Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10097/7667/1682760_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
4.68 137 отзывов

Marmaris Bay Resort HV-1

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marmaris Bay Resort HV-1
Заявленная категория отеля
HV-1
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Яланджь Богаз Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.76
рейтинг 2019
80.36%
  • 90 (80.36%) рекомендуют
  • 17 (19%) воздержались
  • 5 (6%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.69 питание
  • 126 всего оценок и отзывов
  • 123 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.3 WiFi
4.3 Номера
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 137
Андрей Москва Турист 29.07.23

Выбирая отель для отдыха выбрали этот отель..( точнее назвать клубный отель ).. Главным критерием было - отсутствие маленьких детей, близость пляжа, система "Все включено" и свежесть номеров..И не ошиблись ни разу... Заезд был вечером. Номер определили быстро и без всяческих доплат. Номер был 712. Никаких браслетов на руку - территория закрыта и охраняется. Отвезли на электрокаре ( ездят по территории и развозят гостей в любое время ). Первые впечатления от номера - самые приятные.. Чисто, свежий ремонт..В номерах прохладно и без кондиционера.. Но включили, чтоб подсушить воздух...Снова приятное удивление - работает мощно и тихо.Разместившись, пошли на ужин.. Снова приятное удивление... Разнообразие выбора блюд... На любой вкус.. В ресторане и открытая веранда и место внутри, где попрохладнее днем.. с прекрасным видом на марину. Персонал видно что старается... чисто..столы за гостями убираются тут же.. если тарелка отставлена в сторону - тут же уберут...Сервис приятно удивляет и не напрягает ( и так было все 9 дней пребывания ). Напитки и во время еды стандартные для Турции ( пиво, вино, местный крепкий алкоголь для желающих ). И во время завтрака-обеда-ужина и на пляже ( бары везде в зонах купания ) с неплохим выбором напитков ( упомянутое выше+ коктейли ). Можно и купить импортный алкоголь - выбор большой. Море....чистейшее... вход удобный... 2 пляжа .. полотенца, зонтики-все на месте и без доплат.., 2 больших бассейна на территории с пресной чистой ( без хлорки ) водой.. Сама территория большая... сосны, пальмы.. воздух чистейший.. На территории есть и магазин, где можно купить все,что забыли привезти с собой для пляжного отдыха ( маски, ласты, тапочки, купальники и т.д.)
Отмечу, что по всей территории работает устойчивый и бесплатный Wi-Fi.
Владелец магазина вежлив и обходителен и говорит на русском языке..(английский понимают все сотрудники).
После сытного ужина гости собираются в баре на открытом воздухе... Очень приятное место..спокойно, размеренно..Работает бар до 23,30 с привычным набором напитков. Вечерняя анимация рассчитана на взрослых людей. Что было за 9 дней: караоке, трижды выступление "живых групп", дискотека 80-х, и просто приятная музыка..
Подводя резюме можно сказать, что это место, которое я бы назвал не отелем, а скорее "Загородным клубом для спокойного отдыха" произвело очень приятное впечатление и оставило очень теплые воспоминания и желание снова приехать в это место. Гости - спокойные и воспитанные люди ( пресловутого "Тагила")) нет и в помине..Кстати, гости наполовину турки ( а уж они то точно знают куда можно ехать на отдых)
Из минусов отмечу только слабенькое рыбное меню в ресторане "А ля карт" (полагается одно бесплатное посещение за неделю отдыха).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Рыбалко Елена Москва Турист 19.09.22

Один из главных критериев для меня был выбор в пользу отеля 18+. Начиталась много отзывов, и честно говоря пишу первый отзыв в своей жизни об отеле, каждый раз думаю что нужно написать, но так руки никак не доходили. Так вот отель. Я много где была и я считаю это главный аспект, потому что есть с чем сравнить. Самое главное , отель не тянет на 5 звёзд, возможно из-за ковида, возможно по другим причинам. В челом всё было не плохо.
Еще один важный момент нужно уточнить, я была со своим мужем, турецкоговорящим. Я сделала вывод, что это решало на 99% качество всего отдыха.
Заселили нас довольно быстро, отель предлагает электрокары, которые достаточно часто ходили, так что обратите внимание, если у кого то проблемы со здоровьем, ходить на территории придётся много и по ступенькам всегда ( или электрокар) хотя для меня это скорее плюс, с учётом all in.
номер не плохой, в отдельной вилле на три этажа, скажу сразу что соседей мы не слышали никогда, в номерах проводили регулярную уборку, особенно тщательно, когда муж ежедневно отставлял чаевые. Давайте сразу оговоримся, во всём мире это нормально, -даёшь чай- получаешь сервис. везде.
Номер не плохой, кровать удобная, постельное чистое, подушки комфортные. Вообще для нас ооочень важно чтобы было чисто, пусть мебель будет не новой, но все должно быть чисто. в номере все необходимое было, но я всегда беру с собой свой фен, отельные для меня это ад.
территория зелёная и потрясающе красивая природа вокруг!!!! горы, море! зелень, цветы! это на 5+
Питание)) самая интересная часть)) Еда конечно же была разнообразной, вкусной, но опять же повторюсь, есть с чем сравнить не на 5*,- твердая 4. кофе помню меня дико удивил, были кофемашины, НО порошковый говнокофе. это был трендец. поэтому мы ездили в город, когда хотели попить вкусный кофе. Настоящий. турецкий))
Конечно самое моё шокирующее наблюдение- когда я приходила на завтрак одна, муж ещё спал, никакущее обслуживание. Как только он приходил и заговаривал с ними, чаще всего официанты оказывались Курдами, а мой муж тоже курд- всё друзья)) они полностью меняются, улыбаются и рады тебе, приносят всё самое лучшее, обслуживают на все 100% )) увы но это так.
ПЛЯЖ . я немного была разочарована, два варианта захода- по песку - дно и заход усыпан острыми камнями, лучше брать коралки, и через пантон(бетонный) по лестнице- этот вариант чуть удобнее конечно, но вот вода правда была прохладная.
Анимация- никакая)) вечером каждый день на территории бассейна были типа представления, но опять же не на уровне 5* , нам не было интересно. Музыка была до 23.00, ну так)) в общем этот отель не для тусовок) а для релакса.
Резюме- отель подходит для тех, кто хочет провести спокойный отпуск, если нужны тусовки до утра, можно ездить в город.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2021
Харланов Александр Москва Турист 10.07.22

Добрый день..только вчера прилетел с Мармариса .отдыхал с 27 июня по 8 июля .Писать особо нечего всё вроде об отели уже написано но я напишу свое мнение.Начну. Был в Турции в 2004 и сказал себе что больше сюда не ногой но увы сами понимаете какая сейчас ситуация в стране вот и полетел. Природа просто сказка именно то что я очень люблю горы сосны красота .Теперь о грустном кто не любит ходить по холмам будут проблемы и это в каждом отзыве написано ,не кто не говорит по русски вообще для меня это огромный минус , в СТОЛОВОЙ все блюда пишут на трёх языках на русском нет и что берешь не известно. МУСОР в море да есть от деревьев и от людей но мальчики сачками его убирают .МУХИ просто звери особенно с торца бетонного пляжа ,а другой пляж где водные виды спорта вообще БОЛОТО там людей вообще нет .ПЕСЧАНЫЙ пляж вроде не чего )))) но ЗОНТИКИ от солнца это просто ПОСМЕШЕЧЬЕ МЕТР ширины и бедные люди лежат под ними .Я считаю это просто ужас для отеля 5 звезд иметь такие зонты на Бетонном пляже зонты чуть больше и солнце там до обеда почти нет слава богу.Море прогрелось только после 4 июля а так было градуса 23 мороженное можно приходить брать с 11 часов у главного бассейна где рецепшен ,вода кофе итд тоже есть у пляжа а перекусить пицей хокдогами у причала где водные вида спорта еще есть перекус у песчаного пляжа точно не напишу но вроде ГУЗЛИМЕ называется там женщина печет лепёшки вкусные разные .в самом МАрмарисе можно кое что прикупить но надо ходить искать а так обычный ЧЕРКИЗОН ..Еда да вроде все есть голодными не будете но как то не очень но я мужик для меня главное это было море мясо картошка и грибы в любом виде этого было в полне.И конечно хорошо что нет детей..в отель в этот больше конечно не поеду из за того что ходить по горам не очень приятно а ждать и вызывать мальчика котрый за тобой приедет тоже не всегда удобно да и ехать на нем не безапасно и не люблю когда люди которые отвечают за тебя на отдыхе не говорят на русском языке .Странно просто почему нельзя пригласить туда переводчика .ну это дело их .Александр

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Анастасия Москва Турист 04.07.22

Если можно было бы поставить 0, я бы поставила. Отель как из самых кошмарных снов. Если вы любите комфорт и чистоту - тут точно не для вас место!
Клининг номеров - отсутствует совсем (просто меняют полотенца и бумагу) ноги к полу прилипают. Нам не убирали номер 3 дня потому что не могли его открыть - у персонала не было ключа. При этом просто полотенца нам на улице перед входом вешали и все.
Полотенца уже застиранные до такой степени что видно старые пятна которые не отстирались.
Еда - очень не разнообразнообразная
Пляж и Пирс - ужасный, везде грязь и разводы от разлитых напитков.
Бассейн - под вечер туда падает листва и щепки от деревьев и никто это никак не чистит. Купаться в таком совсем не хочется.
Море и бассейн- очень холодные. Больше 5 минут при всем желании находится невозможно
Персонал - совершенно не лояльный. Когда начинаешь говорить о проблеме, они делают вид что тебя не понимают.
И главное: мы сняли на пирсе беседку для отдыха (gabana). Ветром снесло зонтик который стоял на столе, и в итоге все наши вещи оказались в море. Телефоны, очки, деньги, карты - абсолютно все!!! При том что мы сами ныряли и доставали это все из воды - когда персонал отеля стоял охал на пирсе!!! А когда мы задали вопрос про компенсацию - нам развели руками и сказали что это погодные условия и они не имеют к этому никакого отношения!! А то что у них оборудование на пирсе никак не закреплено - это нормально как бы!! А если бы в этот момент кто то плавал бы и на него свалился этот зонт со столом?!?!? В общем закончилось все тем что мы заплатили за аренду габаны в полном объёме!!! Уважаемый господин Мурат Кодан! Вы бы лучше чем расхаживать с важным видом по своим Владениям, посмотрели бы что действительно происходит и как в вашем отели отдыхают люди!!! Спасибо за испорченный отпуск!!! Надеюсь больше мы никогда не увидимся!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2022
Dava Москва Турист 27.06.22

Питание тихий ужас, фото прилагаю, плюсы есть, но они меркнут по сравнению с питанием.
Выбирал что-то съедобное, а не специально для фото, представьте что там было остальное.

Если бы питание было бы хорошее, то в принципе отель можно было бы советовать для пенсионеров, но пенсионерам тоже ведь надо где-то питаться))

На фото очередь чтобы взять блюдо с едой.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2021