Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10253/5112/2639588_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
3.45 158 отзывов

Dreams Beach 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dreams Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эль-Кантави Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.45
рейтинг 2024
3.45
рейтинг 2023
3.45
рейтинг 2022
3.45
рейтинг 2021
3.45
рейтинг 2020
57.86%
  • 81 (57.86%) рекомендуют
  • 21 (26%) воздержались
  • 38 (47%) не рекомендуют
  • 3.69 размещение
  • 3.47 сервис
  • 3.18 питание
  • 148 всего оценок и отзывов
  • 143 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.7 Номера
3.4 Удобная парковка
3.1 WiFi
1.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 158
Зайнуллина Светлана Тюмень Турагент 29.09.21

Отель бюджетный, хороший) Номер дали со второго захода, с чаевыми. Но это того стоило, так был потрясающий вид на море. Питание хорошее, магазинов у отеля немного, ходить вечерами некуда. Но зато какой климат и какое море. В минуте ходьбы от отеля. Персонал хороший, приветливый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июль 2019
Фимушкина Галина Москва Турист 29.05.20

Отдыхали с дочерью в Тунисе,в городе Суссе.Старшая дочь порекомендовала отель Dreams Beach. Она уже в нем останавливалась раньше.Сразу скажу,что этот отель для непритязательных туристов.Начну с заселения.Заселились сразу.Но... Дали номер,окна которого выходили на стоящее рядом здание другого отеля.И там стоял такой шум от работающих уличных кондиционеров, что находиться там не захотелось сразу.Попросили на ресепшен поменять номер.Был ответ,что номеров свободных нет.И их не было ,пока не дали 10 долларов.Сразу номер нашелся и с прекрасным видом на море. Номер чистый. В нем 2 кровати,над кроватью висят бра, есть 2 прикроватных тумбочки,зеркало, под зеркалом стол со стульями,холодильника нет. В коридоре встроенный шкаф для одежды.Ванна не совсем новая, но чистая и вся сантехника работала исправно. Кондиционер работал хорошо.Большой балкон со столиком и двумя стульями.
Питание.Столовая находится на 1-м этаже. Всегда была рыба,курица,овощи,салаты из овощей,сок,чай. кофе.Вкусные очень пончики.Но как и только пончики выносили,их сразу расхватывали.Кто не успел,ждали пока ещё вынесут.Был бар. Но цены в нем кусаются.
Пляж. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Песок чистый ,убирают водоросли и мусор. На пляже кафе,где можно купить сок и тд. Лежаки платные.Но напрягает то, что пляж отеля находится рядом с городским пляжем.А там всегда полно местных.Они купаются и днем ,и ночью. Часто заходят на приотельный пляж. Охрана их выпроваживает,но они ,как только охранники отходят,появляются снова.
Из плюсов то, что рядом находится супермаркет,где можно купить все, что нужно.Недалеко обменники,где можно поменять валюту по выгодному курсу. А рядом с отелем есть кафешка, где пекут изумительные круассаны.Есть торговые палатки на улице.Там готовят при вас сок из фруктов.Продают свежие фрукты.Нас заинтересовали плоды кактуса.На вкус они чем -то напоминают киви.В уличных кафешках можно попробовать местную кухню.Кстати ,недорого и вкусно,порции очень большие.
Отельные гиды предлагают много экскурсий. В общем,впечатление от страны неплохое.Но если ещё поедем,остановимся в другом отеле.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Виктория Омск Турист 13.02.20

Мы отдыхали с 15.10.19 по 23.10.19.
От аэропорта Энфида до отеля ехать примерно 20-30 минут.

По заселению - всё прошло довольно быстро. Туристический сбор необходимо заплатить за 7 дней пребывания, 2 динара в день. Торцевая сторона отеля выходит на море, там же бассейн, эти номера за доп.плату - 5$ в сутки! Но не навязывают и деньги не выпрашивают, как, например, в Турции) мы сами спросили про эти номера. Доплачивать не стали, в итоге вид с балкона у нас на другой отель и кусочек моря с пальмой проглядывают, видно на фото)

По номерам - уютные номера, стилизованные) несмотря на то, что в номере жили мы втроём, было 2 шампуня.. есть полотенца на каждого, большое и маленькое, туалетная бумага и всё, остальное берите из дома! Порадовало наличие горячей воды в любое время суток и с отличным напором) убирались в номере каждый день, хотя табличку мы не вешали, но и не были против) в номере был балкон, хорошо посидеть вечером, и только на балконе ловил вайфай) нет верёвок и других приспособлений для сушки белья, сушили на стульях на балконе! Маловато освещения. В целом, номер понравился!

По питанию - честно, в первый день мы попали только на ужин и были просто ошарашены!
Во-первых, на ужин нет ничего попить, только алкоголь за отдельную плату и кофе в баре, чая нет ВООБЩЕ! А десерты дают на ужин..
Во-вторых, очень и очень скудный выбор блюд, овощи( помидоры, огурцы,капуста), пара гарниров, тушеные овощи, иногда курица(выдавалась порционно под чутким руководством повара), иногда рыба, маслины, соусы, ну и некоторые непонятные для меня тарелки типа чечевицы,гороха и пр.
Завтраки такие же печальные...сухой завтрак каждый день один и тот же, молоко, батоны, невкусная колбаса, масло типа маргарина, жидкая каша молочная, что-то вроде творога, пончики, ну и всеми любимые овощные салаты с капустой, помидорами, огурцами( мне сложно понять, как такое заходит людям с утра), тушёные овощи ещё есть! Счастье, что на завтрак есть аж 3 термоса с чаем, кофе, молоком! Также есть какао-в общем, огромный ассортимент напитков) которых очень, ну ОЧЕНЬ не хватает на ужине! В любом случае, мы голодными не оставались! На обед ходили в разные заведения, одно из самых близких, недорогих, вкусных - кафе FUNFOOD (пиццы, багеты, корнеты и всякая еда, подаётся вместе с фри, порции отличные)
В общем, забегаловок повсюду полно, в какую сторону не пойдёшь!

По пляжу - для меня кайф, идеальное, кристально чистое море (водоросли мелкие и редкие я грязью не считаю), белый мелкий нежный песок, грязи на пляже почти нет, водоросли убирает трактор, ну а вся грязь типа бутылок, фантиков - это свинство людей-туристов! В целом, я считаю, пляж отличный! Не понимаю, что может здесь не нравиться?! Особенно для столь бюджетного отдыха (улетели с Москвы втроём за 48(!) тысяч)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Ирина Йошкар-Ола Турист 27.11.19

Отдыхали в октябре 2019 г. с приятельницей. Как обычно, читали отзывы, но я человек хоть с небольшим, но присутствующим опытом путешествий, поэтому беру только нужную мне информацию. И, конечно же соотношу цену вопроса и качество предложения. Начну по порядку. Заселение- т.к. прилетели вечером, естественно- сразу. Но! 1 вариант- окна выходят на соседний отель, на хоз.часть, естественно есть второй - с видом на море, но будет стоить 30 у.е., в итоге сошлись на 10 на двоих. Ребят, 5 долларов за то, чтобы засыпать и просыпаться под шум волн - вообще ни о чем! Номер отличный, французские окна, балкон не закрывается , да и шут с ним! Санузел функционирует, телевизор есть(хотя на кой он нужен...), пульт под депозит, но кнопки-то на тв никто не отменял, так что можно обойтись. Ну нет у меня претензий к номеру, я там только ночую. Про уборку скажу- у нас убирались, белье меняли, и полотенца тоже. Про воровство скажу так - не столкнулись, поэтому подтвердить не могу, и исключение это или правило - тоже не знаю. Но хочется верить - наветы злых людей! Питание - подозреваю для мужчин маловато будет, но т.к. вопрос похудания у большинства женщин весьма актуален, то и тут придираться не буду. Утром йогурт есть, круассаны есть, кофе есть - алиллуйя! Вечером - есть суп-пюре (просто чудо какое-то!), пару-тройку овощных салатов, ну и второе - индейка, рыба, если кишкоблудием не страдаете - вполне хватит. Сама страна понравилась очень - бояться нечего, ездили самостоятельно в другой город на поезде, возвращались вечером, проблем нет. Особо хотелось бы отметить соотечественников, которые рассказывают в каких офигенных отелях они жили, и тут внезапно в Тунисе приехали в отель, занимающий верхнюю строчку в горящих дешевских турах...Я так подозреваю, именно они и пишут отрицательные отзывы с фотографиями санузла и прочих УЖАСНЫХ недостатков. Нам "посчастливилось" пообщаться с такой дамой...у которой в Кемере с балкона Везувий было видно...Как говорится - зе лессон из оувер, гудбай! И еще - т.к. были
в то время, когда сезон официально закрыт - вылет домой перенесли более , чем на полсуток вперед, так сказать продлили свидание с Африкой, и вот тут появился единственный , на мой, взгляд, минус - подвисающий вайфай - нужно было сдать билеты из Москвы и купить новые. Но и с этим мы справились! Резюме: хороший отель за свои деньги. Кто приехал отдыхать и наслаждаться - отдыхает и наслаждается, оппозиция гундит и фоткает недостатки.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Валерия Москва Турист 14.11.19

Номер попался с боковым видом на море,чистый,кровати и матрасы удобные,полотенца выдавали влажные и вонючие (брезгливым либо покупать,либо везти с собой) фена нет,есть телевизор (пульт можно взять на ресепшене под залог).
Убираются по требованию (вешали табличку),при этом санузлы оставались грязными,полотенца при уборке нам не меняли,сами обращались с просьбой о замене на ресепшен (мы носили их с собой в качестве покрывала на пляж)
Пляж относительно чистый,временами встречается мусор,лежаки и матрасы на них платные,море чистое,встречались медузы,песочек белый,мелкий.
Несколько дней временами был дождь и ветер,один раз даже ураган (гид сказал,что для начала сентября дожди-это норма)
Питание плохое,мяса нет,рыба пересушенная,курица как повезет,одни овощи в сыром и запеченном виде.
Кулера в отеле нет,ходили в магазин за водой и едой. По близости есть кафешки с фастфудом (съедобно) и пара ресторанов (в ресторанах не были)
Вай фай в отеле отвратительный,ловит еле-еле только в холле,где полно желающих его поймать:)
Такси недорогое,1 динар за 1 км,можно доехать до центра,погулять,там огромный рынок,продается всё.
В плане развлечений гидом было предложено 3 экскурсии,так что развлекали себя сами)
По отзывам и цене знали что ожидать,сильных разочарований не было.
Изначально наш тур стоил 56 на 2-х на 10 ночей (этих денег он определенно не стоит!),но купили мы его за 44 (выбрали другие даты).

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019