Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/53925/2085901_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.60 46 отзывов

CC's Hideaway 4*

Бутик-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название CC's Hideaway 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
86.49%
  • 32 (86.49%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 4 (13%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.52 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.5 WiFi
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 46
ButtonRed Москва Турист 31.08.19

Мы были в отеле в 2018 году, но я бы поехала туда еще.
Очень приятное тихое место, территория вся в зелени, чистая, из окон видно море. Рядом джунгли.
Номера тоже чистые. Несмотря на то, что у нас был номер на 1 этаже с выходом на дорогу, это абсолютно не мешало, ни одна живность не заползла, дорога не напрягала, т.к. она небольшая и почти пустая.
У нас были включены только завтраки, остались самые приятные впечатления. Вид так же на море.
На обед за отдельную плату заказывали суп Том кха - очень вкусно, спасибо повару.
Ресепшн - ребята молодцы, стараются решить любую проблему. Рядом есть стойка, где можно купить питьевые кокосы, выпить чай-кофе. Барменам спасибо, мы неоднократно просили у них ножи-тарелки, т.к. покупали в номер фрукты и их нечем было разрезать, ни разу нам не отказали, все всегда с улыбкой, позитивом!
В бассейне на территории можно купаться и ночью, никто не запрещает, главное не шуметь.
Единственный минус - удаленность от моря и сильные подъемы-спуски, т.к. отель находится на горе, но они решили эту проблему - на пляжи Ката и Карон постоянно ходит отельный бесплатный Тук-тук. С собой дают зонтики и циновки.
Биг Будда и острова к посещению обязательны))
Спасибо персоналу отеля за приятный отдых, а стране за позитив и улыбки)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Осминины Роман и Екатерина Кострома Турист 16.08.19

В начале ноября 2018 года с супругой были в этом отеле. Сразу стоит сказать, что отель находится не на первой и даже не на второй пляжной линии. Он находится на горе, можно сказать в джунглях. По размеру отель совсем небольшой, больше напоминает гостевой дом, но с очень хорошим обслуживанием. Отель специально искали тихий, семейный, CC'S HIDEAWAY ожидания оправдал. До пляжей ходит трансфер от отеля - машины отъезжают каждый час с отеля и развозят отдыхающих по 7 точкам острова. До самой дальней - 30 минут езды, до ближайшего пляжа (на котором мы и отдыхали) - 10 минут. Поэтому назвать минусом достаточно далёкое расположение отеля от пляжной линии сложно. Если же от отеля идти пешком до пляжа Ката Бич - это займёт 20-25 минут. Обратную же дорогу пешком в отель осилит далеко не каждый - огромная гора, на которой стоит отель требует значительных сил и подготовки, чтобы забраться в неё пешком. С нашего отеля в гору ходили единицы, включая нас, остальные ездили на трансфере. В отеле есть свой бассейн, по пятницам вечерами около ресепшена выступает местная рок-группа.
Про сам отель: да, он не новый, но всё исправно, функционирует, в номерах чисто, убирали каждый день, претензий к персоналу, как и к ресепшену нет. Единственное, о чём умолчал туроператор при покупке тура - при заселении с Вас возьмут залог 100 долларов за номер. По отъезду его отдают.
Питание - только завтраки, всё свежее, вкусное, выбор разнообразен, претензий нет. Фрукты были каждый день. Обедать и ужинать можно в отеле, меню разнообразное (есть даже пельмени и борщ), цены вполне демократичные по сравнению с кафе и ресторанами, расположенными на пляжной линии. Но мы в основном ходили кушать на местный рынок "Кинг Конг" - местная кухня во всём её разнообразии по демократичным ценам. Морепродукты, паста, соки - всё очень вкусное и свежее. Коктейли из свежих фруктов - это просто что-то. Стоит попробовать обязательно.
На Пхукете мы были 9 ночей (8 дней), из них основную часть времени мы провели на пляже Ката Бич. Сказать, что пляж прекрасен - не сказать ничего. Пляж восхитителен, просто посмотрите фото. На других пляжах вдоль побережья были по 1 разу - такого впечатления они на нас не произвели - много народу, более сильный ветер, волны.
Из экскурсий брали поездку на острова на целый день - понравилось, впечатлений много. Единственный минус экскурсии - длительность (с 6 утра до 22 вечера) и её стоимость (порядка 8 тысяч на человека). Экскурсию брали через отельного гида Татьяну Горскую. Она всегда на связи и по Viber/WhatsApp всегда подскажет куда ещё можно сходить или съездить на острове.
Больше из платных экскурсий ничего не брали. Ездили на бесплатную обзорную экскурсию по местным магазинам, аптекам, змеиную ферму и на фабрику изделий из латекса (подушки и одеяла по немаленьким ценам). Экскурсия интересная, но лучше бы это время мы провели на пляже.
Для любителей экстрима: от CC'S HIDEAWAY можно дойти до статуи Большого Будды пешком через джунгли - маршрут около 5 км. И мы это сделали. Шли по навигатору, пешеходные дорожки есть, заблудиться сложно.
Перелёт: летели авиакомпанией "Россия", Боинг 777. Туда перелёт был вовремя (в ночь, почти всю дорогу спали, поэтому время пролетело достаточно быстро), обратный рейс в 12 часов дня - задержали почти на 3 часа. Из минусов - долгий перелёт (около 10 часов) и небольшое расстояние между рядами кресел в самолете. Через 3 часа полёта уже не знаешь куда деть ноги, особенно когда твой рост 186 см. По прилёту нас организованно встретили в аэропорту и отвезли по отелям. По отъезду всё было также на уровне.
P.S.В Тайланде были первый раз, но для себя решили, что не последний точно. Очень много пляжей, мест и достопримечательностей, которые не успели посмотреть. Тайланд - безусловно, совсем другой вид отдыха, чем Турция или Египет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2018
Павликов Роман Серпухов Турист 13.04.19

Отель отличный, не смотря как сначала может показаться на его местоположение. Однако, бесплатный трансфер каждый час от отеля по трём пляжам и по моему 7 точкам острова делает удалённость этого отеля от моря его преимуществом. Так как в нем тихо, уединенно, нет иных туристов, сам отель маленький и очень уютный. Завтраки не богатые, но хорошие. Бассейн хоть и маленький, но чистый и уютный. Номера просторные, хороший балкон. Берите номера только категории с видом на бассейн или на море. Из минусов стройка, которая ведётся рядом с отелем,строят другой отель. Если возьмёте номера с видом на улицу, то возможно будете дышать пылью от стройки и нормально не поседите, посушите одежду на балконе. Поэтому при бронировании отеля либо берите категории номеров, про которые я написал выше, либо уточняйте про стройку, а какой стадии она сейчас, в апреле 2018 года не был построен ещё сам каркас соседнего здания. Отель рекомендую, а фишка отеля с трансфером позволит Вам разнообразить Ваш отдых и сэкономить деньги на такси/тук туке

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Юлия Москва Турист 04.02.19

Были в отеле в феврале 2018 года, отель оставил не самое приятное впечатление. Территория маленькая, у бассейна не развернуться, очень скользко. В итоге на этой скользкой жиже муж поскользнулся, упал на статуэтку слона, чудом остался в порядке, зато статуэтка повредилась, за что вместо извинений (не следят за бассейном, рядом с ним скользко так как заболотилось там все) с нас стребовали 10 000 руб! Такого я не видела просто нигде! Следить за чистотой - это обязанность персонала, не гости должны ходить и держаться крепко за стены, чтобы не упасть. Обещанный вид на море - смешно просто, его не видно. Это и по конструкции отеля понятно было впрочем, просто не обратили внимание. А сейчас прям через дорогу строят здание, которое перекроет вид полностью. Персонал дружелюбный - это единственный плюс. а вот хозяин, отельный гид Дмитрий, и компания БиблиоГлобус, которые также ничем не помогли - оставляют неприятный осадок. Не советую никому. 18 го был мой день рождения, отель не поздравляет (а было заявлено!). Белье постельное с дырами.)

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2018
ovchinnickova-l-277 Киров (Калужская обл.) Турист 04.02.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970