени, еды тоже фактически нет, куриные наггетсы страшного вида и котлеты, овощей тоже мало. Анимации для детей нет, от слова совсем. Вечером у бассейна сельская дискотека, можно заказать любой трек. Не рекомендую ехать в этот отель, с едой вообще беда.... Если только, вы не хотите вернуться со стройной фигурой.... P.S. минус 2 кг. после отдыха в этом отеле, где ультра всё включено!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023
tempra Москва Турист 31.10.23

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Гилев Владимир Екатеринбург Турист 25.10.23

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023