Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11089/69645/715908_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.50 30 отзывов

La Mer 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название La Mer 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рафаиловичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
81.48%
  • 22 (81.48%) рекомендуют
  • 3 (14%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.19 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.6 Номера
4.4 Пляж
3.6 Удобная парковка
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Ольга Одесса Турист 15.09.21

Мы жили в отеле La Mer с 04 по 12 сентября 2021 г. Конечно, от отеля 3* никто многого и не ожидал. Номер обычный эконом. Питание в другом корпусе, но это не далеко. Завтраки, мне кажется, они везде одинаковые. Но голодными мы не были. Там же ходили на обед, за 6 евро на человека ты получаешь суп, второе на выбор, салат и десерт. Мы брали еще кофе или сок, поэтому у нас на двоих получалось где-то 15–16 евро, но мы объедались этим обедом. До моря 3 минуты. Сам корпус – как задумка очень даже хороший, если бы начатое довели до ума, то получилось бы и 4* точно.
Но отдых нам испортило отношение к постояльцам. Когда заселились, то обнаружили, что в ванной комнате нет вешалок для полотенец, только дырки от них. А вечером, когда легли спать, то лампочка в коридоре, в выключенном состоянии мигала как вспышка от фотоаппарата. Поверьте, это не самое приятное ощущение, когда ты ночью спишь, а каждые 10–15 минут тебе в глаза вспыхивает свет.
На утро мы на ресепшн объяснили ситуацию и попросили починить это безобразие. И поверьте, эту историю я бы не вспоминала, если бы все было сделано. Но никто ничего не сделал, ни в этот день, ни в последующие. Мы просили убрать эти «недостатки» в течении 4-х дней в подряд, нам мило улыбались, все записывали и ничего не делали. Потом мы просто устали ругаться.
Очень хочется пожелать руководству сети отелей «Обала» быть более внимательней к своим гостям.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Ирина Орша Турист 11.10.20

Всем доброго времени суток! Начну с того,что из-за закрытия границ в апреле у нас сорвался отдых и вот дождавшись своего очередного отпуска и устав от Экшена,который происходит в Белоруссии,мы рванули куда предоставилась возможность,а открытых направлений было не таки уж и много))Долго не думая,выбрали Черногорию, т.к. собирались там побывать,когда никто еще не знал,что-такое Covid-19,и ни сколько не пожалели,что отдохнули именно в 2020 г.,т.к. из-за огромного потока туристов в обычный туристический сезон,мы бы в полной мере не ощутили всю прелесть отдыха в Montenegro!В сто раз больше ценили каждое мгновение проведенное в этой молодой и небольшой стране,которая на своей скромной территории хранит множество сокровищ:кристально чистое Адриатическое море,густые хвойные леса,от которых потрясающий воздух,и невероятной красоты озера,которые прячутся среди скал! Перелет из Минска в Тиват занял 2 часа,после чего нас на комфортабельном автобусе минут за 30 довезли до Рафаиловичей,где на Инфоцентре поселка нас встретил представитель отеля и на легковом авто довез до ресепшена отеля Obala,где очень приветливо нас встретили,рассказали необходимую информацию об отеле,дали пароль от Wi-Fi и ключи от номера! Наш номер 635 находился на 3 этаже с прекрасным видом на горы и море!Номер(студия) был очень просторный,светлая мебель,французские окна в пол,отдельная зона для отдыха (диван,стол,TV),кровать большая и два огромных шкафа,кондиционер,холодильник,два балкона(на балконах-стол,стулья,сушка для белья). Ванная комната просторная,сантехника новая,мыло,шампунь,фен,полотенца.Уборка в номере и смена полотенец ежедневная!Номером мы остались очень довольны,было комфортно и чисто,за что огромное спасибо!Спасибо за потрясающий вид на закат с балкона!!! Завтраки проходили с 7ч 30мин в отеле Obala на открытой террасе с видом на море! Завтраки были не по системе "все включено",(скорее всего из-за эпидемиологической обстановки)а приносили на выбор официанты: яичница,омлет на выбор(сыр,ветчина,овощи)колбаски,сосиски,ветчина,овощи,джем,мед,паштет,масло,хлеб,фрукты,чай,кофе,йогурт.Всего было достаточно.Персонал в ресторане вежливый и внимательный! На пляж мы ходили Каменово (от отеля спуститься вниз к морю и по побережью влевую сторону,пройдя через тоннель) Большой,красивый пляж со всей инфраструктурой с зоной платных лежаков и бесплатной. Расположение отеля очень удобное в прекрасном тихом поселке,где есть все необходимое для отдыха(магазины,кафе,рестораны) и пешей доступности(мы ходили,но можно и на маршрутке за 1 евро) до основных достопримечательностей. Налево пойдешь Святой Стефан(примерно 3,5 км) найдешь,направо в Будву (примерно 5км) придешь,а напротив отеля прекрасный вид на остров Святого Николая,куда из Будвы ходят морские такси за 3 евро с человека.
Но так как мы из категории тех туристов у кого шило-ну,сами знаете где,то мы этим не обошлись ,а мчались на поиски приключений)),заранее построили маршрут своего идеального отдыха,решили,что не будем валяться на пляже и НАСЛАДИЛИСЬ Монтенегро на 100%,пополнив копилку незабываемых воспоминаний!Погуляли по мощеным улочкам старого города Котор,поднялись на высоту 284м (1400 ступенек)на смотровую крепости Св.Иоанна,покатались на катере по Которскому Заливу,увидев все его достопримечательности,побывали на Скадарском озере,поднялись на высоту 1400 м в национальный заповедник Дурмитор,где восхищались красотами ледникового Црно-Езеро,насладились красотами каньонов рек Морача и Тара и прогулялись по самому высокому арочному мосту в Европе -мосту Джурджевича,побывали в Тивате в яхт-комплексе Porto Montenegro, погуляли по лабиринтам старого города Будвы, отдохнули на знаменитом пляже Могрен,острове Св.Николая(Черногорские Гаваи),любовались знаменитым островом Свети Стефан. Чтобы лучше познакомиться с этой страной лучше арендовать автомобиль,что мы конечно и сделали,но эта уже другое отступление....
Подводя итоги,скажу что отель La Mer и Черногория очень впечатлили,отдых получился идеальным,туристов было мало,везде было свободно и комфортно,всем остались довольны,несмотря на закрытие пляжного сезона и иногда моросящий дождь.Рекомендую для отдыха эту сказочную страну!!!Отелю процветания и благодарных туристов!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: сентябрь 2020
анастасия Москва Турист 30.10.19

Тур оператор Русский экспресс,перелёт Аэрофлот.Всё отлично ,нареканий нет. Самое интересное началось при заселении. Дали номер на 2 м этаже.Номер оказался в ужасном состоянии: сломанная мебель,грязное пост. бельё,осколки в душевой, куча муравьёв на балконе.Пришлось идти на ресепшен,а он находится совсем в другом здании, где находиться отель OBALA.Показала фото номера ,попросила убраться ,меня заверили что сейчас всё исправят.Мы переоделись и пошли на пляж,вернулись ближе к 18.00,номер,оставался в том же состоянии ...Пришлось опять бежать в другой конец улицы и уже другим тоном разговаривать с администрацией.После разговора,предложили посмотреть другой номер на 4 этаже. И о боже,бывает ли такое,оказывается 4 этаж,выглядит совсем по другому,там и ковровые дорожки и новая мебель и новый ремонт,и этаж как оказалось полупустой,вопрос к администрации,почему селите в такие страшные номера,которые в плачевном состоянии,полная антисанитария..когда есть три этажа нормальных и чистых номеров,почему такое отношение к людям?Почему я должна была бегать по жаре в другой конец улицы,чтобы мне дали нормальный номер?????Вообщем в этом отеле 3 этажа с убогим номерным фондом,и я не утрирую, и 3 этажа,с хорошими чистыми номерами.И попасть вам может какой угодно номер,при бронировании это никак не афишируется.
Завтраки,никакие,можно не барть.Не вкусно.Ходить на завтрак надо в отель Obala.
Пляж рядом,200-250 м.Но мы ходили на пляж Каменово.Там очень чисто,необыкновенно красиво.Лежак в конце июня стоил 5э,на 1 линии, в начале июля стал 7 э,
с 1 июля,на всё выросли цены,стали платными туалеты.
Вообще само место для отдыха ,в районе Бечичи и Рафаиловичи очень хорошее.В Будве грязно и много людей,не рекомендую.
По экскурсиям, агенств много,можно брать в любом,единственно экскурсию каньоны,лучше брать с маленькой группой,автобусы едут полные,если сели неудачно,мало что увидите.
По городам лучше ездить самостоятельно.И дешевле и время планируете как хотите.
В целом Черногория не очень понравилась, венуьтся не хочется.Люди грубоватые и хамоватые,не все,но в большинстве,при продажах,наровят обмануть. Продали нам матрас с дыркой))обменивать не хотели.
От кухни я тоже не под впечатлением,всё в большинстве своём пересолённое.Заходила во все кафешки на набережной,приблизительно везде одинаково,и по ценам и по готовке..ничего особенного.
Объездили всю Черногорию,природа необыкновенная. Я думаю что стоит посетить эту страну хотя бы 1 раз,хотя бы ради тех прекрасных видов что мы созерцали во время нашего путешествия.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2019
Андрей Санкт-Петербург Турист 07.10.19

"БиблиоГлобус" встретил в аэропорту Подгорицы, довёз до места на шоссе, откуда уже служащие отеля на маленьких машинках доставили багаж до стойки регистрации, которая находится в главном корпусе отеля "Obala". Там нам выдали ключи и довезли c багажом собственно до Obala La Mer.
Номер на 5 этаже, просторный, светлый, с двумя балконами и видом на море, на горы, на Рафаиловичи и на закат. В отеле есть на крыше бассейн и лежаки, но мы там ни разу не были.
Всё чисто, есть холодильник, ТВ, кондиционер (работает, если все окна закрыты). Пение петухов не раздражает, а даже наоборот.
До моря метров 100, до пляжа 300-400. Пляж есть и песчаный, и галечный, платный и бесплатный.
Лежаки/зонт 8-10 евро в первом ряду.
Завтрак и ужин опять же в главном корпусе (метров 300-400). Однообразный и несколько надоедает за 2 недели, но это, наверное, не минус отеля. В дни, когда из-за ранних экскурсий мы на завтрак не попадали, можно было заказать у портье "ланч-бокс" и забрать его с вечера.
В день отлёта (самолет в 22:55) надо было освободить номер к 10 утра (при этом вещи можно оставлять в главном здании и там же якобы существует комната, к которой можно принять душ и привести себя в порядок вечером), но, видимо, из-за отсутствия новых заселяющихся (конец сезона) нам разрешили остаться в своём номере до отъезда.
При этом нам обещали в назначенное время приехать к нашему отелю и отвезти с багажом на своих машинках в гору к автобусу на шоссе, а другим отъезжающим сказали, что надо прийти к главному зданию и ехать оттуда. В результате все просто отправились пешком, благо было хоть и в гору, но недалеко.
Подводя итоги, могу сказать, что всё было замечательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Aleinik Dzmitry Минск Турист 19.07.19

Встретили в аэропорту Тиват представители R-тур. Автобус комфортабельный, кондиционер. За 40 минут довезли до Рафаилович. На Инфоцентре поселка встретил представитель Ла мер в Обале, вещи загрузили в маштну, сами спустились (метров 100) на ресепшн в Обалу. Сдали паспорта, получили ключи от апартаментов, до отеля было метров 150, но подвезли на машине. В номере (615, 2-й этаж) отдельная спальня, гостиная, миникухня, санузел совмещенный, своя терраса, довольно большая с видом на море и горы. Мебель, сантехника, все в номере в хорошем состоянии, Кондиционер в спальне, очень удобно. В гостиной открывается окно полностью с видом на море и тонированное окно синего цвета на 45 градусов, т.е. проветривание всегда обеспечено. Уборка каждый день. Смена полотенец каждый день. В отеле на 6 этаже бассейн с шезлонгами и зонтиками, вид на залив и горы потрясающий. Вход свободный с 10.00 до 20.00. В целом в отеле все отлично, обстановка позитивная и располагающая на хороший и полноценный отдых семьей. Персонал внимательный и предупредительный.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019