Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10310/7135/122473_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
2.59 9 отзывов

Blue Sea Mediodia 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Blue Sea Mediodia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эль Аренал Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.59
рейтинг 2022
2.59
рейтинг 2021
2.59
рейтинг 2020
2.59
рейтинг 2019
2.59
рейтинг 2018
16.67%
  • 1 (16.67%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 2.67 размещение
  • 2.56 сервис
  • 2.56 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Маргарита Калининград Турист 13.10.17

Ребята, это ужас. Я не привередливый турист, оптимистичный, готовый ко всему, но к этому я готова не была. С самого начала все не заладилось у нас с этим отелем. Слава Богу, этот отель был последним перед отьездом из Майорки и слава Богу, что всего 2 ночи. Номера плохие. Старая мебель. Затхлый, прокуренный, спертый запах. Окно выходит в жуткую шахту с пылью и паутиной. Кондиционер не справляется совсем. Отдыхали в октябре. Жуткая жара, спать невозможно, душно. Ночью проснулась от жары и заметила жучков. Включила свет. Вся кровать в клопах! Больших и маленьких. Подняли матрас - в кровати гнездо клопов.Это номер 901!!! Будьте осторожны. Неизвестно, в каких номерах еще обитают эти твари. В 2 часа ночи пошли на рецепшен - номер поменяли, заснуть я уже не смогла - от стресса и страха. Утром обнаружила множество укусов - все руки, ноги, тело в жутких язвах (прилагаю фото рук и клопиное гнездо в кровати). Неимоверный болезненный зуд. При возвращении в отель после обеда еще сюрприз - нас обворовали))) Хорошо, что деньги были все потрачены, осталось 200 злот - которые вытащили, позже обнаружила кражу моих маленьких ХS вещей - куртка, шорты, 2 платья, бижутерия. На рецепшене лишь только сочувствовали и говорили взять сейф, уверяя что в номер никто не заходил и уборщицу она вовсе не знает и не может сказать, кто это и что она вообще уже ушла домой) и такого у них никогда не случалось. Уборщицу мы нашли сами через 5 минут на нашем этаже, которая уверяла что просто убралась и, ясное дело, ничего не брала. Испорченный последний день на Майорке, негативные эмоции, и самое главное ужасные укусы, которые спустя 4 дня очень беспокоят - приходится принимать антигистаминные мази и таблетки. Категорически не советую сей отель как и сам курорт Ареналь - шумный, грязный, неопрятный, криминальный, сутеной. Еда в отеле плохая, не вкусная, скудная, напитки платные. Пожалела, что решила сэкономить на последнем отеле. Если есть возможность Не ЕХАТЬ в этот отель - Не ЕДЬТЕ!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2017
OlgaMarkiza Калуга Турист 09.05.16

Отдыхали (если это можно так назвать) в этом отеле (точнее немецком притоне) 3 года назад, а отвращение к нему до сих пор в памяти! Взяли 14 ночей! Из них первые 10 ночей не могли спать, пока не пожаловались на ресепшене, принимающей стороне и даже полиции!!! Кругом пьяные горластые немцы, постоянно скандирующие свои девизы! Они справляли малую нужду из окон отеля, бросали во двор бутылки, посуду, стаканы! Мы жили на 5 этаже, в самом центре вакханалии. Слышимость ужасная! Картонный домик, а не отель! Было слышно абсолютно ВСЁ, что происходило в соседних номерах, а также постоянно разъезжающий лифт! К нам в 4 утра 2 раза ломились в номер! То ли ошиблись спьяну, то ли с домогательствами - не понятно, но были немцы, которые бегали несколько дней и ночей по отелю и кричали (даже из окон), что хотят секса! Искали согласных на это))) Отель "гудел" круглосуточно: какая-то компания немцев могла остаться вечером в отеле и пить всю ночь, а какая-то компания могла уйти после ужина в бары, а потом вернуться под утро и продолжить веселье вплоть до 10 утра. Когда все дневные и ночные ужасы нашего притона мы рассказали представителю принимающей стороны, она нам сказала: "Вы не видели как отдыхают англичане!!! Вам еще повезло!!!" (Если что, - англичане базируются в Магалуфе, поэтому туда тоже не советую). Кстати, предполагаю, что немцы были не только пьяные, но и под наркотой!
На ресепшене с русскими не особо хотели общаться. По-русски не говорили! Могли делать вид, что очень заняты и не обращать на вас внимания! Только когда мы вызвали представителя турфирмы, и она переговорила с ними на испанском языке, к нам проявили хоть какое-то внимание: самой буйной компании немцев сделали замечание, что если еще на них будет жалоба, их выселят даже ночью. Но толку в этом мало: одни уехали, тут же заселили других таких же!
Номера отвратительные! Теснота, темнота, беднота. Мы не могли полностью открыть дверцу шкафа: мешала кровать! Ходили по номеру вдвоём боком! Русского ТВ нет. Смотрели англ.каналы. Открывается дверь карточкой, которая через несколько дней блокируется, и чтобы её разблокировать надо обращаться на ресепшн. За 2 недели наверно раза 3 бегали.
Еда в отеле была терпимой. Иногда даже вкусной. Но опять же: сидеть рядом с пьяными свиньями неприятно!!!
По поводу пляжа: до него 1 минута, песочек, пальмы, море мелкое, красиво до 9 утра (когда почистят пляж от мусора, который оставляют немцы), а после там лежать среди толпы диких пьяных орущих немцев нет ни малейшего желания! Ходили на пляжик за яхт-клубом. Там мало людей, и почти одни испанцы. Идти туда от отеля минут 6 неспеша.
Не знаю как сейчас, но в 2013 году в редких ресторанах было меню на русском языке. В основном все меню на испанском, немецком, английском, французском, голландском языке. Это говорит, что С'Ареналь (район в котором находится Медиодиа) предназначен не для русских туристов. Мы по вечерам ходили в ресторан "Варадеро бич". Он находится перед яхт-клубом. Там была 1 русская официантка с испанским акцентом (потому что уже 13 лет живет на Майорке) и меню на русском (причем в отдельной брошюре). Цены на морепродукты, Шампанское в 2013 году (когда курс евро был 42 руб) - были очень даже приемлемые. Мимо баров, где отдыхают немцы, пройти нельзя - стоит смрад. И еще говорят, что русские свиньи!!!
Очень важно!!!! Воровство там процветает!!!! Воруют всё, что хоть на минуту оставлено без присмотра: сумки, телефоны, фотоаппараты, кошельки. При нас было 2 случая! И слышали про случаи, что воруют на экскурсиях пока вы фотографируетесь! Воруют в основном румыны. На Майорке, похоже, это их единственный заработок!
Остров, конечно, очень интересный! Пляжи, песок, пальмы, закаты - всё необыкновенно красиво. Но жаль, что некоторые районы на острове изгажены пьяными дикими немцами и такими же англичанами!
Мы были без водительских прав, поэтому пришлось взять групповые экскурсии (индивидуальные очень дорогие): 1. Обзорная, 2. Мыс Форментор, 3. Пальма-де-Майорка. Также мы сами несколько раз ездили в Пальму на шоппинг и погулять.
Не портите себе отдых! Не берите этот отель, как впрочем и все остальные, находящиеся в этом районе. Этот район для пьянства, разврата и дебоша. Теперь мы знаем, что более лучшие отели (без немцев и краж) ближе к городу Пальма-де-Майорка, но на них уже и цена будет на порядок выше. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.
P.S. Была в Италии, на Кипре, в Греции (Санторини, Крит, Родос), в Турции. Но так безобразно, как было в районе С'Ареналь - не было нигде!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: август 2013
Александр Выборг Турист 06.01.14

Начну с главного, на ресепшен все импосибл, то есть (невозможно), это их главное слово!!! Сервиса ноль, отель старый, все загажено, номера маленькие, прокуренные, странного синего цвета стены, без балконов и окна то метр на метр, вообщем притон, а не отель, спасло только то, что мы в нем только ночевали и мылись, а все остальное время катались по Майорке слава богу есть куда съездить и что посмотреть!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2012
Ольга Санкт-Петербург Турист 23.09.13

Доброго времени всем! Были в этом году на Майорке, отель выбирали сами, ехали дикарем. Отдыхали втроем, я с мужем и брат. Прилетели ночью, моментально заселились в замечательный угловой номер на 5 этаже с видом на море. Отель расположен в самой гуще ночных развлечений, но шума не было, если закрыть балкон и включить кондей. Огромный балкон со столом и стульями. Номер стандартный, есть телевизор, но мы его даже не включали, кондиционер, большая ванная в общем этого достаточно если вы не собираетесь сидеть в номере. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Питание вполне приличное, однообразный завтрак (яйца, мюсли, овощи, фрукты) на ужин пару видов мяса/рыба, пару гарниров, овощи, сладости, фрукты, свежий и вкусный хлеб и вкусное мороженое. Один минус, на ужин не было никаких напитков, только за денежку, но в общем нас не расстроило. Если вы планируете кататься на машине, лучше выбирать отель только с завтраками, т.к. на ужин все равно не успеваешь. До моря рукой подать, если подняться по улице вверх и свернуть на первом перекресте налево, попадете в продуктовый магазин, цены в котором на много ниже чем в пляжных магазиньчиках (для сравнения, на пляже банка пива 0,33 стоит от 0,5 до 1 евро, в магазине литровая бутылка стоит 0,64 евро). Брали машину на 4 дня, обкатали весь остров вдоль и поперек. Не далеко от отеля автобусная остановка, доехать до Пальмы можно за 30 мин. В общем отпуском довольны, Майорка замечательное место для тех кто любит активный отдых. А для тех кто пишет, что шумно и в пище разнообразия нет и пр. советую отдыхать в Турции или в Египте, там где кроме отеля и посмотреть то нечего. И вообще скажу, что отель не имеет значения когда наслаждаешься природой, морем и солнцем, а не ищешь тараканов под плинтусом. Всем удачного отдыха и хорошего настроения!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2013
Виолетта Санкт-Петербург Турист 21.09.13

Всем добрый день,отель просто кошмар,номера маленькие,звукоизоляции нет,слышимость просто отличная.Разместили только после 13.00 .раньше нет .Район в котором находится отель говорит о многом,кругом пьяные немцы причем круглосуточно.Питание вообще отдельный разговор,все понимаешь по запаху когда заходишь в ресторан,ничего хорошего написать не могу,пишут,что это бюджетный отдых нет мы заплатили как за 3-х звезд. ,а получили 1-ну.Вообщем кто хочет экстрима милости просим.Мы путешествовали самостоятельно.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2013