Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10023/86918/1314471_320x320.jpg
Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14 7 (482) 276-09-25
56.839966 35.912076
Контакты:
Россия, Тверь, Волоколамский проспект, 14
tournv@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.90 19 отзывов

Puding Marina Residences

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Puding Marina Residences
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
94.74%
  • 18 (94.74%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.88 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.6 WiFi
4.3 Удобная парковка
4.1 Пляж
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Майс Яна Иркутск Турагент 10.07.23

Хочу выразить самый положительный отзыв о данном отеле! Прибыли поздно ночью, отель 3* на базе завтраков. Удобное местоположение как до достопримечательностей, так и до моря. Отель находится в старом городе Калеичи - добираться с аэропорта Анталии быстро, около 20 минут на такси. Приветливый персонал, заселили в очень интересный двухэтажный номер, хотя при бронировании данной информации указано не было. Фото приложены, на каждом этаже свой кондиционер - на 2 этаже также имеется телевизор.

Порадовали ванные принадлежности марки Loccitane - поверьте, это большая редкость для отелей категории 3*. Уборка каждый день, единственный момент, который не совсем понравился - это то, что свет не отключался общий в номере ни одним из выключателей и номер выходил окнами на сторону улицы, так что вечером было немного шумно.

Вода каждый день пополняется в холодильнике. Завтраки европейского типа, но все необходимое есть, продукты свежие - овощи, фрукты, много разных видов оливок, хлопья, колбасы, сыры итд. Бассейн на территории отеля внутри двора - есть мини бар где готовят коктейли за доп плату. Есть небольшой спорт-зал на улице в теневой части отеля.

Пляж муниципальный - платный, 140 лир на человека в день - лежаки и зонт. Находится в 5 минутах спуска от отеля - вход каменистый, вода для июня и холодной турецкой зимы этого года достаточно приемлемая для купания.

По поводу отдыхающих в основном европейцы. В общем, если хотите окунуться в атмосферу античного города, пройтись по узким улочкам, напоминающим Европу, прогуляться по парку и поужинать с потрясающим видом на море - данный отель точно Вам подойдет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2023
Елена Нижний Тагил Турист 27.05.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2023
Тинто Москва Турист 23.03.23

Совершенно уникальное место, просто мест хев всех путешественников обожающих Турцию.

Какой город, такой и отель мы подобрали для проживания. Название отели я никогда не забуду Puding Marina Residence. Мне, как любителю фотографировать и снимать симпатичные видео пришлось по душе это место, здесь каждая деталь продумана до мелочей. Каждая часть отеля это новая локация для фото. Номер просто прекрасен, удобно, все есть, стилем напомнил Каппадокийские отели. Проживая здесь, я наслаждалась каждой деталью.

Завтраки в кафе рядом. Чего там только нет, очень вкусно, заботливый персонал, всегда поможет, угодит, берут обратную связь у постояльцев, делаем вывод - не безразличны.

До моря от отеля всего каких-то 3 минуты. Пляж называется Мермерли. Платный, но не дорогой. Входят лежаки и зонтики. Необходимо спуститься по деревянной лестнице вниз со сколы, и вот ты уже в бухте. Есть небольшая палатка с напитками.

Отель находится в старом городе, рядом со всеми достопримечательностями. Хотя Калеичи это одна большая достопримечательность. Гулять по улочкам одно удовольствие, то наткнешься на милейшего пожилого господина с кроликами для развлечения, то на тележку с самой вкусной клубникой, и конечно любимые усатые полосатые, которые сопровождают тебя везде.

Что обязательно увидеть в Калеичи: ворота Адриана, улицу с зонтиками, погулять по набережной, покататься на легендарном красном трамвайчике, точь-в-точь как в Стамбуле, посмотреть Часовую башню, зайти в мечеть, подняться на стеклянном лифте, взглянуть на то, что осталось от башни Хыдырлык и прогуляться в парке неподалеку, если с ребенком, то дойти до Лунопарка, а фанатам спорта просто необходимо побывать на стадионе Анталии - атмосфера там совершенно особенная.

Советы лично от меня, приходите смотреть закаты на пляж, попробуйте балык экмек или возможно расхрабритесь и отведаете кокореч, гуляйте по улочкам без особой цели, а просто для души, забредите на улочку баров, жизнь ночью здесь кипит и заставляет бурлить кровь в венах, хочется танцевать и петь. Отдельно хочу упомянуть бар Kaleici Buda - там не только вкусно, но и прекрасная живая музыка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Maria Nekrasova Екатеринбург Турист 01.10.22

У нас была одна ночь в этом отеле перед вылетом. Мы приехали туда на арендованной машине. Мы передали администратору ключ, чтобы припарковать нашу машину в специальном месте. Они настаивали на том, чтобы сделать это самим, потому что это у них такая  услуга для гостей.
И на следующий день после выезда
к нам привезли машину с глубокими царапинами на лакокрасочном покрытии (смотрите фото). Они посмотрели видеокамеры и признали свою вину, вину своего парковщика. Но... они отказались платить деньги за это повреждение.
Предложили, знаете, такой турецкий стиль решения проблемы "Я знаю отличный автосервис, который отремонтирует вашу машину без денег"
Я уверена, что они понимали ситуацию, что мы туристы на арендованной машине и у нас нет времени решать ее таким образом... и они воспользовались  своим преимуществом!
Управляющий отелем Осман даже не извинился и не вышел к нам решать проблему, хотя я несколько раз просила его позвать. Он просто сидел в своем кабинете (а его кабинет прямо над зоной ресепшн) и разговаривал с нами по телефону через сотрудника на ресепшн. Это показывает его отношение к гостям отеля!
Итак, результат - мы все таки получили 200 лир от отеля, но заплатили 700 лир прокатной компании.

И эта история не о деньгах и ценах. Это касается низкого уровня обслуживания и отсутствия ответственности отеля перед своими гостями.
Будьте осторожны, выбирая этот отель!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2022
Третьякова Наталия Екатеринбург Турагент 17.09.21

Отдыхала в данном отеле с 17 июля . Тур приобретен у компании Библиоглобус, номер эко с завтраками. Предварительно списалась с отелем по поводу цены номера, хотела полететь самостоятельно, но пакетным туром выходило дешевле, чем проживание. Цена тура на неделю с завтраками 286 евро, считаю что это вообще отлично. Отель находится в районе Калеичи, старый город напомнил мне Стамбул. Трансфер из аэропорта очень быстрый, но есть нюансы. если вас везут на микроавтобусе, то вам придется с чемоданом идти от Макдональса от отеля пешком, в связи с тем что очень узкие улочки и не весь транспорт может по ним проехать. Нас ехало в микроавтобусе 4 человека, отравили пешком в отель без сопровождения. Пришлось спрашивать у местных дорогу, но это вопрос к туроператору. Отличный отель, с самой большой территорией в Калеичи, состоит из 6ти корпусов (особняков построенных во времена Османской империи), очень колоритный. Номер у меня был эко в корпусе где ресепшен на 3 этаже с видом на бассейн. Номера все с новым ремонтом, полностью укомплектованные всеми рыльно-мыльными принадлежностями, тапочки,чай. кофе, вода. Бассейн работает круглосуточно, вечером шикарная подсветка. Дезинфекция бассейна проводится рано утром. Полотенца для бассейна и пляжа находятся в индивидуальных упаковках в свободном доступе у бассейна. Также есть тренажерный зал под открытым небом с панорамным видом на бассейн. Отель находится можно сказать на первой линии, перед отелем проходит крепостная стена, до пляжа идти максимум 5 минут, пляж Мармерли платный 40 лир с человека на день, выдается два билетика с номером, один забираю . другой у вас. В течении дня можно неоднократно выходить и возвращаться обратно на пляж. Очень колоритный район Калеичи, множество памятников архитектуры, ресторанов и кафе. В отеле подаются шикарные завтраки, первые два дня были индивидуальные традиционные завтраки с множеством тарелочек и баночек, если чего то нет , по твоему желанию это приготовят. Когда в отеле стало много гостей, завтраки стали в виде шведского стола, всего было много и вкусно. В отеле несколько раз я ужинала, как написано в предыдущих отзывах повар просто волшебник, мясо у него шикарное. В отеле очень внимательный персонал. Самостоятельно посетила водопады ( до них можно доехать на автобусе) цена входа на водопады 5лир, также на общественном транспорте доехала до канатной дороги, стоимость поднятия и спуска 30 лир., также в этом районе в пешей доступности множество магазинов. Формат не тюленьего отдыха без все включено мне очень понравился. Обязательно вернусь туда снова !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2021