Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/2245/49361/623205_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.13 22 отзыва

Trinco Blu by Cinnamon 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Trinco Blu by Cinnamon 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Cinnamon Hotels & Resorts - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Тринкомали Восточная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.97 сервис
  • 4.26 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 Номера
4 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 22
Ковальчук Светлана Херсон Турагент 28.07.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Владимир Леонидович Санкт-Петербург Турист 16.11.17

Здравствуйте,ищущие!
Совсем недавно мы тоже искали,где мы сможем отдохнуть в ноябре,так,чтобы интересное посмотреть,отдохнуть,покупаться и позагорать.
В Египте были,в Доминикане,Мексике тоже.В приоритетах были теплое,чистое море,снорк,красивая природа,места для прогулок,интересные экскурсии.
Египет,как известно,накрылся.В Карибах тоже катаклизмы.Искали что-нибудь подобное на замену и остановились на Шри Ланке.
Источниками поиска,конечно,был интернет и в частности сайт travelinka,благодаря которому выбрали в этот сложный погодный период -район Тринкомале и этот отель.У нас был тур на две недели,первая-экскурсии,вторая отдых в отеле.Прогнозам погоды,конечно,верить нельзя,максимум на три дня.В первую часть часто были дожди,но это было не так страшно, т к было не жарко.На вторую неделю прогноз,к счастью,не оправдался и было солнечно,в основном.
Теперь,о главном,что хотелось бы сказать:впечатления об отдыхе в отеле в это время.
По меркам Азии,отель,наверное, действительно неплохой.Питание оч хорошее,персонал внимательный до навязчивости.По меркам Египта и т п номера,максимум на 3*.
Мы жили на первом этаже с терраской и собственным выходом на лужайку перед бассейном.Вроде бы здорово,красиво,но зажрали комары и всякая жаждущая вашей крови нечисть,так-что на терраске не посидеть,нужны репелленты,фумигаторы и т п,кайф сломан.
Перед отелем якобы собственный пляж,на котором с утра до вечера рыбаки забрасывают и вытягивают невод здоровенный.Сначала это прикольно,но потом видишь,что везде валяется дохлая протухшая рыба,которую никто не убирает,только падальщики-вороны и собаки.В отзывах прочитал забавную,как теперь кажется штуку про пляж,что там приятный сероватый песочек.Выяснили его происхождение:слева от отеля,так называемая лагуна,набитая рыбацкими лодками.Из этой лануны несет глину и всякую грязь-вот откуда цвет песочка.
Справа от отеля-"нескончаемое",как пишут пляжное побережье-до Тринкомале.Не поленились,прошли по нему до Тринкомале.Сначало неск отелей,потом неск км -настоящая Индия с лачугами,грязью и вонью и сточными трубами с нечистотами-прямо в море.Оно бы и ладно,мы понимаем-местный колорит,но все это в бухту,где отель,вот вам и серый песочек...
В чистой воде смогли искупаться только на экскурсии на остров Пиджеон
Ну про остальные впечатления писать не буду, так как их каждый найдет на свой вкус.Я написал о том, чего,к сожалению,не нашел и может быть кому-нибудь они сослужат добрую службу.Не верьте бравурным спец сайтам про Ланку
Хорошего вам выбора и приятных путесшествий
Владимир,СпБ

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Илья Саратов Турист 20.02.17

Приехали с супругой в Тринко на 2 дня, решили провести их в "Chaya blue" (на тот момент так назывался этот отель), но после знакомства с отличной компанией, остались на неделю))) Чистые номера, особенно важно постель, потому что объехав весь остров, поняли, для ланкийцев это не главное)))), чистая территория, очень много дикой живности игуаны, хамелеоны, попугаи, белки и пр., небольшое неудобство доставляют вороны, т.к. на балконе нельзя ничего оставлять или оставлять только то - отчего хотите избавиться. Отличное расположение, за территорией отеля много небольших кафе, нам больше всего понравилось в "Gaga", хорошая кухня и обслуживание, посидеть на пляже за стаканчиком чего-нибудь и послушать отличную музыку, лучше всего в Fernandos bar.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2015
Мария Чита Турист 08.06.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кудрич Алина Киев Турагент 15.02.16

Смотрели отель в рекламном туре и обедали в нем. Удивил небольшой ассортимент еды, но может быть это из-за того, что был обед, а не ужин. В остальном все хорошо. Приятный отель, хорошие номера, из Delux room выход к морю, что тоже очень приятно, из superior-выход к бассейну. Есть спа, зала нет. Отличный пляж, белоснежный песочек, не было больших волн. Тринкомали- это отдельная тема, отличная береговая линия, и подходит для посещения в летние месяцы. От аэропорта правда 250 км и цивилизации почти нет, но каждый выбирает то, что ему ближе. Объехав почти всю Шри Ланку, могу сказать, что самый красивый пляж и самый мелкий песок в Тринкомали.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2014